Похоже любовь-не то что ты думаешь....

R
Заморожен
8
автор
Just Matty бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 485 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Дружба переходит в любовь

Настройки
      Я чувствовала тепло.Он был такой тёплый.Я стояла и его обнимала.Это было так,так романтично.И вдруг романтику прерывает чей-то голос: -Эй малая ты вставать будешь?-спросил голос       И тут я поняла.Я отключилась после того как меня обнял Инк.Так бывает если я влюбляюсь.Да.Лежала я на кровати в своей одежде,прикрыта одеялом. -А?Что вчера произошло?-спросила я Эррора -Ты вчера отключилась.По страной причине. -Я знаю почему....Но сказать е могу-сказала я вставая с кровати.       Я вышла на "Улицу".На лавочке сидел Инк.Я прошла мимо и направилась в другую Ау. -Стой!ты куда?-спросил Инк -Я наверно в UnderSwap а что?-спросила я -Ам...как бы....Можно с тобой? -Да конечно!Я только рада что ты со мной!       Мы пошли в UnderSwap.Гуляли и просто разговаривали о себе.Мы знали обоих уже достаточно хорошо . -Слушай....Я тут хотел спросить...-пробормотал Инк -Что то случилось?-спросила я -Да нет......просто мы уже давно знакомы...... -И? -Может быть мы можем быть больше чем друзья?Ну к примеру парой?       Я не ожидало токо го поворота сюжета.Я конечно тоже хотела признаться ему...Но я думала я ему не нравлюсь... -Я...С-согласна       Мы обнялись как неожиданно инк поцеловал меня в губы.Мы оба покраснели.Хуже всего было мне.Я чуть-ли не теряла сознание. -Ты в пор-порядке?-спросил Инк -Да.. . . . Продолжение следует....
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)