Мирселис де Конари

PG-13
Завершён
4
автор
denrei бета
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 104 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

13 глава

Настройки
- Твой друг очень странный нет бы цену за ломать так он чут-ли голубое серебро по стоимости железяки не продаёт. Ели деньги ему впихнули! Так это ещё не вся сумма! Он просто вы толкнул нас из магазина и перед носом захлопнул дверь, повесив табличку закрыто... Где ты такого откопала? Хотя нет не говори! - возмущался принц. Ну да все ведь только услышав принц побольше денег пытаются выдавить, а тут... Мы шли по коридору . Уже подошли к комнате как меня и Руфуса прихватил такой разряд электричества что он вырубился от переизбытка боли. Я охотница и если бы от этого тоже сознание потеряла был бы позор. Но я захотела поиграть. Видимо бабушка была права нас могли внезапно убить но оставили в живых. Мне стало любопытно что они сделают. И я притворилась что тоже вырубилась . К нам подошло несколько нелюдей . Кто-то особо наглый поставил на меня свою ногу . " Вот наглая девица ! Я ее грр..."- ты чего? А ну  тихо нужно послушать что они скажут . Все же именно сейчас коридоры пустовали идеальное время для похищения . Напасть на нас могли только те кто здесь учится и преподает . - Я думала что ты дольше про держишься! Совсем сноровку потеряла ! Хах ну ты даешь ...С-Л-А-Б-А-Ч-К-А ! ХАХАх..- этот голос я сразу узнала . Шайха...кто бы сомневался..Ее кто-то треснул и сказал . -Берите ее и принца.- и этот голос ...Я его точно...точно где-то слышала .... Блят* моя тупая бошка и этого вспомнить не хочет. Нас подняли и понесли ...ну как нас. . принца подняли , а вот меня поволокла Шайха за волосы. Скажу что это очень больно..и не приятно..это все без матов которыми я ее мысленно покрывала . По ощущениям нас похители четыре ммм человека? Нелюдя? Не знаю этого я сильно еще не ощущаю . Они всю дорогу молчали так что я решила вырубиться ибо больно всеже . Я очнулась скована кандалами мдя.. Они были анти магические . Я вздохнула и села . Обычная тюремная камера . Серые стены . Кровь . Ммм значит либо камера возле пыточной или здесь держали особо буйных. Посмотрев в сторону я увидела принца . Он смотрел на меня и во взгляде не было не чего доброго. - Эх чего пялишся- говоря шепотом  я опёрлась спиной о стену . - Ты хоть понимаешь в какой мы жопе ? - шепотом начал он кричать на меня . - Угу .. Ток где мы ?- да без магии и крутизну растеряла. Пофигизм мое второе ... Ладно четвертое имя. - Мне это откуда знать?! Ты моя охрана так какого хрена мы торчим здесь?!- Руфус явно был в бешенстве. - Не плачь приецеска у меня есть туз в рукаве- тоже с пофигизмом сказала я . - Я не принцеска! .. По тебе не скажешь что у тебя вообще есть план..- он устало опустил голову на руки. Тут дверь открывается и в препрыжку сюда вбегает девочка лет семи. - Иххи кто тут у нас ? - спросила она шепотом и наклонила голову на бок .- Принц Руфус .. Мое почтение - и присела в идеальном реверансе - Оооо- она заметила меня..- Мирселис Конари- не сказала , а выплюнула . - Мы знакомы ?- издевательски спросила я . - Ах ты ж тварь- зашипела она оказавшись в миг возле меня и пнув явно с силой не властной ребенку .Да так пнула что я впечаталась в стенку и изо рта пошла кровь. - Ну как тебе ? Сучка?! Да я тебя выпотрошу и твои потроха отправлю тому козлу !!- она опять пнула меня что кажись треснуло ребро.- Бесишь! - она отошла от меня . Я поднялась и с улыбкой произнесла. - Ну что Гризельда как там Пуфик ?- все это я говорила хотя треснутое ребро жутко болело . -Пуфик..он.. Сним все в порядке- опустив голову сказала девочка . - Простиии- он бросилась на меня свалив с ног так еще и заехав по больному ребру.- Я не хотела просто ..онаа....я...- она быстро встала и улыбнулась .- Ладно... Что случилось и почему ты здесь ? - Умм нуу....вобщем я заснула пока играла спектакль"Я вырубилась" . Услышав это принц зарычал. - Ты заснула?!- его лицо исказила такая страшная гримаса. - Да ладно тебе !- хихикнула Гриз - Это еще не самое страшное что она вытворяла . - Может потом это обсудим?- у меня было лицо кирпич - Нам кажись пора ленять. Печально что я не выеснила кто же состоит в заговоре ... Хотя ... Гриз бери принца и в академию . - приказала я. - Хорошо - сообразительный ребенок . А принц видать баран..эх. - Как эт бери принца ? А ты ..?- он посмотрел на меня как на умолишенную . - А я прогуляюсь тут ..осмотрюсь.-улыбнулась и встала .- Гриз можешь..- я вытянула руки и взглядом указала на анти маг. кандалы. - А да - она подлетела и с помощью своей магии сняла наручники . Я потерял затекшие запястья. - Все валите.- и пошла к открытой двери. -нНоо..- что-то хотел принц но позно . Его пнула в портал Гризельда. - Гризи не спускать с него глаз до моего прихода!- сказала я и она скрылась в портале. Гризельда..хих я скучала . У этой девушки есть вторая душа ..и она не очень меня любит и готова убить . Это душа демоннесы у которой я по ее словам увела козла.. Эмм мы с ней не разговариваем так что я не знаю о ком речь . Неважно как и при каких обстоятельствах мы познакомились но я не жалею об этом . Ребро уже затянулось благодаря тому что во мне опять есть магия .Немного очень немного но есть . Я вышла и пошла прямо по темному коридору . Проходила мимо таких же камер . Я не издавала не звука . Даже шагов не слышно . Все же я еще не безнадежная ... Эх кошмар раньше бы этого не случилось. Почему я не услышала как кто-то к нам подошёл? "- Да Бог его знает! Неважно но лучше валить !- ооо Трейси ты вернулась .- Вообще-то я и не уходила просто меня блокировали кандалы .- угу ясно ..тише будь я не хочу что бы меня застали врасплох .- ладно" Я вышла из коридора и пошла опять возле камер но они были другие они были закрыты анти маг. решетками . Я бы пошла дальше но.. В одной из клеток сидел мужчина ну как молодой но мужчина . Он меня не заметил так как голова у него была опущенная . Волосы синие .. Ого... - эммм здрасте -прошептала я .. И нахрен ? Не пойму нахрен он мне.. Мужчина резко поднял на меня взгляд и прищурился. - Кто ты ? - спросил меня он. О голос ... Он такой красивый с нотками рычания..мм.. Так что это со мной .. Эх.. - Я ? - что-то явно я туплю , все возьми себя в руки тряпка!- я Мирселис де Конари -.ум . - Что ты  здесь делаешь ?- прошептал он . У меня от этого шепота прям ноги затряслись. Вот же оказия ! Магию каким-то образом на мне использовал...с*ка..оу.. Он подошел к железной двери. Мда он красив. Красные глаза словно кошачие , синие волосы которые коротко подстриженные и в красивом  беспорядке . Одет он был в чёрные штаны такого же цвета ботинки . И зеленую шелковую рубаху. - Слышишь будешь колдовать подохнешь .. Ведь ты в надежде на освобождение тратишь резерв который лучше не тратить ибо умрешь. Он дёрнулся и отошел на шаг от меня . - Стоило попробовать . Ведь пытки которые вы здесь устраиваете ..лучше смерть . Он сел обратно на кушутку и опустил голову . - Эх и что мне с тобой делать то... Как зовут ?-  обреченности в моем голосе было много . Он снова внимательно посмотрел на меня и кивнул своим мыслям  . - Меня зовут ... Кладвул де Деволкрастур. - посмотрев на мое выражение лица он усмехнулся. Эт...э...это ....же .. Великий мореплаватель .. Детя любви русалки и короля демонов..так ...он...он же...помер двадцать лет назад в карабдекрушении .. Бред но говорят что он заперся в своем кабинете напился и само поджегся...из-за не разделенной любви. - Но вы же ....- прошептала я и недоуменно посмотрела на него. - Да да .. Умер - он усмехнулся...такой горькой ухмылкой . - я тоже так щитал пока не очнулся здоровым и невредимым здесь.. - угум- я взяла себя в руки и просто начала пытаться открыть клетку . - Ты чего тваришь ?! Больная что ли?!- он подлетел к прутьям и посмотрел мне в глаза. - эх... Мне сегодня кажись не везет .. Так почему бы не спасти тваю шкуру ?- спросила я и слабо улыбнулась. Он молча следил за моими попытками... Здесь явно с магией не получится нужен ключ .. Хех ну нечего и без него управлюсь. Не зря меня Ромка учил кровавой магии. Я достала из обуви нож и быстро резанула палец . Подставив его к замку начела читать заклинание придающие крови форму . Дверь медленно открылась . Не без скрипа но всеже .. Кладвул просто смотрел на меня и ... Блять с*ка .. Тут вбегает Шайха и видит нас.. - Какого?!- она это так выкрикнул что на Земле бы услышали . - Шай? - я мило улыбнулась - Как во время - теперь эту улыбку язык не у кого не повернется назвать милой ..вот кровожадной да ..милой нет. - Хах думаешь я тебя испугаюсь..хахахаххасх ты даже не понимаешь .. Я тебя убью!- она резко появляется передо мной и заносит катану так что бы срубить мою голову. -хих- не зря меня называли в кругу охотников кровожадная Крусут ( Крусут это вид бабочек "вампиров") - ты сама не поняла меня хих.. -Ааааааааааааааа- и пролилась кровь . Я пнула ее ногой в живот ..хах прям как Гриз надеюсь что этот удар был в разы сильнее. - Ммм я говорила не приближаться к Руфусу?- улыбаясь как маньяк спросила я . - Д ...да..- пропищяла она . Я опять ее пнула да так что она начала кашлять кровью. Я присела на корточки и подняла ее голову за волосы и прошептала смотря в глаза. - Так какого ? Ты понимаешь что обещания я держу ..м? - Н..но...я..я не ...кха..не применяла...м..м..магию..с...су...куба. - Но ты всеже нас похитела как не как ... Ты должна умереть...но. Так как мы подруги..хих я... Исполню всеголищь обещание - и усмехнулась. Да я не хочу но.. Это долг чести ..увы я не нежная и розовая сопля....эх.. -...про...прошу...не...е..нужно... .умоляю...- начала она но... Я не хочу это вспоминать ... Я поднялась , а Шайха  просто ревела на полу и шептала что больше не будет.. Жалкое зрелище .Она лишилась оба глаза. Я взяла ее за волосы и открыв портал закинула . Моя личная пыточная . Почему бы и нет ?) Ой Я совсем забыла про..Кладвула. Я повернулась к нему . А  он все еще тут ? Ого. Стоит и ухмыляется ...мм - Чего лыбишься ? Хочешь повторю? На тебе ?- но он все равно улыбался и смотрел на меня . - Ты похожа на нее... - сказал как отрезал. - ээээ на кого ?- удивилась я. - На свою мать... Мы были хорошими друзьями...
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник