Похоже любовь-не то что ты думаешь....

R
Заморожен
8
автор
Just Matty бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 485 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Я попала....К Инку?

Настройки
      Холодный дождь шёл на улице.Девушка шедшая по тротуару была очень задумана и что-то чиркала на листке бумаги.Это была Анастасия.Девушка художница-писатель.Она обожала игру Undertale и её AU.Самой любимой была ау-InkTale.Хоть там и было только два персонажа-Ink!Санс и Paint!Пайрус она обожала аушку.       Какк-то раз Анастасья гуляла около дома и писала на бумаге как бы она была в SwapTale,ErrorTale,InkTale и другие.Но вдруг она уронила ручку. -Да ёмаё ручка хватит меня подводить!-сказала Настя Она не знала что сзади неё был мужчина.Он ударил девушку и та отключилась. Часа 2-3 спустя       Анастасия встала и нечего не поняла.Вокруг неё была пустота....И только куклы всё разбавляли. -Гд...Где я?-спросила девушла -Ты В аНтИ пУсТоТе ГлУпЫшКа-сказал лагаюший голо -Кто здесь?-С испугом промолвила Настя -НеПоМнИшЬ?Я эРрОр!       И в правду!Это был Эррор.Он был одет в Чёрную толстовку с таково же цвета джинсами.На ногах были стандартные красные тапки. -Какого хрена? -А вОт!       Из портала вышла девушка в синем шарфе.Она была одета в синию юбку с серой майкой.На ногах были милые синии сапошки . -Привет Эррор!!-сказала девушка -Привет Голубичка!-сказал Эррор -3 лишний как говорится-Сказала я -Нечего подобного-сказали оба       Я сидела на *полу* и чуть ли не умирала от скуки. -Чего скучаем?-сказала голубичка -скучно очень..-сказала я -Ясно.       Я пошла куда то в пустоту.И увидела следуешее -Эй что ты тут забыл красочный?-спросил Эррор у Инка как я поняла. (Да кстати в этих вселенных у меня есть кисть как у инка) -А тебе не надо знать кусок ошибки!-Наорав на Эррора сказал Инк -Ребят........-сказала я испугано -Что тебе надо?......-сказали ребята. Я начал плакать.Ну и канешн ребята это заметили -Эй ты чего?-спросил Инк -Отстань..-сказала я ему -Не плачь. (И да инк уже знал обо мне потому что он следил за мной через мой комп)       Он обнял меня как систру.Я чу чуть офигела.Но всё же -Не плачь-сказал мне инк. -Л...ладно Инк-сказала я вытерая слёзы -Вот и хорошо . . . Продолжение следует
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник