Дорогие читатели, прошу прощения за долгое отсутствие! Так как были ОГЭ и ЕГЭ (Боже, бедные дети:D) времени на написание фанфиков, к сожалению, не было! Но сейчас я вновь свободна, экзамены сданы, а значит, я могу вернуться к продолжению фанфиков! Могу Вам сказать, что в скором времени фанфик «Eternally» будет закончен. Осталось примерно 1-2 главы! Спасибо за терпение! Удачи! С любовью, Jojo:*
*От лица Деметрия* — Деметрий, тебе стоит поохотиться, — обеспокоенно сказала Эсми, — Камилла скоро очнется, и я не думаю, что она будет в восторге от твоего вида, — оглядев меня, сказала она. Эсми права, выгляжу я неважно, ведь Камилла уже два дня не приходит в себя. Эти два дня я не отходил от нее ни на шаг, как бы меня не упрашивали отправиться прогуляться или отправиться на охоту. — Ты права, Эсми, — подняв на нее глаза, ответил я. — Стоит поохотиться, — согласился я и, поцеловав любимую в лоб, вышел из комнаты. Я мог её потерять, потерять навсегда. Чёртов Алек! Когда я появился в доме, Алек уже склонился над Камиллой. Боже, моя девочка! Уставшая, измученная. Если бы Каллены во время не появились, я мог бы не справиться с Алеком в одиночку. Сосредоточившись на охоте, я быстро обнаружил жертву. Так как мы много времени проводим с Калленами, я приучился к охоте на животных. Сначала это было отвратительно, но позже я привык. Конечно, на вкус мало чем напоминает человеческую, но это неплохая альтернатива. Камилла была в восторге, когда увидела у меня не красные глаза, а золотистые. Камилла. Нужно скорее заканчивать с обедом и вернуться к Калленам. *От лица Камиллы* Открыв глаза, я не сразу поняла, где нахожусь. Приподнявшись на локтях, я начала осматривать комнату, пока не наткнулась взглядом на Эсми, которая, тепло улыбнувшись, подошла ко мне. — Не вставай пока, — уложив меня обратно в постель, заботливо сказала она. Неожиданно в голове начали всплывать воспоминания. — Деметрий, — резко сев на кровати, произнесла я. — Где он? С ним всё в порядке? — с паникой в голосе спросила я. — Не волнуйся, милая, — погладив меня по голове, сказала Эсми. — С ним всё хорошо, я отправила его на охоту, чтобы он хоть как-то оживился. Он два дня от тебя не отходил, — с улыбкой ответила она и вышла. Только я выдохнула, до меня дошло. — Сколько? Два дня? — недоуменно спросила я. — С ума сойти, два дня я была в отключке, — Как же я хочу увидеть Деметрия, убедиться, что он в порядке. — Ну, что, Спящая Красавица, — войдя в комнату, улыбнулась Розали, — с пробуждением. Я тебе вещи принесла, должны подойти, — положив одежду на комод, сказала она и подошла ко мне. — Как себя чувствуешь? — Не плохо, — прислушавшись к себе, ответила я и улыбнулась. — Отлично, — с легкой улыбкой сказала она. — Ванная там, — кивнула она в сторону светлой двери, которую я заметила только сейчас. — Приводи себя в порядок и спускайся вниз, Эсми для тебя уже что-то готовит, — сказав это, она удалилась из комнаты. Вскочив с кровати, я взяла вещи и пошла в ванную, душ мне сейчас необходим. Закончив водные процедуры, я вернулась в комнату и увидела любимого, который сидел в кресле и о чем-то задумался. Заметив меня, он встал и подошел ко мне. — Деметрий, — прошептала я и обняла его. — Ты в порядке, ты жив, — целуя его лицо, шептала я. — Тсс, все в порядке, — обняв меня, сказал он. — Я так испугался за тебя, — прижимая меня ближе, прошептал он. — Алек сказал, что… — начала я, но любимый перебил меня. — Не надо, забудь об этом, — глядя мне в глаза, твердо сказал он. — Забудь об этом, как о страшном сне. Не бойся, от него больше не будет проблем. — Я люблю тебя, Деметрий, — улыбнувшись, сказала я и поцеловала любимого. Теперь я спокойна, Деметрий рядом, он жив. Но я уверена, что это не последнее наше испытание. — Я тоже тебя люблю, — глядя на меня, с улыбкой ответил он. — Идем вниз, тебя все заждались уже, — взяв меня за руку, сказал он. Когда мы спустились вниз, нас встретило все семейство. Ужас, пока со всеми обнимешься состариться можно. Но когда я почувствовала запах еды, я, бросив все, отправилась на кухню, где на столе стоял яблочный пирог. Такой свежий, такой горячий, такой… яблочный. *От лица Деметрия* Ну, вот, мое счастье сидит на стуле, болтает ножками и ест яблочный пирог. Она рядом и в безопасности. Но надолго ли? — Деметрий, как думаешь до Вольтури дошла весть о смерти Алека? — сев напротив меня, спросил Феликс. — Два дня прошло, думаю, уже дошла, — откинувшись в кресле, ответил я. — Джейн будет в ярости, — подключился к разговору Эдвард. — Думаю, она будет мстить. — Да, она это просто так не оставит, — согласился Феликс. — Нужно быть готовыми ко всему. Джейн и правда представляет угрозу, она точно будет мстить за брата. Ее боятся и уважают, так что она быстро найдет помощников. Старейшины тоже будут в ярости, а значит, Аро даст Джейн полную свободу действий. За размышлениями я не заметил, как к нам подошла никакая Элис и со страхом в глазах сказала: — Джейн обо всем узнала, и она планирует убить Камиллу. Я перевел свой взгляд на Камиллу, которая смеялась над чем-то вместе с Мари и даже не подозревала обо всем этом. *Вольтера* — Джейн, дорогая, нам жаль, — Аро встал со своего трона и подошел к девушке. — Алек мертв, его убил Деметрий. — Что?! — с ужасом спросила она. — Нет, не может быть! — закричала Джейн. — Неееееет! Все, находившиеся в замке, содрогнулись от чудовищного крика Джейн, девушки, которая потеряла брата и которая готова на все, чтобы отплатить за смерть единственного родного человека той же монетой.Часть 18
11 июня 2017 г., 10:47