***
Шиноби услышав обусловленный сигнал, встрепенулись и приготовились атаковать. Они сильно нервничали, ведь это миссия S ранга, которую дал сам Хокаге, за подписью всех старейшин. Такое очень редко случалось, а когда случалось происходило что-то из ряда вон выходящее. В последний раз возродили седьмого Хокаге, теперь первый акт войны... Десяти часовое ожидание окупилось и на дороге, скрытой кронами деревьев, показался огромный отряд до зубов вооруженных людей. Операцией командовал Наруто и это сильно напрягало всех участвующих в ней. Слухи про него ходили не самые лучшие, а свидетели его миссий говорили о хладнокровии, с которым он, в мгновения ока, расправлялся с врагами. Красные облака уже начали формировать свою особую репутацию, они не ходили на миссии ниже ранга А и личность их лидера говорила за себя. Десятки теней мелькали над головами ничего не подозревающих "бандитов", узнавая их формации и ожидая прибытия в условную точку. Какими бы опытными не были эти войны, но скрытность являлась основной специальностью шиноби. А о наличии сенсоров в отряде им оставалось только мечтать. Однако, такое количество Ки влияло на окружение и отряд начинал нервничать. Просыпалась интуиция, которая просто кричала об опасности. Но видимых признаков проблем не было и войны храбрились пытаясь скрыть волнение перед товарищами. Однако, их жизнь подходила к логическому завершению. И ожидало оно их на естественном мосту из камня, который нависал над глубоким ущельем с бурлящей рекой. Когда они уже почти закончили переходить мост перед ними появилось две фигуры в черных плащах с красными облаками. Два ребенка лет по восемнадцать не вызвали ничего кроме смешков у двух сотен войнов. Однако, когда сзади послышались крики и командиры увидели большой отряд шиноби, который зажимал их сзади во главе с еще одним парнем в черном плаще, который с невероятной скоростью крушил оборону опытных войнов, то они тут же рванули к выходу из моста. Это было тактически верное решение, перегруппировка и сражение на открытой местности даст максимальное преимущество при таком соотношении войск. Однако на это Узумаки и рассчитывал. -Ты готова Индра? Точно потянешь такую технику? Можем и в ручную. -Я справлюсь! Да и как ты будешь раскидывать вручную две сотни бойцов? -Меньше слов, больше дела. Они начали молниеносно складывать печати несмотря на приближающуюся толпу врагов. -Катон: Великое огненное испепеление! -Фуутон: Великий прорыв. Огромная волна огня вырвалась на встречу своим врагам, усиленная сильнейшим штормом, она сносила все на своем пути. -Дотон: Тысяча стен земли! Раздались крики на другом конце моста. И усилиями дюжины шиноби камень поднялся, заслоняя дружественные войска от буйства пламени и отрезая пути к отступлению. Вскоре локальный ад прекратился, и взору предстали сотни трупов, прожаренных до корочки. Учиха, не выдержавшая такого зрелища, опорожнила свой желудок, а Наруто грустно взирал на это идя в сторону союзных войск. -Иди в деревню, сообщи об успехе миссии. Ты хорошо справилась. Как я и говорил, война это не круто и даже не забавно... На другом конце же, добивали остатки сопростивляющихся войск противника. Аес, под вторыми вратами и с бледным лицом, оттеснял трех противников. Быстро раскидав недобитков, Узумаки позвал старшего в отряде сенсоров. -Потери? -Нет. Раненых в пределах нормы. Медиков нам хватит, пока что. -Сбежавшие есть? -На нашей стороне нет. Но много людей прыгали с моста...- он отвел глаза и побледнел, вспоминая крики которые еще стояли в ушах. -Понял, всех добить. Вызывайте группу зачистки. Металла тут много, да и корма свиньям тоже. Я хочу чтобы все выглядело так, как будто они в один момент исчезли, на подходе к мосту. Не забудьте взять Землевиков, стену опускать. Пока все. Оставляю вас за главного. Ли! -Да,- вяло ответил, подбежавший парень. -Ну как? Весело на войне? Или может пойдешь посмотришь, что там за стеной? -Н-нет, я слышал. -Вот так то. И Наруто медленно пошел сканировать местность внизу, искать остатки засланного отряда.***
Не хотелось так жестоко с ними разговаривать, но детишки должны понять что война это не сказка. Я то их давно готовил к этому, вроде даже психически здоровы остались. План хорошо сработал, как я и хотел. То что предложили в планёрке Листа - просто шлак. Засада-Падение с деревьев-Победа. Дилетанты. Всегда нужно учитывать несостыковки в исходных данных. Мой план, в принципе, не очень зависил от количества врагов, вот мы его и выбрали. И не просчитались.***
На следующий день внутри главного здания Совета Банкиров сидел полный мужчина с едкими усиками, моноклем и в классическом костюме. Он слушал доклад разведки и изрядно весилился. -Ничегошеньки? Вот прям совсем-совсем? -Как я уже и говорил: следы прерываются на обугленном мосту, тел нет и свидетелей тоже. Ничего больше узнать не удалось. -Отлично, пиши письмо нацистской суке. Этой информации достаточно. -Но мы не получили никакой инфо... -Ты тупой, само отсутствие улик - это уже улики. Так и здесь с информацией. Даже за это можно содрать кучу золотых. Хе-хе. - затянувшись сигарой, Усмон Аффех начал просчитывать прибыль и распорядился составить текст обращения в посольство Железной Империи.