"Я его любила,а он всё испортил"

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 29 730 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 21(23)

Настройки
Сегодня я должны была встретиться с этим Данилой. На самом деле я очень скучаю по Егору ,и места себе не нахожу .И это всего я два дня провела вдали от него, а впереди 5 дней.... Маша еще дрыхла на кровати, видимо акклиматизация хихикнула я. А я уже давно проснулась сходила в душ. Одев джинсы американки ,и белый топ, я начала причесываться. Телефонный звонок сбил меня -Да.-тихо сказала я, чтобы не разбудить Машку -Это Данила ,я подъехал вы спуститесь вниз?-вовремя вы приехали -Хорошо, сейчас-сказала я Оставив волосы распущенными я вышла из номера. ******* "кафе" Ммм мне сразу захотелось покушать. Я даже еще не завтракала ,думала Маша встанет и мы вместе сходим .Зайдя в кафе, я увидела мужчину за столиком у панорамного окна. Он был в черном костюме, достаточно красивый. Но вид у него был очень серьезный. Он заметил меня. -Вы Данила?-нелепо заговорила я -Да ,а вы Ангелина?!-мы пожали друг другу руки. -верно.-сказала я -Присаживайтесь. Будете, что-нибудь?-очень вежливо сказал он. -Я буду кофе-решила ,что поем потом К нам подошел официант, и принял наш заказ.... -Я представлял вас немного другой-проговорил он. А зачем он вообще меня представлял задалась вопросом я . -Имеете в виду ,что я столь юна для работы?-решила поставить его в неловкое положение -Честно да!-он отвечал четко, мне не удалось его провести. -Так бывает. Вы с работы?-спокойно сказала я он был слишком официально одет -Да ,вы правы. По костюму заметили.? -Да, так о чем наш разговор? -Я был в России недавно ,и побывал в гостях у Юли. Мне очень понравился их дизайн ,и Юля рассказала мне про вас. Я бы хотел сменить обстановку в своем офисе. Думаю вы сможете мне в этом помочь, я заплачу вам хорошие деньги. -Хмм..Дизайн офиса !Было бы не плохо ,как никак практика. Но это займет очень много времени и мне придется какое-то время жить с здесь .А Егор? Как я без него? Сейчас вдали от него ,я начинаю понимать ,что вовсе не смогу без него. -Это конечно очень интересное предложение, но через пять дней я уезжаю в Россию. Как вы представляете мою работу? -Вы можете поехать в Россию ,все обдумать ,а как решите позвоните мне. Я оплачу все расходы.-продолжил он На внешность он был привлекательным на вид ему лет так 28.Уверенный в себе, это сразу видно. Но лучше моего Егора нет. -я подумаю ,хорошо?-сказала я -Хорошо, я подожду. Официант принес, наши заказы мое любимое капучино и мафин. А мой собеседник заказал английский чай. Очень аристократично ,подумала я -Расскажите о себе.-твердо сказал он ,честно говоря я не ожидала такого вопроса -Эммм...Я живу в России ,учусь там же. Ничего особенного.-тихо ответила я .Он будто прожигал меня взглядом. Я даже перестала поднимать на него глаза.... "Вечер" -Гель! -что??-ответила я Маше -Пошли в клуб какой-нибудь!? -не хочу я ,иди сама!-сказала я -Как ты себе это представляешь ,я языка не знаю ,как я смогу с кем-то познакомиться к примеру. - Google translator тебе в помощь-засмеялась я -Ну блин....Пошли! -Давай завтра!? -Ну пожалуйста ! -Хорошо хорошо ,но сначала я позвоню Егору! -Окей. Взяв телефон я начала набирать его номер. Я подключила услугу "звоню с заграницы" у оператора. Иначе бы с меня по полной деньжат сняли. -Привет, малышка! Я думал ты забыла обо мне-Сказал Егор -Привет! О тебе забыть не просто-улыбаясь говорила я -Я соскучился ,а ты? -Я тоже, как дела? -Работаю, без тебя очень плохо. Ты как? -Я? Да все хорошо-я решила не говорить ,о встречи с Данилом. А то Егор на придумывает себе всякого . -Как Париж? -Потрясающе ,но одного не хватает! -Чего? -Тебя ,Егор ! -Ты уже думала о нас?-говорил он -Да думала, я просто не могу без тебя сегодня второй день ,как я без тебя .А я уже скучаю! -Я скучаю каждую минуту! Хочется к нему ,обнять его поцеловать. Положить голову на его грудь и заснуть......
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник