Часть 21(23)
9 ноября 2016 г., 17:33
Сегодня я должны была встретиться с этим Данилой. На самом деле я очень скучаю по Егору ,и места себе не нахожу .И это всего я два дня провела вдали от него, а впереди 5 дней....
Маша еще дрыхла на кровати, видимо акклиматизация хихикнула я. А я уже давно проснулась сходила в душ. Одев джинсы американки ,и белый топ, я начала причесываться. Телефонный звонок сбил меня
-Да.-тихо сказала я, чтобы не разбудить Машку
-Это Данила ,я подъехал вы спуститесь вниз?-вовремя вы приехали
-Хорошо, сейчас-сказала я
Оставив волосы распущенными я вышла из номера.
*******
"кафе"
Ммм мне сразу захотелось покушать. Я даже еще не завтракала ,думала Маша встанет и мы вместе сходим .Зайдя в кафе, я увидела мужчину за столиком у панорамного окна. Он был в черном костюме, достаточно красивый. Но вид у него был очень серьезный. Он заметил меня.
-Вы Данила?-нелепо заговорила я
-Да ,а вы Ангелина?!-мы пожали друг другу руки.
-верно.-сказала я
-Присаживайтесь. Будете, что-нибудь?-очень вежливо сказал он.
-Я буду кофе-решила ,что поем потом
К нам подошел официант, и принял наш заказ....
-Я представлял вас немного другой-проговорил он. А зачем он вообще меня представлял задалась вопросом я .
-Имеете в виду ,что я столь юна для работы?-решила поставить его в неловкое положение
-Честно да!-он отвечал четко, мне не удалось его провести.
-Так бывает. Вы с работы?-спокойно сказала я он был слишком официально одет
-Да ,вы правы. По костюму заметили.?
-Да, так о чем наш разговор?
-Я был в России недавно ,и побывал в гостях у Юли. Мне очень понравился их дизайн ,и Юля рассказала мне про вас. Я бы хотел сменить обстановку в своем офисе. Думаю вы сможете мне в этом помочь, я заплачу вам хорошие деньги.
-Хмм..Дизайн офиса !Было бы не плохо ,как никак практика. Но это займет очень много времени и мне придется какое-то время жить с здесь .А Егор? Как я без него? Сейчас вдали от него ,я начинаю понимать ,что вовсе не смогу без него.
-Это конечно очень интересное предложение, но через пять дней я уезжаю в Россию. Как вы представляете мою работу?
-Вы можете поехать в Россию ,все обдумать ,а как решите позвоните мне. Я оплачу все расходы.-продолжил он
На внешность он был привлекательным на вид ему лет так 28.Уверенный в себе, это сразу видно. Но лучше моего Егора нет.
-я подумаю ,хорошо?-сказала я
-Хорошо, я подожду.
Официант принес, наши заказы мое любимое капучино и мафин. А мой собеседник заказал английский чай.
Очень аристократично ,подумала я
-Расскажите о себе.-твердо сказал он ,честно говоря я не ожидала такого вопроса
-Эммм...Я живу в России ,учусь там же. Ничего особенного.-тихо ответила я .Он будто прожигал меня взглядом. Я даже перестала поднимать на него глаза....
"Вечер"
-Гель!
-что??-ответила я Маше
-Пошли в клуб какой-нибудь!?
-не хочу я ,иди сама!-сказала я
-Как ты себе это представляешь ,я языка не знаю ,как я смогу с кем-то познакомиться к примеру.
- Google translator тебе в помощь-засмеялась я
-Ну блин....Пошли!
-Давай завтра!?
-Ну пожалуйста !
-Хорошо хорошо ,но сначала я позвоню Егору!
-Окей.
Взяв телефон я начала набирать его номер. Я подключила услугу "звоню с заграницы" у оператора. Иначе бы с меня по полной деньжат сняли.
-Привет, малышка! Я думал ты забыла обо мне-Сказал Егор
-Привет! О тебе забыть не просто-улыбаясь говорила я
-Я соскучился ,а ты?
-Я тоже, как дела?
-Работаю, без тебя очень плохо. Ты как?
-Я? Да все хорошо-я решила не говорить ,о встречи с Данилом. А то Егор на придумывает себе всякого .
-Как Париж?
-Потрясающе ,но одного не хватает!
-Чего?
-Тебя ,Егор !
-Ты уже думала о нас?-говорил он
-Да думала, я просто не могу без тебя сегодня второй день ,как я без тебя .А я уже скучаю!
-Я скучаю каждую минуту!
Хочется к нему ,обнять его поцеловать. Положить голову на его грудь и заснуть......