Безбожник.

NC-17
Завершён
278
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 37 429 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
278 Нравится 128 Отзывы 114 В сборник

Глава 26.

Настройки
Pov Автор. Мани просто опустила свой взгляд вниз, надеясь казаться более мужественной и отважной, чем было на самом деле и потихоньку снимала с себя одежду. Её руки дрожали, а тело было напряжено до предела. Слезы не переставали литься по её щекам, но девушка точно знала, что поступала правильно. Шиху с хищной улыбкой следил за действиями Мани, представляя в голове не очень приличные сцены. -Мани, нет! - взревел Тэхён и попытался встать на ноги, но ему не позволили сделать этого, повалив обратно на колени. - Не делай этого, прошу тебя! Остановись, умоляю! - он продолжал кричать, в то время как Мани стояла уже в одном нижнем белье в холодном помещении. -Ну? И чего ты остановилась? Снимай остальное! - произнёс Шиху. -Нет! Пожалуйста, нет! Посмотри на меня, Мани! - снова закричал Тэхен и получил удар ногой по рёбрам. - Шиху! Прекрати! Хватит! - молил он и снова смотрел на Мани, которая с пустыми глазами снимала с себя последний элемент одежды. Тэхёну показалось, что время остановилось и застыло на месте, когда он увидел обнажённое тело Мани, которое с невероятной жадностью и голодом рассматривали эти ублюдки. Каждая прожитая секунда казалась вечностью, и это медленно уничтожало Тэхёна. Мани. Его Мани. Его последняя надежда. Его последний шанс на счастье жертвовала собой ради него, а он ничего не мог сделать, никак не мог остановить этот ад. Сама же Мани с абсолютно безразличным выражением лица смотрела вперёд. Внутри души она ощущала полнейшую пустоту. Ничего не осталось. Ничего. -Фигурка неплохая. Сиськи маловаты, правда, - усмехнулся Шиху, рассматривая и впитывая каждую частицу обнажённого тела Мани. -Не подходи к ней! - зашипел Тэхён. - Шиху, я убью тебя, если ты тронешь её. -Как трону? Вот так? - Шиху развернул Мани лицом к Тэхёну и протянул руку к женской промежности. По телу Мани прошла новая волна страха. Она закрыла глаза, будто пытаясь этим защитить своё тело. Она дрожала от безысходности и не могла поверить, что это действительно происходило с ней. Тэхен, не по-человечески закричав, вырвался из хватки двух громил и набросился на Шиху, тут же валя его с ног. Он навис над ним, и стал наносить сильные удары, крича и ругаясь всеми возможными словами, пока люди Шиху не вмешались и не оттянули Тэхена назад. Шиху прокашлялся и остался лежать на земле. -Я убью тебя! Слышишь?! Я убью вас всех! - орал Тэхён, пытаясь вырваться из цепких мужских рук. -Как же ты жалок, Тэхён, - заговорила наблюдающая за всем Хана. - Не представляешь, как же приятно видеть тебя таким. Сломленным, испуганным и одиноким. Это твой рок. Одиночество. Никто не поможет тебе. Не поможет вам. -Ошибаешься, дешевая шлюха! - крикнул Тэхён. -Ну и кто же вам поможет? М? Кан Мин? Или Чон Чонгук? - поинтересовалась Хана и громко засмеялась. - Что может сделать этот имбицил одноклеточный? Где вообще держат таких, как он? В цирке или в зоопарке? Хана продолжала злорадствовать, пока не послышался звук сирен. -В обоих сразу, - с улыбкой ответил Тэхён. -Копы, - с паникой в голосе произнёс Шиху, когда ему помогли встать. - Это копы! Валим скорее, - крикнул он, но в этот же момент в помещение ворвались вооруженные полицейские и схватили виновников. -Вы все задержаны по статье 288 Уголовного Кодекса Республики Корея за похищение человека с целью произвести непристойное или сексуальное действие. У вас есть право хранить молчание. Всё, что вы скажете может быть использовано против вас в суде... Тэхён уже не слушал громкие протесты всех присутствующих. Он вскочил с места и бросился в сторону Мани, прижимая её к себе максимально близко. -Прости меня, Мани, - прошептал Тэхен. - Это я виноват. Пожалуйста, прости. -Мне было так страшно, Тэ, - всхлипнула Мани, прижимаясь к мужской груди. - Я боялась за тебя... -Можешь больше не бояться, Мани. Всё хорошо. Всё уже позади, - Тэхён гладил волосы девушки и, закрыв глаза, еще крепче прижал обнаженное тело к себе. - Ты замёрзла. Оденься быстрее. Тэхён встал спиной к Мани, закрывая её собой, пока девушка могла надеть свою одежду. -Кажется, мы успели вовремя, - произнёс подбежавший Чонгук, рассматривая окровавленное лицо Тэхёна и полуобнаженную Мани. -Немного раньше было бы ещё лучше, - усмехнулся Тэхён. -Ну извини, - с такой же ухмылкой произнёс Чонгук и повернулся к Мани. -Чонгук, - прошептала Мани, и прижалась к юноше, не сумев сдержать слёз. -Я здесь, любимая. Ты в безопасности, - Чонгук крепко обнял Мани в ответ. - Поехали домой. *** *2 недели спустя.* Казалось бы, всё потихоньку наладилось. Мани снова начала ходить в университет и старалась забыть всё, что с ней случилось, как страшный сон. Квон Шиху и Квон Хана получили по заслугам, о чём позаботился Чон Чонгук. А Ким Тэхён, наконец, сделал то, что должен был сделать давным давно. Он ушёл от Кан Мина и решил полностью отдать себя учебе в университете. Он мастерски избегал Мани всё это время, потому что считал, что ей будет тяжело видеться с тем, по вине которого ей столько пришлось пережить. Но он ошибался. Он не знал, что своим поведением причинял Мани ещё большую боль, ведь она так нуждалась в его поддержке. Она готова была пожертвовать собой ради Тэхёна, а ему было плевать, как казалось Мани. Последний учебный день недели подошёл к концу, и студенты медленно покидали стены университета. Мани же домой не спешила. Она сидела в пустом коридоре одной из кафедр и просто смотрела в одну точку. Мыслей в голове не было никаких. Ким Тэхён тоже не спешил домой. Он просто бродил по этажам, думая о чём-то своём. Сердце парня замерло, когда он заметил Мани. Юноша не знал, что делать. Тихо уйти, будто его здесь и не было или подойти к девушке, которая сидела сейчас одна без друзей, и которую он любил больше всего на свете. -Ты почему не идёшь домой? - спросил он Мани, присаживаясь рядом и выводя её из транса. -Не знаю. Не хочется, - грустно ответила девушка, смотря в глаза парню. -И мне... Повисла тишина. Они просто сидели и молчали, не издавая ни звука. Мани внимательно наблюдала за Тэхёном, выражение лица которого выглядело ещё более задумчивым и печальным, чем обычно. Возможно, он был погружён в свои воспоминания или просто размышлял о чем-то ином. Тэхён повернул голову в сторону Мани и столкнулся с её внимательным взглядом, от которого сердце юноши съёжилось под приливом сильных чувств. -Что? - голос Тэхёна дрогнул. -Ничего, - ответила Мани. - Просто пытаюсь понять, что творится в твоей голове. Тэхён тяжело выдохнул перед монологом, который он не раз прокручивал в своей голове. -Раньше я был совсем другим человеком, - произнёс он, смотря Мани в глаза. - Я был жесток. Злобен. Я наслаждался тем страхом, который вселял в других людей. Как и любой парень, я был горд тем, что нравился девушкам. Тэхён на мгновение притих. Он сохранял неловкое молчание и в тот момент, когда Мани начала путаться в собственных мыслях, он продолжил. -Я был горд тем, что ты любила меня, хоть и не показывал этого. Но едва только я увидел тебя с другим, а уж тем более с парнем, с которым я соревновался по любому поводу, я начал терять над собой контроль. Да, я дикий собственник, - произнёс он. - Но вскоре стали происходить изменения, которые пугали меня. Они были чужды мне, и я не знал как с этим справиться, и сама знаешь, к чему это привело. Последние слова Тэхёна были пропитаны болью. Такой жгучей, такой сильной и такой искренней. -А когда до меня, наконец, дошло, что я не смогу жить без тебя, я желал лишь стать тем, кто будет достоин тебя. Мани замерла. Услышанное медленно доходило до её сознания, и она до сих пор не могла поверить во всё это. -Хоть я и опоздал, хоть твоё сердце уже принадлежит другому, я не устану повторять, что люблю тебя, Ли Мани, - Тэхён взял руку девушки в свою. - Я был полным говном и слабаком раньше. Но я изменился. Я правда изменился. Я стал сильнее и я хочу, чтобы ты знала, я никогда, слышишь, никогда не позволю тебе упасть, я всегда буду рядом с тобой и пройду через всё, даже если придётся умереть... -Перестань, не говори так, - прошептала Мани, сплетая свои пальцы с пальцами Тэхёна. -Делай всё, что хочешь со мной. Я буду кем угодно для тебя. Можешь дергать меня за ниточки так, как тебе захочется, даже просто для развлечения... -Тэхён, перестань, пожалуйста... -Просто позволь мне быть рядом. Не отталкивай меня, я этого не переживу, Мани. -Я не буду отталкивать, - ответила девушка. - Но и ты пообещай, что перестанешь избегать меня. -Обещаю. *** Вечером Мани и Чонгук наведались в гости к семье Кан, где, с недавних пор, жил и дедушка Мани. Девушка пока не до конца свыклась с мыслью, что её любимый дедушка и бабушка Со У решили провести последние годы жизни вместе. Это, конечно, не могло не радовать Мани, но всё же было непривычно. Вечер проходил в очень уютной и домашней обстановке и проходил бы ещё лучше, если бы не излишняя задумчивость Мани, которую Чонгук замечал на протяжении последних двух недель, и которая сейчас была ещё более очевидной. Чонгук знал причину такого состояния Мани и долгое время не хотел признаваться себе в этом. Сегодня он решил для себя, что обязательно поговорит с Мани и расставит все точки над и, но девушка сама начала разговор, когда они вышли из дома семьи Кан. -Чонгук, чем я нравлюсь тебе? - спросила она, ошарашив этим парня. -С чего вдруг такой вопрос, милая? -Гуки, мне очень важно знать это. Чонгук выдохнул и решил рассказать Мани всё с самого начала. Он рассказал всю правду о том, что работал на Кан Мина вместе с Тэхёном, о том, как убил человека, защищаясь и о том, как до потери сознания был влюблён в девушку, которая променяла его на более богатого мужчину. -Она была такой красивой, - говорил Чонгук, пока они гуляли по улицам Сеула, а Мани слушала его, затаив дыхание. - Сводила с ума всех своей красотой. Я в жизни не встречал более женственной и сексуальной девушки. Я был счастлив, что она была моей, что она любила меня, но я лгал сам себе. Она оказалась намного расчётливее, нежели я о ней думал. Его слова звучали довольно грустно, но Мани старалась не обращать на это внимания, позволяя Чонгуку продолжить. И он продолжил. Всё больше погружаясь в свои воспоминания, Чон Чонгук и сам не заметил, как стал потихоньку раскрываться. Впервые за долгое время он был откровенен. -Но, знаешь, когда она предала меня, я не сломался и не жаждал мести. Наоборот, я был благодарен ей. Ведь именно тогда в моей жизни наступил переломный момент, когда я переосмыслил абсолютно всё. Все свои взгляды, свои действия, поступки и ощущения. Я признал все ошибки, которые совершил. Услышанный рассказ вызывал в Мани самые удивительные эмоции, которые ей совершенно не удавалось контролировать. -Но вскоре я встретил другую девушку, которая была её полной противоположностью. Её внешность не была столь яркой, но зато её душа была чистой, как у ангела. И я искренне полюбил эту девушку, - Чонгук остановился и встретился взглядом с Мани. - Но её сердце было занято другим... -Чонгук... -Сейчас перед ней стоит нелегкая задача. Она должна сделать выбор, от которого будет зависеть вся дальнейшая её жизнь, - тихо проговорил Чонгук, смотря Мани в глаза. Мани встала впритык к Чонгуку, ни на секунду не отрывая своего взгляда от его глаз, чувствуя теплоту его ладони. Улыбка стала шире, а сердце забилось сильнее обычного. -Она уже выбрала, - прошептала Мани и, крепко сжимая соединенные руки, дотронулась своими губами до нежных губ Чонгука. End Pov.
Примечания:
278 Нравится 128 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (3)