Смотрю немного заторможенно
24 октября 2016 г., 19:50
Смотрю немного заторможенно,
И слёз я больше не роняю.
Надеюсь, что ещё немного
И я тебя - быть может - отпущу.
Ты, в общем-то, и так-то не со мной...
Вот только сердце плотно занимаешь.
Но я надеюсь - пусть хоть год-другой -
И я от этой боли наконец избавлюсь.