Две влюбленные души

NC-17
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 23 098 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 222 Отзывы 16 В сборник

Часть 23. «Свадьба!!»

Настройки
Прошло уже 3 дня с того момента как Фриск и Санс заказывали всякие элементы на свадьбу. Было уже всё готово: платье, костюм, список гостей, еда и т.д... И теперь Фриск не могла видеться с мужем до свадьбы... Ториэль говорила что это такая традиция у монстров, поэтому она не стала спорить и просто согласилась.... А свадьба была через неделю. Для девушки это была пытка... Прошло только три дня, а Фриск уже скучала по любимому скелету... ~~ У Санса.~~ В это время Санс уже выпивал 25 бутылок кетчупа и проделал дырку в полу из-за шагов. Это очень давило на нервы Папайруса ( хоть у скелетов нету нерв...) и вот он не выдержал... – САНС!!! ПРЕКРАТИ УЖЕ!!!! ТЫ ТАК В СМОКИНГ НЕ ВЛЕЗЕШЬ!!!– Папи топнул ногой, а Санс остановился... – Папс... Я скелет!! Я никак не смогу потолстеть!! – Нервно допивая кетчуп, сказал старший скелет. – Санс... Тебе правда надо успокоиться...– Гриллби положил руку Сансу на плечо. – Как?!? Я уже три дня Фриск не видел!! Что если она передумает за это время?!? Всё! Я иду к ней!– Скелет потопал к двери, но его перехватил Папайрус. – ТЫ ВЕДЁШЬ СЕБЯ КАК ИСТЕРИЧКА!!!– Сказал он с серьёзным выражением лица. – Чт... Откуда ты знаешь это слово?– Санс повернул голову-череп немного в лево. – Я ВООБЩЕ ТО УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ И.... АНДАЙН СКАЗАЛА МНЕ ЭТО СЛОВО....– Папс поставил руки на бока. – Походу она РЫБОголовая раз сказала тебе это слова.– Лицо Папса поменялось на злое. Но смог успокоится. – САНС... Я НЕ СОБИРАЮСЬ НА ТЕБЯ ЗЛИТСЯ... ПОКА У ТЕБЯ СВАДЬБА, НУ ИЛИ ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ...– Нервно сказал Папи. – Оу... Бро... Ты реально самый доброКОСТНЫЙ монстр.– Санс подмигнул брату. Младший уже горел со злости. – САААААААА....– Но его перебил Гриллби. – Давайте не сейчас. Сансу надо подготовится к свадьбе! Ты же не хочешь подвести Фриск?– Спокойно спросил Гриллб. – Хех... Ну ладно... – Скелет ушёл чтобы переодеться в костюм... И Папайрус потом начал учить Санса танцевать вальс. Почти все остальные дни Санс и Фриск готовились к свадьбе. Всё время они думали об друг друге и даже пытались сбежать чтобы увидеться. Но их всегда получалось словить. Скелет пытался телепортироваться... Только Гриллби и Папсу удалось его уговорить... И вот день свадьбы.... ~~ СВАДЬБА.~~ Всё было как в мечтах... Красивый закат, который освещал своим красивым алым цветом арку из роз, около которой стояла женщина с красной книгой и Санс... В синем костюме и синей бабочкой. Костюм отлично подходил к нему. Но вот заиграл свадебный марш и из белых дверей, по красной дорожке вышла Фриск... В белом пышном платье, белой розой в волосах и букетом лилий в руках. Глаза её сверкали шоколадным оттенком... А на лице был мягкий румянец... Все начали смотреть на неё, а Ториэль уже плакала от счастья. Когда девушка дошла до арки музыка прекратилась и регистраторша начала говорить свою пламенную речь. Но Санс и Фриск уже никого не слушали, они просто смотрели друг другу в глаза.... Мир вокруг их остановился... Как сильно они скучали... Как сильно они любят друг друга... И вот когда речь почти закончилась, регистратор спросила: – Готовы ли вы мисс Фриск, взять себе в законные мужья мистера Санса?– Она посмотрела на девушку которая не отрывала взгляда от глазниц своего супруга. – Да.– Робко, но в тоже время громко ответила Фриск. – А вы мистер Санс, готовы ли вы взять себе в законные жёны мисс Фриск?– Женщина перевила взгляд на скелета, который тоже не отрывал взгляда с глаз любимой. – Ну тогда, можете обменяться кольцами.. – Регистратор посмотрела на монстрёнка, у которого на красной подушке были два кольца. Санс взял одно кольцо и аккуратно надел на тоненький аккуратный пальчик Фриск. Девушка взяла другое кольцо и тихонько надела на костяной палец своего супруга. – А теперь можете поцеловаться...– Женщина закрыла свою книгу. Санс ждал этого момента очень долго. Он взял девушку за талию и потянул на себя, этим самым поцеловав Фриск. Всё это продолжалось секунд 5-6 и они смогли оторваться друг от друга. Все закричали "Ура!!" и начали поздравлять молодожён. Было очень весело... Гости начали дарить подарки Фриск и Сансу. Девушке было как-то не удобно их принимать, но все настаивали чтобы они взяли. Всё веселье закончилось на том, когда на небе появилась луна и начала освещать место для танцев. Первыми как всегда начали танцевать жених и невеста. Выйдя на самою середину, они начали танцевать « Вальс ». Они медленно кружились в ритм музыки. Их души засветились и это сделала их танец ещё красивей. Всё медленно переливалось в голубой и алый цвет... А платье Фриск отсвечивало эти цвета... Когда танец кончился, Ториэль вся в слезах подошла к девушке. – Боже... Какая же ты уже взрослая...– Тори погладила своей рукой по щеке девушки.. – Ну, мам... Не надо плакать...– Фриск взяла руку мамы-козы. – Санс... Я доверяю тебе её...– Она перевела взгляд на скелета который немного смущался. – Хех... Я обещаю, что ни за что не обижу её...– Санс подмигнул старой леди. Тори немного успокоилась. К ней подошёл Азгор и они тоже начали танцевать. Некоторые говорят, что у них опять всё хорошо и скоро они тоже поженятся. Азриэль был очень рад, что его семья вновь воплотилась... Но где-то в глубине души он ревновал Фриск... И в то же время был рад, ведь это её выбор... ~~ 21: 40 ~~ Вот началось самое интересное... Заиграла современная музыка и все начали танцевать. Танцплощадка начала загораться разными цветами и всем было весело. Даже Ториэль которая не очень любила современные танцы и музыку, начала танцевать. Но больше всех отжигали Меттатон и Андайн.( Хоть что-то у них есть общее...) Они напились и начали танцевать вместе. А Альфис и Папайрус сидели в уголочке и горели со стыда. Санс тоже немного подвыпил и начал танцевать очень странный танец, пока его не остановили МТТ и Анди. – Хеееей!!! Костяная башка!! « Ик »... А ты в курсе что... Вооон те парни, начали засматриваться на... Фриск!– Анди показала на двух монстров. – Дааа... Они смотрят на неё...– Подтвердила МТТ. – Что?!? Где Фриск?!?– Санс обхватил головы девушек. Они показали на стулья, где сидели Тори и Фриск и о чём-то говорили. Скелет отпустил двух пьяных барышень и потопал к своей невесте. Когда он дошёл, он взял девушку на руки, встал на стол и начал говорить во весь голос. – Она только моя!!! Только моя!!! Слышали?!?– Санс поднял Фриск над собой, а она закрыла лицо руками от смущения. Наконец пришёл Папс и начал говорить Сансу чтобы он слез со стола. Долго его уговаривать не пришлось, он слез со стола но отпускать Фриск не собирался. Он поставил её на пол, держа за руку и присел на один из стульев. Все гости успокоились и начали заниматся своим делом. Фриск села рядом и положила голову на плечо Санса. – Зачем ты это сделал? Я же знаю что ты не пьян... Скелеты же не пьянеют...– Тихо сказала девушка. – Хех... Ну другие же думают что я пьяный... И... Я просто хотел сделать так, чтобы на тебя перестали смотреть другие парни.– Скелет добро улыбнулся. – Хм... Какой же всё таки ты ревнивый...– Девушка улыбнулась в ответ. – Давай сбежим из этого ада?– Прошептал Санс. – Как? Мы же виновники этого праздника, если мы уйдём то все сразу заметят...– Серьёзно ответила Фриск. – Да, ладно Фриск. Всё закончится в 23:00, до этого время все напьются и никто не заметит как мы ушли.– Скелет подмигнул. – Боже... Зачем мы вообще придумали эту вечеринку в конце?– Она схватилась одной рукой за голову. – Хех... Ну ладно... Пошли!– Санс взял Фриск за руки и отвёл в тёмное местечко, чтобы никто не увидел как он телепортировался *** Телепортировались они около фонтана. В эту ночь он очень красиво горел. На улице не было никого. Все уже давно спали... Ну это и к лучшему, ведь их никто не увидит. Они немного походили по тёмному городу, которого освещали только фонари. Фриск немного приподняла платье, для того чтобы подол не воротился по земле.через минут десять они отправились в их любимое место... Пришли они туда за 30 минут, сели около дерева и начали смотреть на звёзды, сегодня они очень ярко светили. – Санс...– Тихим голосом сказала девушка. – М?– Скелет перевёл взгляд на Фриск. – Ты рад?– Неожиданно спросила она. – В смысле?– Санс не понял этого вопроса. – Ну... Ты женился на мне и у тебя скоро будут дети... Ты рад?– Девушка облокотилась на скелета. – Ты шутишь? Да я же самый счастливый монстр на земле!! Конечно же я рад!– Санс обнял Фриск. – Я рада, что ты рад...– Девушка улыбнулась, закрыла глаза и уснула. Санс не стал её будить и просто любовался звёздами...
Примечания:
141 Нравится 222 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)