Событие, изменившее все.

R
Заморожен
133
автор
Размер:
54 страницы, 22 722 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник

Chapter 7

Настройки
Pov Alec       Ненавижу прощания. Особенно с близким человеком. Особенно утром и в аэропорту. Я кое-как напросился поехать вместе со родителям и Магнусом в аэропорт. Мариза с самого начала была против, но, спасибо Асмодеусу, я поехал со всеми. На месте мы оказались за полчаса до вылета, так что, купив по стаканчику капучино, мы с Магнусом сели подальше от родителей. -Я уже жалею, что согласился отпустить тебя. - прижавшись к его боку, пробурчал я. -Я жалею, что не стал перечить отцу и согласился полететь. - как-то грустно хохотнул Магнус. -Но это нужно для твоего будущего и будущего компании твоего отца. -Но, да, это нужно.. -Именно поэтому мы не зря идем на эту жертву. -Как же я рад, что ты у меня такой умный и серьезный. - Магнус прижал меня ближе к себе. -Мне два дня нужно будет терпеть мамины наезды. И да, я уверен, что они будут. По поводу наших отношений. -Звони мне или моему отцу. Кажется, папа рад, что именно ты мой истинный омега. -Возьму на вооружение. Альфа чмокнул меня в висок и глубоко вдохнул мой запах. -Как же я протяну без чудесного тебя... - я промолчал, демонстрируя все оттенки красного, - Кто бы мог подумать, что мы пара. -Вот с этим согласен. Скажи мне месяц назад кто-то, что ты мой альфа, я убил бы этого человека. -А сейчас что ты ему скажешь? -Да, этот ослепительный альфа мой. Счастливо улыбнувшись, Магнус нежно поцеловал меня. -Магнус, прошу прощения, что прерываю вас в такой милый момент, но нам пора. - Асмодеус усмехнулся, глядя на нас. -Хорошо, пап. - кивнув отцу, Бейн снова посмотрел мне в глаза, - Я буду скучать. Пиши мне все, что только взбредет в твою светлую головку. Пиши обо всем, что с тобой происходит 24 часа в сутки. Я всегда отвечу. Созваниваться по FaceTime тоже будем обязательно. -Хорошо Удачного полета, Магнус. Еще раз нежно поцеловав меня, альфа ушел. Кажется, вместе с ним ушло все мое тепло, весь уют и все силы, ибо в один момент я ощутил полную пустоту и беззащитность.       Я посмотрел на родителей, которые сейчас тоже прощались. Они стоят на некотором расстоянии друг от друга. Мариза сухо кивнула Роберту и тот ответив ей таким же кивков, пошел вслед за Магнусом. И как вообще эти двое еще живут вместе? Неужели такие "отношения" у них были всегда??? И это называется семьей??? Да между мной и Магнусом даже раньше было больше химии, чем между моими родителями сейчас! Как я раньше не замечал этого! Видимо, пока сам не испытал чувство любви, не обращал на него внимание. -Александр, нам пора. - строго посмотрев на меня, Мариза уверенным шагом пошла к выходу из аэропорта. Уже в машине достав телефон, быстро набрал сообщение Магнусу в WhatsApp. 6:48 from: Alec; to:Honey* Мне уже тебя очень не хватает! Ответ пришел тут же. Видимо, они только сели на свои места. 6:48 from: Honey; to: Alec Мне тебя тоже. Ничего, сладкий, это всего лишь на два дня. И даже если отец задержится, я улечу обратно к тебе. 6:48 from: Alec; to:Honey Жду тебя. -Ты можешь оторваться от своего телефона? - Мариза старается испепелить меня взглядом. Хоть мы сейчас и просто едем в машине. -Ты что-то хотела? - я заблокировал айфон, но убирать не стал. -Да. Я хотела поговорить с тобой. - мать вскинула подбородок, в каком-то гордом жесте.. -О чем? -О тебе и Магнусе. Хоть ты и омега, я надеялась на то, что ты станешь встречаться с девушкой. Но эти твои...взаимодействия с Бейном мне вовсе не нравятся. -Ты знаешь, что такое "истинная пара"? Видимо, нет. Если потрудишься, можешь вспомнить, что раньше я терпеть не мог Магнуса. И был поначалу не рад тому, что он мой истинный. Но я не могу сопротивляться природе. Эти чувства в меня заложила она. И нравится тебе это или нет, я буду встречаться с Магнусом. мы с ним будем вместе. Создадим семью. Можешь отыграться на Джейсе, Иззи и Максе. Они гетеро, так что смогут предоставить тебе уйму умиления. -Как ты можешь быть таким эгоистом? - Мариза в каком-то ужасе посмотрела на меня. -Также, как и ты, мама.       Отвернувшись, я уставился в окно. Погода отражала все мои эмоции, сгущая тучи над Нью-Йорком. Настроение портилось с каждой минутой, особенно от нахождения рядом с Маризой. Как только мы подъехали к дому Бейнов, я сразу ушел в свою спальню. Быстро открыв шкаф, вынул из его недр толстовку Магнуса, которую он мне отдал. Переодевшись в домашние штаны и в вещь Бейна, лег в кровать.       Запах сандала тепло обволакивал меня и на минуту, закрыв глаза, можно представить, что это сильные руки Альфы обвили мое хрупкое омежье тело. Как жаль, что это лишь фантазия...       Чувствуя родной запах альфы, я задремал. Пробуждение было ужасным, ибо толчки кулака Джейса в бок были немного болезненными. -Алек, вставай! - плюхнувшись рядом, брат уставился в потолок. -Чего тебе от меня надо? - поморщившись, я нехотя сел на кровати. -На улице дождь, так что Клэри и Саймон не смогут прийти. Макс не может идти гулять и его нужно как-то развлечь. Как и нас с Иззи. Ты у нас старший брат и мы решили поручить эту важную миссию тебе. -А вы не подумали, что у старшего брата своих забот хватает? - изогнув бровь, я скептически посмотрел на Джейса. -Это ты про отъезд Блестящего? Скучаешь? -Вообще-то, да. Джейс, Мариза никогда не говорила с тобой о твоей личной жизни? - вздохнув, я посмотрел на свои руки, стараясь говорить как можно более непринужденно. -Ну, она как-то раз говорила со мной о безопасном сексе, а так, все. А что? - блондин сел, стараясь посмотреть мне в глаза. -Она сегодня сказала мне, что против моих отношений с Магнусом. Ей все равно на то, что мы истинные. Она хочет, чтобы я был с девушкой. -Что?! Ты серьезно?! Как она может! - брат не веря смотрел на меня, - Она же взрослый человек! -Джейс, прошу тебя, пусть это останется между нами! Я сказал матери, что бросать Магнуса не собираюсь. И я не хочу, чтобы об этих словах Маризы узнали Иззи или, тем более, Магнус! -Хорошо, конечно, я сохраню это в тайне. Алек, если нужна будет помощь, скажи мне, ладно? Я приложу все усилия, чтобы поддержать вас с Магнусом. - серьезность взгляда брата сводила с ума. Пусть он и приемный в нашей семье, я чувствую с ним родственную связь. -Спасибо. Ну, а насчет развлечений... Мы можем все вместе посмотреть какие-нибудь фильмы или мультики. Только, не ужастики и рейтинг фильмов должен соответствовать возрасту Макса. - я встал, говоря все это. -Лааадно. Нужно будет мелкого пораньше спать уложить сегодня. - Джейс нехотя согласился со мной. -Можешь сам заняться этим. Улыбаясь, мы спустились на первый этаж. Как оказалось, Мариза уехала по делам и мы все остались наедине с прислугой, а это значит, что предоставлены сами себе. Будь я дома один, то непременно лег спать, так как Магнусу лететь до Токио 14 часов. Но братья и сестра не дадут мне этого сделать еще долго.       Начав "День кино" с мультиков, мы закончили его приключенческим фильмом и уложили Макса спать. Ребенок провел веселый день вместо со мной, Джейсом и Иззи. Мы много шутили и кушали вредную пищу, дрались подушками и катались по полу в гостиной, щекотя друг друга. Как только младший заснул, мы втроем отправились обратно и включили ужастик. -Как вы думаете, когда Магнус вернется, мы сможем повторить этот день? Только с нашими парами. - задумчиво закусив губу, я посмотрел на брата и сестру. Иззи с сочувствием обняла меня. -Конечно, мы сможем. Я уверена, день будет еще более веселым. А Саймон сможет достать для нас кучу интересных фильмов. -А Магнус будет незаметно лапать тебя. - Джейс засмеялся, получив от меня подушкой. -А я буду не против. - фыркнув, я показал язык брату. -Я сообщу эту информацию Бейну. Думаю, он в ней заинтересован. - Изабель засмеялась, видя мой удивленный взгляд.       После просмотра ужастика мы разошлись спать. Магнус мне так и не написал, видимо, устал после перелета. 22:53 from: Alec; to:Honey Ты просил рассказывать тебе, как я провел день. Делать это сразу я не смог, так что читай пересказ. Вернувшись домой с аэропорта, я надел твою толстовку и лег спать. Разбудил меня Джейс. Сообщив, что на улице дождь, он, Иззи и Макс заставили меня их развлекать. Кстати, у меня был маленький разговор по душам с братом, представляешь? Мы весь день провели за телеком, смотря фильмы и мультики, играя с Максом и кушая сладости и фаст фуд. Надеюсь, если я потолстел, ты меня не разлюбишь. Потом мы уложили спать Макса и сели смотреть фильм ужасов. Страшный, к слову. Я теперь боюсь спать. Сейчас бы ты мне пригодился:) А, еще кое-что. Когда ты вернешься, мы все хотим собраться, то есть: ты и я, Клэри и Джейс, Саймон и Изабель, Макс, - и снова устроить "День кино", как мы это назвали. Как тебе такая идея? Я был бы счастлив. Кажется, это все события за сегодня. Я скучаю, Магнус. Напиши, как прочтешь это сообщение. Я ❤ тебя. Спокойной ночи.       Отложив телефон, я отправился в душ. Только после него, пришло осознание, что течка почти прошла. Видимо, сказывается отсутствие Магнуса. Его запах тоже перестал так сильно чувствоваться на мне. От этого становится еще печальнее.       Стоило мне лечь в кровать, как пришло оповещение о смс. Тут же подскочив, я включил телефон. От Магнуса! 23:38 from: Honey; to: Alec Прости, что не писал. Был с отцом и Робертом. Вижу, они не дают тебе скучать и я рад этому, сладкий! Мне тоже очень нравится идея провести так день и мы обязательно это сделаем, как только я приду! Скучаю по тебе, родной, уже неимоверно хочется тебя обнять. Я люблю тебя, Александр. Сладких снов:*       Улыбнувшись, я лег спать. Отвечу утром, как только встану. С таким настроем я отдался в объятия Морфея. Pov Magnus.       Мое сердце совершило кульбит, как только я прочел заветную строку в сообщении Александра. Пусть слово "люблю" было заменено символом сердца, на душе все равно стало так тепло и спокойно.       Моему омеге еще долго нужно будет учиться выражать свои чувства и делиться мыслями, но я рад, что нашел верный путь к его чувствам и сердцу.       Этот день выдался ужасным. Сначала прощание в аэропорту с любимым омежкой, потом чертов перелет, который из-за грозы прошел не так уж и гладко.Надеюсь, Алек не узнает о казусах перелета, иначе у него будет сердечный приступ. Затем, как только мы приземлились, водитель доставил нас в офис, где мы проторчали час, разбираясь с нужными и ненужными бумагами. Потом уже в отеле отец заставил меня и Роберта прийти к нему,чтобы обсудить план действий. Естественно,как послушный сын, я участвовал в дискуссии и "впитывал" нужную информацию на будущее. До телефона руки вообще не доходили.Когда я наконец сел на диван в своем номере, мне пришло сообщение от Александра. Вся хандра в момент отошла на второй план, усталость пропала и хотелось скакать по номеру, крича всем о своей радости. Еще бы! Истинный омега, прелестный парень, которого я так давно люблю, признался мне в ответных чувствах!       Набрав ответное смс дрожащими руками, я отправился к отцу. Сегодня предстоит важный день.       Позже вечером, я вернулся в номер. Ужасно вымотавшись, я сразу завалился в постель. Принимать душ было откровенно лень, поэтому кое-как стянул с себя одежду и заснул.
Примечания:
133 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)