Боже, как я устала
24 октября 2016 г., 19:49
Боже, как я устала, кошмар...
Боже, боже, ну сколько же можно?
Надоел этот в сердце пожар,
Разгоревшийся неосторожно.
Помоги мне, "Софи"*, утопить
Чёртова демона где-то в груди.
Не хочу тебя больше любить -
Так с ума недолго сойти.
Примечания:
*отсылка к "Ходячий замок Хаула"