~Ed Sheeran - Perfect~
Pov Автор. -Надеюсь, этот ублюдок сгниет в тюрьме вместе со своей сестрой - шалавой, - послышался недовольный голос Мару на том конце провода, что вызвало легкую ухмылку на лице Тэхёна. -Так и будет, - ответил шатен. - Чонгук об этом позаботился. Ты себе не представляешь, чего мне стоило просто отдать его копам, ведь я убить его хотел. -Это было бы слишком щедро с твоей стороны. Пускай пройдёт все круги ада в тюрьме, а когда выйдет, его будем ждать мы. Тэхён улыбнулся. Впервые за долгое время он нашёл в себе силы на это. -Спасибо тебе, Мару. Ты всегда был рядом, я этого не забуду. -Я сейчас заплачу, - фыркнул Мару, вновь заставив шатена улыбнуться. - До скорого, Тэхён. -До скорого, - ответил Тэхён, и положив телефон рядом, посмотрел в окно. -Тэхён, к тебе пришли, - шатен повернулся в сторону двери и резко встал с места, заметив Мани в дверном проёме вместе со своей матерью. Миссис Ким молча удалилась, закрыв за собой дверь комнаты. -Что случилось, Мани? - взволнованно спросил он, заметив заплаканные глаза девушки. -Тэхён... - тихо произнесла Мани и, продолжая плакать, улыбнулась. - Я жить без тебя не могу.*Флешбэк*
-Она уже выбрала, - прошептала Мани и, крепко сжимая соединенные руки, дотронулась своими губами до нежных губ Чонгука. Она целовала их так нежно, как только могла, пытаясь вложить в поцелуй все свои чувства к этому юноше, всю свою благодарность за то, что он появился в её жизни в самый нужный момент. -Выглядело так, будто ты прощаешься, - прошептал Чонгук, когда они отстранились друг от друга. Мани молчала, так как не знала, что сказать. Сложно было подобрать правильные слова, чтобы объяснить своё решение, к которому она пришла столь неожиданно. -Прошу, не держи на меня зла, - лишь сказала она, но этого было достаточно, чтобы Чонгук всё понял. -Что ты? Разве это возможно? - улыбнулся он. -Ты изменил мою жизнь, Чон Чонгук, и я искренне люблю тебя. Но... -Но его ты любишь больше, - ответил за девушку Чон. -Прости меня, пожалуйста, - Мани опустила взгляд, не найдя в себе силы посмотреть Чонгуку в глаза. -За что ты извиняешься? Сердцу ведь не прикажешь, - взяв лицо Мани в свои руки, произнёс Чонгук. - К тому же, с моей работой я не смог бы уделять тебе должного внимания, а такая девушка, как ты должна тонуть в ласках. Он тебе это обеспечит, я точно знаю. -Чонгук... Ты ведь не забудешь меня? Останешься моим другом? - девушка, наконец, нашла в себе силы посмотреть в глаза напротив. -Ты всегда можешь рассчитывать на меня. Я же твой сосед, - гордо заявил Чонгук и одарил девушку самой светлой улыбкой. - Я поддержу тебя в любой ситуации. Отвезти куда-нибудь, помочь выбрать платье, быть тем, кому ты сможешь поплакаться и тем, кто набьёт морду любому, кто обидит тебя, в особенности Тэхёну. -Ты ангел, Чон Чонгук, - прошептала Мани, шмыгая носом. -Пф. Я лучше, - Чонгук рассмешил Мани. - Тебе пора. Он много дерьма повидал в своей жизни, поверь, и заслужил твою любовь, - слова Чонгука растрогали Мани, и она крепко обняла его, уже не сдерживая слёз счастья. - Ну всё, иди, - произнёс парень, отстранившись. -Спасибо, Гуки, - Мани одарила юношу счастливой улыбкой и со всех ног помчалась в хорошо известном направлении. -Идиот, - прошептал с улыбкой Чонгук, смотря вслед убегающей девушке.*Конец Флешбэка*
Тэхён застыл, не веря собственным ушам. Он был в таком шоке от услышанных слов, что даже не смог двинуться с места и вымолвить хоть слово. -Когда меня похищали, я не знала, что будет со мной, останусь ли я в живых, - продолжила Мани. - Все мои мысли были только об одном человеке. Но не о том, о ком я ожидала. А о тебе, Тэ. Я думала, как бы мне все таки выжить, чтобы ещё хоть раз увидеть лицо Ким Тэхёна, - Мани подошла к парню и аккуратно коснулась рукой его щеки. Тэхёна трясло от сильного наплыва эмоций. Напряжение внутри раскалывалось по венам, и у юноши начала кружиться голова. -Человека, который был для меня опорой всегда, когда я нуждалась в этом больше всего. Оказывается, я всё ещё люблю тебя, Ким Тэхён, как и всегда любила, - Мани продолжала улыбаться, смотря в глаза парню, который едва уже удерживал равновесие на ногах. - Ну скажи что-нибудь. Тэхён вздохнул и закрыл глаза, пытаясь успокоиться и сказать хоть что-то. Спустя пару секунд он открыл глаза и посмотрел на девушку с самыми красивыми глазами, которые стали для него целым миром. Это придало ему уверенности и побудило к тому, чтобы сделать своё последнее признание. -Помнишь день, когда пошёл первый снег? - тихо спросил Тэхён, а Мани кивнула. - Я тогда всё же загадал желание, хоть и считал это полным бредом, - он смотрел в глаза Мани, не веря собственному счастью. - Я загадал, чтобы ты была счастлива. Чтобы рядом с тобой был тот, кто будет любить тебя так же сильно, как я. Тот, кто будет смотреть на тебя так, как я смотрю на тебя. -Никто не сделает это лучше тебя, Тэхён, - произнесла Мани и почувствовала аккуратное прикосновение мужских губ на своих. Тэхён прижал Мани ближе и полностью ворвался в её рот. От этого всё внутри задрожало. Эмоции захлестнули обоих, и они просто потеряли головы в этот самый необъяснимый миг. Оторвавшись от губ Мани, Тэхён начал покрывать поцелуями всё её лицо и, вскоре отстранившись, обнял девушку так крепко, будто боялся, что она могла исчезнуть, будто всё происходящее было прекрасным сном, а не реальностью. -Прости меня, - прошептал он. - Пожалуйста, прости за всё, Мани. -Давно простила, - с улыбкой ответила девушка, прижимаясь к Тэхёну сильнее. Несмотря на все необычные обстоятельства их отношений, на все трудности, они всё же оказались в самом начале пути, который им ещё предстоит пройти вместе. Кто-то считает, что повседневная суета и есть жизнь, настоящая реальность, а все остальное - обычные иллюзии и витание в облаках. Но это совсем не так. Ведь жизнь - это, прежде всего, мгновения, когда ты переживаешь ощущения восторга, волнения и счастья. И увидеть добро в мире полном зла, понять, что сбылось желание юноши, потерявшего веру в это самое добро, разве это не есть счастье? End Pov.