Я попала....К Инку?
5 октября 2016 г., 20:56
Холодный дождь шёл на улице.Девушка шедшая по тротуару была очень задумана и что-то чиркала на листке бумаги.Это была Анастасия.Девушка художница-писатель.Она обожала игру Undertale и её AU.Самой любимой была ау-InkTale.Хоть там и было только два персонажа-Ink!Санс и Paint!Пайрус она обожала аушку.
Какк-то раз Анастасья гуляла около дома и писала на бумаге как бы она была в SwapTale,ErrorTale,InkTale и другие.Но вдруг она уронила ручку.
-Да ёмаё ручка хватит меня подводить!-сказала Настя
Она не знала что сзади неё был мужчина.Он ударил девушку и та отключилась.
Часа 2-3 спустя
Анастасия встала и нечего не поняла.Вокруг неё была пустота....И только куклы всё разбавляли.
-Гд...Где я?-спросила девушла
-Ты В аНтИ пУсТоТе ГлУпЫшКа-сказал лагаюший голо
-Кто здесь?-С испугом промолвила Настя
-НеПоМнИшЬ?Я эРрОр!
И в правду!Это был Эррор.Он был одет в Чёрную толстовку с таково же цвета джинсами.На ногах были стандартные красные тапки.
-Какого хрена?
-А вОт!
Из портала вышла девушка в синем шарфе.Она была одета в синию юбку с серой майкой.На ногах были милые синии сапошки .
-Привет Эррор!!-сказала девушка
-Привет Голубичка!-сказал Эррор
-3 лишний как говорится-Сказала я
-Нечего подобного-сказали оба
Я сидела на *полу* и чуть ли не умирала от скуки.
-Чего скучаем?-сказала голубичка
-скучно очень..-сказала я
-Ясно.
Я пошла куда то в пустоту.И увидела следуешее
-Эй что ты тут забыл красочный?-спросил Эррор у Инка как я поняла.
(Да кстати в этих вселенных у меня есть кисть как у инка)
-А тебе не надо знать кусок ошибки!-Наорав на Эррора сказал Инк
-Ребят........-сказала я испугано
-Что тебе надо?......-сказали ребята.
Я начал плакать.Ну и канешн ребята это заметили
-Эй ты чего?-спросил Инк
-Отстань..-сказала я ему
-Не плачь.
(И да инк уже знал обо мне потому что он следил за мной через мой комп)
Он обнял меня как систру.Я чу чуть офигела.Но всё же
-Не плачь-сказал мне инк.
-Л...ладно Инк-сказала я вытерая слёзы
-Вот и хорошо
.
.
.
Продолжение следует
Примечания:
Хехе.....писать целый день ужас