Мандарины

NC-17
Заморожен
66
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 216 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

2

Настройки
Джуши не видел Ичиматсу до ужина, хотя пытался найти. Если бы они вшестером не пошли жрать к Чибите, Ичиматсу бы не показался возможно даже до следующего дня. Он мало того что опозорился, так ещё и отсосал младшему брату, выудив из него какое-то нелепое признание. И за все это было очень стыдно. "Зачем все это было. Какого черта он согласился. Придурок...о чем он думал. О чем я думал..." - Ичиматсу повяз в мыслях, но не он один думал о произошедшем. Джушиматсу тоже было странно и стыдно об этом вспоминать. Но если бы Ичиматсу остановился после того как Джуши помог ему дрочить, он бы вообще об этом не думал. Но Ичиматсу...отсосал ему. И он вовсе ему не верил, что Ичиматсу просто решил помочь ему в ответ. У Чибиты Джуши сел рядом с ним на лавочке, и вышло так, что они сидели с краю. Все было как обычно, те же разговоры, то же поведение. Ичи сидел и жевал только вот молча. Без капли аппетита. - Ичиматсу, ты такой тихий, ты что выиграл денег и молчишь? - Осо не мог предположить ничего иного. - Иди в зад. Ичиматсу отвернулся и больше его не трогали. Какое-то время. Джушиматсу незаметно для других похлопал его по ноге, потом ещё раз и ещё пока Ичи скрипнув зубами не повернулся к нему. - Ичиматсу нии-сан, ты будешь доедать? Вопрос выбил Ичи из колеи, он был слишком простым и невинным, вкупе с таким же лицом Джуши. - Э...нет..кушай. - Уууу спасибо нии-сан! Эй смотрите, у меня халявная добавка от братика Ичиматсу~ На возгласы почему Ичи не поделился со всеми, он хмыкнул. "Потому что он тоже сделал для меня исключение." Ближе к ночи он влился в компанию и разговор, и оставил свои раздумья на ближайшее время. Прошло несколько дней после этого, Ичи снова впал в депрессию, но рядом с ним был Джушиматсу. Они сидели за котатсу и ели мандарины. Точнее ел Джуши, а Ичиматсу чистил их для него. Джуши весело качался из стороны в сторону и отправлял в свой рот мандарин за мандарином, после восьмого он подал голос: - Ичиматсу нии-сан, почему ты чистишь мандарины только мне? - Ты же попросил. - Но мне одному столько много. Ты все чистишь и чистишь заставляя меня есть...а сам не ешь? - Хэээ? Я зря чистил столько? - Нет! Давай скушай мандаринку. - Джуши забрал у него из рук свежепочищенный фрукт, разломил его и держа пальцами дольку поднёс её к его рту. Джуши постоянно его угощал и кормил, но именно сейчас Ичи дал этому какое то значение. - Это за ужин? - А? Я не хочу есть без тебя. Ты же любишь мандаринки. - Я люблю груши. - пробубнил Ичиматсу, но Джуши всунул дольку ему в рот. - Ичиматсу нии-сан, не вредничай. У тебя и так с желудком проблемы и ты весь бледный! Надо кушать фрукты. Витамины тебе полезны. Ичи зыркнул на него но прожевал. Сладкая. - Ещё? - Угу. Теперь Джуши кормил его и чистил мандаринки. С его скоростью Ичиматсу только и успевал жевать, при том что ему приходилось доедать, и то что он начистил сам. По телевизору фоном шла какая-то передача про животных, и Джуши пока чистил смотрел в экран. - О смотри, Ичиматсу нии-сан. Птички тоже друг друга кормят. - Но они делают это рот в рот...отвратительно. - Это естественно! И вовсе не отвратительно. Вот. - Джуши взял мандариновую дольку в губы и зажал самый краешек. - н-н! Ичиматсу с презрением посмотрел на мандаринку, а потом более снисходительно на брата. Чувствуя как у него лезет румянец, Ичи поджав губы колебался, это было подозрительно странно, но в то же время... Он потянулся вперёд и стараясь не касаться губ Джуши взял у него дольку. - Хаха! Мы тоже как птички нии-сан! Ичи отвернулся и прикрылся рукой, рожа у него пылала огнём от стыда и смущения. Но Джуши от него не отстал. - Нии-сан, давай ещё! - Хватит заниматься глупостями... - Ну давай. Только теперь ты кормишь! - Ох.. Ичи взял дольку и от напряжения невольно скалясь и напрягая все лицо, смотрел на приближающегося Джуши, и у него перехватило дыхание, когда он забирая дольку коснулся его губ, более того он забыл что мандарин надо отпустить и младший откусил её вплотную прижимаясь губами. Ичи начал отклоняться назад, но Джушиматсу поймал его за воротник толстовки спереди. Ичиматсу растерялся совсем и сидел неподвижно и не дыша, крепко сжав челюсти. "Он меня целует? Он не может. Джуши нет, ты не можешь этого делать...но...что он сделает если я открою рот..." Он все таки немного приоткрыл рот и расслабил лицо, даже попробовал сам проявить какую-то инициативу и языком дотронулся до зубов младшего, но он слишком долго думал, и ничего не получилось, потому что пришёл Кара. Ичиматсу оттолкнул Джуши от себя и в ужасе уставился в стол, не дай бог Караматсу бы их увидел. - Аа~ мои дорогие младшие братья~ как у вас..ГХХХ! Ичиматсу просто встал и дал ему коленом по паху. - И...Ичиматсу...за что... - Просто сдохни. Ичиматсу полный злобы, весь малиновый, вышагал вон из комнаты, Кара корчась опустился на пол и держался за яйца. - Чего...он... Джуши сам сидел весь красный, но сделал над собой усилие чтобы хоть как-то скрыть свой румянец и выйти из ситуации без каких-либо подозрений. - Он...Мандаринов переел! Караматсу нии-сан, хочешь мандаринку? Кара издал предсмертные звуки и лёг совсем, но кивнул. Ичиматсу остался неудовлетворённым. Он до вечера прокручивал в голове сорвавшийся поцелуй с Джушиматсу и злился на Кару. Он ведь точно целовал его, не мог же он просто зависнуть прижавшись к нему губами на такое длительное время? Бедный Кара весь вечер шарахался от Ичиматсу и закрывал подбитое достоинство руками, когда они пересекались. Одному Джуши было все фиолетово, точнее он так выглядел. Он вполне понял за что Ичи кастрировал бровастого, и ему это было даже приятно, но он чувствовал стыд когда смотрел на Ичиматсу. Вечером Джуши сбежал на тренировку, и Ичиматсу ждал его сидя в прихожей. Все два часа. Правда, он на самом деле переел мандаринов, и за это время ещё раза три сбегал в туалет. Но Ичи все таки дождался братика и тот был крайне удивлён увидеть ждущего его Ичи в коридорчике. - Ичиматсу нии-сан... Ты меня ждёшь, аха?.. Тадаима... - Окаери, Джушиматсу. Джуши радостный, с вновь появившимся румянцем на щеках, и далеко не после тренировки, стал разуваться, но тут увидел что Ичи встал. - Ха?.. Ичи протягивал ему в руке очищенную мандаринку и смущённо смотрел в сторону. - Нии-сан! Ты принёс мне еды чтобы я наелся после тренировки! - Ну..не совсем..м-можно...я тебя поцелую? Джуши внимательно посмотрел на него и улыбнулся. - Можно. Старший поспешно взял мандарин в рот, держа его наполовину. Ему было слишком стыдно целоваться напрямую. Джуши постоял немного, недоуменно склонив голову на бок, но потом кивнул и медленно подался вперед, берясь зубами за мандарин. Оба сжали челюсти и сладкий сок побежал по их подбородкам, а братья закрыв глаза робко поцеловались, на ходу сжевывая свои части мандаринки, от чего это было очень вкусным. Ичи вцепился в одежду Джуши, чтобы он никуда не отодвигался и все увереннее и смелее целовал его, Джуши охотно отвечал и его язык ответно проник в рот Ичиматсу, и они уже почти поняли как надо целоваться, как вдруг у Ичи забурчал живот и он весь позеленев отодвинулся от младшего. - И...извини... Схватившись за желудок Ичи пулей свалил в толкан, по пути чуть не рыдая от стыда и от того какой он неудачник. Джуши покачал головой. - Нии-сан, нии-сан...этот мандарин точно был лишним... Лично он был счастлив. Очень. И просто сиял, пока Ичи сидел закрывшись в туалете, уже просто так, он не хотел выходить, после того как настолько опозорился. И он слушал громкий голос Джуши, который расспрашивал Кару, в порядке ли его хуй с яйцами. Ичи сидел на полу обняв колени руками и уткнувшись в них головой. Как он ещё может опозориться, он не представлял. Раздался стук в дверь. - Ичиматсу нии-сан! Ичи буркнул что то но даже не шелохнулся. - Открооой! Давай ещё раз... - Что ещё раз... - Ещё раз поцелуемся! Только без мандарина. - Не надо. - Ну нии-сан. Ничего страшного! Ичи замолк. Через пару секунд он услышал шуршание и повернул голову. Джуши под дверь засунул рукава, поводил ими и резко вытащил. В Ичиматсу проснулись кошачьи инстинкты и он подкрался к двери и сел перед ней. Джуши ещё пару раз их так засовывал, пока Ичи не схватил его за рукава и не потянул на себя. Раздался звучный стук. - Оахахах! Больна! Ичи открыл замок на двери, её саму и выглянул за неё. Младший сидел потирая красный от удара об дверь лоб. - Сильно? - Не.. Однако, было да, и Джушиматсу закрыл рот и даже отвернулся в сторону, держась за лоб рукавом. - Эй...я не хотел... - Ичи испуганно посмотрел на младшего брата. Это был полный провал. Особенно после того как Джуши просто предложил им поцеловаться, Ичи грандиозно все испортил. Ичи выполз из туалета и сев рядом с Джуши, неуверенно погладил его по голове, но он так и не посмотрел на него. Тогда Ичи тяжело вздохнув обнял его. - Эй...ну п-прости.. - Нии-сан, - Джуши повернулся и потыкал его пальцем. - ты вылез! Значит мы можем это сделать! "Он все ещё хочет?!..После того как я его ударил?..Что ж ты делаешь ублюдок.." Не отпуская брата он просто впился в его тёплые губы поцелуем. Больше никакие мандарины им не мешали. Они достаточно долго и вдумчиво сосались, даже не особо зацикливаясь на том что все были дома, они просто тихонько сидели, даже не трогая друг друга руками, Ичи просто так и обнимал его. "Так вот как это, целоваться..." - думали оба. Забавно, но это была третья, благо удачная, попытка первый раз поцеловаться. Она могла бы быть лучше, если бы и Джуши и Ичи были более уверенные, ну и если бы им не мешали различные факторы. Вообще...это был очень смущающий и интимный процесс. Даже странно, вроде бы, их столько связывает, и дело не в том, что они братья, близняшки, а в чувствах...Да, пожалуй чувства тоже играли в этом огромную роль. Но это было весьма приятно... Они одновременно остановились и долизывая языки друг друга отодвинулись и сели бочком рядом. После непродолжительной паузы Джуши громко выдохнул. - Хаа... - Мы не квиты. - А? - Раньше мы делали все это, потому что должны были друг другу. - Ээ? Но нии-сан...я даже не считал кто что кому должен... - Правда? - Ахаа. Нии-сан, - Джуши привалился на Ичи и болтал ступнями на вытянутых ногах. - если мы ещё раз будем делать что-то подобное, не переедай пожалуйста! - Хах...ладно. Оба были довольны и просто молча ещё полчаса сидели рядышком. А потом уже просто настало время спать.
66 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)