Событие, изменившее все.

R
Заморожен
133
автор
Размер:
54 страницы, 22 722 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник

Chapter 8

Настройки
Pov Magnus.       Будильник зазвенел ровно в 7 утра, раздражая меня. Кое-как с закрытыми глазами я его выключил. Немного повалявшись, взял телефон в руки и позвонил Алеку по FaceTime. В Нью-Йорке сейчас шесть часов вечера и я могу без страха позвонить любимому. Судя по лицу Александра, он ждал моего звонка. -Привет! Оу, ты еще спишь...- глаза парня округлились. -Ну, не так уж и сплю. У меня есть час на сборы и я планирую параллельно проболтать с тобой все это время. -Буду рад составить кампанию. - омега улыбнулся и показал кому-то кулак. -Что у вас там происходит? - я сел на кровати, вглядываясь в родные черты лица парня. -Джейс сегодня непослушный. В Нью-Йорке второй день дождь и он второй день не видит Клэри. Поэтому капризничает. На экране появилась блондинистая макушка Эрондейла и я тут же услышал его крик: -Возвращайся быстрее, Блестяшка! Алек тут с ума сходит и бьет меня! Александр быстро отпихнул брата и, кажется, пошел в свою спальню. -Не слушай его.. - нахмурившись, парень сосредоточенно посмотрел себе под ноги. -Да нет, я рад, что он мне сообщил про такие изменения в твоем настроении из-за моего отсутствия. -Магнус... - даже сейчас я вижу, как его щеки покрывает румянец. -Да, сладкий? -Тебе не пора начинать собираться?- Алек сел в кресло в своей комнате. -Ты прав. Что ж, первым пунктом у меня идет душ. - заметив пораженный и испуганный взгляд парня, я поспешил уточнить: - Камеру я отверну, но слышать ты меня и тебя, будем. -А...хорошо.. -А жаль. Уверен, тебе бы понравилось мое тело. - я картинно вздохнул, заходя в ванную комнату. -Не сомневаюсь, но давай оставим это на будущее. -Так и быть, давай.       Пока я мылся, Александр рассказал мне про свое утро и день. Как оказалось, парня с девяти часов мучают братья и сестра. Макс не слушается, Джейс капризничает, Иззи достает расспросами про наши отношения. Мариза игнорирует сына. Также, Алек признался, что вчера у него с матерью прошел не очень приятный разговор. Женщина против меня. Но мне на это как-то плевать. Мы истинные и этим все сказано. Я имею права на Алека. Когда я вышел из ванной комнаты, Александр решил перевести разговор в более положительное русло. -Покажи мне свой номер?- парень устроился удобнее в кресле. Улыбнувшись, я включил тыловую камеру. -Ничего особенного. Номер выполнен в современном стиле. Французские окна, через которые падает свет в гостиную. Тут же у окна маленький диван и журнальный столик, чуть дальше двуспальная кровать и торшер. По другую сторону огромный стол, который идет вдоль всей стены, над ним плазма. Весь номер выполнен в трех цветах: белый, черный и фиолетовый. Как только осмотр комнаты закончился, в номер постучали. Я почувствовал, как Алек по ту сторону напрягся. -Кто это? -Понятия не имею. Открыв дверь, я замер. Это была горничная. Она доставила завтрак. Видимо, отец постарался. Я бы не стушевался, если бы на мне было что-то, помимо полотенца. Поблагодарив девушку, я забрал завтрак и закрыл дверь. -Всего лишь еда. - я смущенно улыбнулся. -Только попробуй там мне с кем-нибудь измени. - Алек опустил взгляд, но голос был ревнивый. Видимо, он сам не может перебороть себя. -Ни за что, сладкий. В моей жизни можешь быть только ты. - улыбнувшись, я сел кушать. -Приятного аппетита. -Спасибо. Может, хоть кофе выпьешь? -Хорошая идея!       Алек быстро спустился на первый этаж и на кухне приготовил себе кофе. Кушая, мы обсуждали планы на ближайшие часы. Было так приятно просто болтать, смотреть друг на друга в такой простой обстановке. На секунду я позволил себе представить нас через пару лет. Возможно, мы всегда так будем созваниваться, когда я буду в командировке. Но еще лучше будет, если я всегда буду брать его с собой. -Ты бы согласился всегда ездить со мной? Я по работе, а ты вместе со мной. - прищурившись, я серьезно посмотрел на него, наблюдая за реакцией. На секунду он опешил от такого вопроса, но потом собрался. -Думаю, я был бы рад сопровождать тебя. Услышав ответ, я расслабился. А чего я, в принципе, ждал? Отказа? Мы истинные, куда я туда и он, а также, куда он, туда и я. Мне кажется данная ситуация плюсом отношений истинных. Что может быть лучше, чем разделять с любимым каждую минуту жизни?       Позавтракав, я начал собираться. Вчерашние вещи пришлось собирать по всему номеру. -Магнус, а где же порядок? - Алек удивленный улыбнулся. -Мне вчера было не до порядка. Я был уставший. -Значит, в будущем я буду помогать тебе раздеться, складывать одежду и укладывать тебя спать. -Буду рад твоей заботе. Смутившись, омега отвернулся. -Сладкий, ну чего ты? Это нормально, что ты хочешь заботиться обо мне. -Прекрати уже. - он фыркнул, но неловко улыбнулся. -Ладно. Мне осталось 15 минут. - положив телефон, я начал одеваться. -Даже не накрасишься? - судя по голосу, Алек был в настоящем шоке от такого поворота. -Отец запрещает краситься на переговоры. - не удержавшись, я нахмурился и взял телефон. -Бедняжка. -Пожалей меня. - я притворно смахнул слезу. -Ты у меня и от природы красивый, радость моя. Все и так будут поражены в самое сердце, увидев моего альфу. -Жаль, что это лишь успокоение. -Вообще-то, я это искренне. - Алек опять отвернулся, пряча румянец. -Рад слышать. В номер постучались и отец из-за двери оповестил меня о том,что водитель уже ждет нас внизу. -Мне пора. -Удачи! - было заметно, что омега расстроился. -Я буду на связи по смс. -Не стоит отвлекаться. Лучше я попозже лягу спать, чтобы мы могли пообщаться. -Ну, ладно. Люблю тебя. На секунду Алек замолчал, но потом выдохнул и уверенно посмотрел в камеру: -И я тебя.       Сбросив вызов, я с улыбкой на губах подпрыгнул на месте. Да! Он сказал это! В приподнятом настроении я помчался к лифту. Все же, работа не будет ждать.
Примечания:
133 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)