2nd
14 октября 2016 г., 10:21
— Огонек, прием, слышишь меня? — Хаён уже сидела в центральной кофейне. На часах 18:54.
— Возомнила себя шпионом, нунна? Ты по телефону говоришь, если что.
— Сегодня я поймаю этого придурка. Подготовь камеру как следует.
— Нунна, ради тебя я даже приберусь в ней.
— Все, я отключаюсь, встречай меня через 5 часов.
— Удачи.
Как бы Чанель не пытался рассмешить Дэ, все в пустую. Девушка слишком сосредоточена на миссии, ведь это не первая ее встреча с Тэхеном. Они знают друг друга в лицо, однажды даже состоялся разговор. Если его можно считать таковым…
/flashback/
— Это женский туалет, урод! — Хаён лупасила симпатичного молодого человека своей красной сумкой. Она еще не знала, что будет «охотиться» за этим парнем на протяжении долгого времени.
— Еще увидимся.
/The end of flashback/
Прошло уже 4 часа 26 минут, а Тэхена и след простыл. Пак успела выпить 4 стакана кофе со льдом, даже получила розами по голове: невеста практиковалась закидывать за спину букет.
— На этот раз, Чанель, ты допустил ошибку. Пойду-ка я в участок. — Вздохнула девушка и, захватив сумку, покинула здание.
Прогуливаться по ночным улицам — не очень хорошее занятие для представительниц женского пола: такое времяпровождение часто заканчивается плачевно. Однако Хаён — непростая девушка, она запросто уложит на лопатки любого мужчину.
— Оппа, почему ты привел меня сюда? — Позади себя услышала Дэ.
— Айгу, везде, абсолютно везде эти парочки. — Пробурчала в пустоту.
— Потому что так надо, просто иди за мной. — Хаён не поверила своим ушам…
— К… Ким? Ким Тэхен? — Развернулась девушка.
— Это он. Это точно он. Нужно проследить!
Аккуратно уложенные волосы, черный смокинг и небрежно раскинутый по плечам галстук — все смотрелось идеально на парне. Возможно, поэтому он легко манипулировал девушками и менял их каждую ночь.
Сволочь? — Да.
Но красивая сволочь.
В любом случае, Пак не из тех, кто легко потеряет голову, увидев рельефное тело и ангельское личико. Для нее Тэхен — опасный преступник. Или не такой уж и опасный…
— Оппа, тебе не кажется, что для этого еще рано? — Смутилась жертва, когда Ким решил расстегнуть той лифчик.
— Ты же хочешь быть моей? — Бассом проговорил маньяк.
— Я подарю тебе незабываемые ощущения. — Прошептал, смотря в глаза бедной девчушке.
— Оппа, кажется, я люблю тебя… — Спутница Тэхена хотела поцеловать его, но…
— Извини, я не целую своих кукол.
— Руки вверх, Ким-Дерьмо Тэхен, у меня ордер на твой арест. — Не выдержала Хаён: она знала, что медлить нельзя.
— Вау, какие люди. Добрый вечер, Х… Хэ…
— Хаён, и ты прекрасно это знаешь.
— Оппа, какой еще ордер? Прошу прощения, здесь какая-то ошибка! — Кинулась защищать Тэхена жертва.
— Ошибка — это то, что ты гуляешь с малознакомым тебе человеком в столь поздний час. Новости не смотришь? Ты, между прочим, чуть не стала очередной жертвой маньяка-пэйтера.
Ким засмеялся.
— Маньяк-пэйтер? Меня так зовут? Какая великая честь!
— Заткнись!
— Заткни меня.
— У меня есть пистолет!
— Так даже веселее.
— Что веселого в смерти?
— А разве я говорил про смерть?
— Ну, пистолет стреляет…
— А еще он — неплохая игрушка. Но ты еще не доросла до такой информации.
— Извращенец.
— Твой идеал, не так ли?
— Меня тошнит от тебя.
— Потом сама попросишь о поцелуе. — Ухмыльнулся Ким.
— Мне надоел этот разговор. Прости, милая, но мои планы рухнули благодаря этой тете, и ты умрешь несчастной. — Парень достал нож и за секунду перерезал глотку ни в чем не виноватой девушке. Хаён была шокирована таким поворотом событий.
— СГОРИ В АДУ, ДЕРЬМО! — Со слезами на глазах кричала Дэ.
— Что будешь делать, Хаён?
— Соберу доказательства на твою смертную казнь.
— Не соберешь, иначе умрешь вместе со мной.
— Что за бред ты несешь?
— Вы, офицер, только что стали моей соучастницей в убийстве.
— Я всегда знала, что ты — псих. Я пыталась ее спасти!
— Ты просто стояла. А я ее прикончил. Ты видела все, но ничего не сделала.
— Я не…
— Спрошу во второй раз. Что же ты будешь делать, Пак Дэ Хаён?