люди-разрушители

R
В процессе
29
Серия:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 26 139 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

царапины. пятое. нечто особенное

Настройки
Боже мой, вау. вау, потому что ты ведь всегда была здесь, блядь. знаешь, ты сказала мне восьмого февраля две тысячи пятнадцатого года, что даже если я не буду с тобой дружить и у нас будут какие-то трудности, ты будешь рядом всегда. ты бросила это с такой лёгкостью и чистотой, словно отчаянно верила, что это спасёт нас. последний раз я говорила, что люблю тебя, в день твоего рождения этого же года. буквально за пару недель перед тем, как ты полностью уничтожишь всё, что было создано ради тебя. это странно. на дворе третье января, я в порядке, люди везде до сих пор пьют, а я уже два дня ничего не заливала в своё горло, кроме простой воды и чая. странно, потому что я хотела пить все эти каникулы. я хотела топиться во всём этом, потому что могу. а сейчас, Боже правый, я просто растрачиваю своё время на кинематографов, черновики с, ты бы удивилась, стихами и на бесполезное прокручивание диалогов в соцсети, которые вообще-то давно пора удалить. но я не могу. я никогда их не перечитываю, потому что там нет ничего полезного и хотя бы приятного, однако сегодня я сделала что-то вроде исключения. ввела в поиск до дыр изношенную фразу «люблю тебя», чтобы увидеть, как часто мы говорили это. так странно, что ты была единственной, кто не нуждалась в этой фразе так часто, как нуждается она сейчас или, к примеру, кое-кто, кого я уже, ты бы удивилась, отпустила (совсем недавно на самом деле). так странно, что я никогда не верила тебе. всё сейчас буквально на волоске. через десять минут прекрасный фильм начнётся по телевизору, а я оставляю письма в невзрачном конверте около твоей квартиры, хотя ты не заметишь их (ты никогда ничего особо не замечаешь) и затопчешь, и твоя мама на утро, вынося мусор, прихватит очередную уже грязную, к сожалению, бумажку. первый год, когда я не поздравляю тебя с этим глупым праздником. да и ты, я не удивилась, тоже не спешила что-то писать мне. и правильно, знаешь? кто-то же должен из нас отпустить. надеюсь, этот год будет для тебя особенным. сохрани своё сердце, пожалуйста, для кого-нибудь, кому оно понадобится лишь из-за любви, а не из-за своей выгоды. всё также люблю тебя. твой искренний псих.
29 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник