Дружба переходит в любовь
8 октября 2016 г., 15:54
Я чувствовала тепло.Он был такой тёплый.Я стояла и его обнимала.Это было так,так романтично.И вдруг романтику прерывает чей-то голос:
-Эй малая ты вставать будешь?-спросил голос
И тут я поняла.Я отключилась после того как меня обнял Инк.Так бывает если я влюбляюсь.Да.Лежала я на кровати в своей одежде,прикрыта одеялом.
-А?Что вчера произошло?-спросила я Эррора
-Ты вчера отключилась.По страной причине.
-Я знаю почему....Но сказать е могу-сказала я вставая с кровати.
Я вышла на "Улицу".На лавочке сидел Инк.Я прошла мимо и направилась в другую Ау.
-Стой!ты куда?-спросил Инк
-Я наверно в UnderSwap а что?-спросила я
-Ам...как бы....Можно с тобой?
-Да конечно!Я только рада что ты со мной!
Мы пошли в UnderSwap.Гуляли и просто разговаривали о себе.Мы знали обоих уже достаточно хорошо .
-Слушай....Я тут хотел спросить...-пробормотал Инк
-Что то случилось?-спросила я
-Да нет......просто мы уже давно знакомы......
-И?
-Может быть мы можем быть больше чем друзья?Ну к примеру парой?
Я не ожидало токо го поворота сюжета.Я конечно тоже хотела признаться ему...Но я думала я ему не нравлюсь...
-Я...С-согласна
Мы обнялись как неожиданно инк поцеловал меня в губы.Мы оба покраснели.Хуже всего было мне.Я чуть-ли не теряла сознание.
-Ты в пор-порядке?-спросил Инк
-Да..
.
.
.
Продолжение следует....
Примечания:
Ждём интришку?