Пожалуйста, стань моей реальностью

R
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 533 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Глава 16. Финал

Настройки
Что только что произошло? Никто ничего не понимал, все просто смотрели на тёплые объятия Тэёна с какой-то незнакомкой европейской внешности. Конечно не первый раз видишь, чтобы к нему лезли девушки. Все-таки он публичная личность , лидер известной k-pop группы "NCT", да и просто привлекательный молодой человек, который божественно двигается и к тому же умеет готовить! Но чтобы он с такой нежностью смотрел на девушку, обнимал её в ответ и улыбался..! Такого ещё не было. Все знали его холодную сторону, которая никогда никого не любила. Но сейчас это будто бы совершенно другой человек. Что же случилось там, заграницей, раз он так изменился? Кто или что его заставило изменить себя? В репетиционный зал зашёл стафф с менеджерами. Ребята восклицали в знак удивления. Кто-то смеялся и хлопал в ладоши как маленький ребёнок, радуясь чувствам лидера. Кто-то просто застыл в недоразумении. Все ждали объяснения менеджера. Тэён же ждал этого больше всех. Что она тут делает? На самом деле, Адель тоже этого не знала. Всё что ей было известно, так это то, что сейчас она в Южной Корее, в Сеуле, в здании SM, рядом с Тэёном. Её привезли сюда, но ничего не сказали про цель прибытия. И вот время речи менеджера. Он явно должен быть в курсе всего, раз в руках у него приличная стопку документов, а на лице уверенность и решительность. - Итак, судя по вашим расстерянным взглядам, я должен вам всё объяснить, - начал он. - Как всем известно, наша компания никогда не стоит на одном месте. Постоянно мы развиваемся, внедряем что-то новое. Пришла новая эра в жизни "NCT". Я с уверенностью могу так сказать. Итак, перейдём ближе к делу. Посмотрите внимательно на эту милую девушку. Её зовут Адель. - Всем привет, - робко ответила девушка и помахала ручкой, но, опомнившись, что она в Корее, поклонилась. Это действие вызвало волну умиления среди парней. Давно они не находились рядом с женским полом, кроме стаффа, из-за подготовки к камбэку. - Помните, что мы обсуждали год назад насчёт разных юнитов, когда добавили NCT Dream? Думаю, кто-то всё-таки вспомнил. В общем, Адель станет…- менеджер не успел договорить, как его перебили. - ..лидером нового юнита! - крикнул Марк. - Верно, Марк. Новый юнит NCT - B&W! - Чтоооо?! - эта новость просто взорвала всех в зале. Все были удивлены этой новостью, но один человек в комнате был полностью повергнут в шок. Это была Адель. Когда менеджер объявил о новом юните, и о том, что она ещё и станет его лидером! Это не укладывалось в её миниатюрной головке. Менеджер продолжил: - Ровно через месяц состоится дебют. Времени немного, так что, Адель, тебе нужно решать сейчас. Готова ли ты взять на себя такую ответственность? Работать придется много. Это лишь твой выбор. Тэён, который всё это время стоял рядом с ней, посмотрел внимательно на Адель. До сих пор он не понимал, почему эта крохотная девочка вызывает внутри него бурю эмоций. Он чувствовал, что сейчас ей нужна поддержка. Адель почувствовала, как кто-то берёт её за руку. Сначала так нежно и невесомо, а потом крепко и тепло. Большим пальцем он поглаживал тыльную сторону руки. Она посмотрела на руку, а потом и на её обладателя. Тэён выглядел серьёзным. Его карие глаза, которые стали ещё темнее, прикрывала длинная чёлка. Пришло время ответить. Но всё это было так сложно. Адель даже не понимала, почему именно она. Да ещё и лидером. Таланта особого у себя не замечала. Да, она любила петь и танцевать. И с внешностью у неё всё в порядке. Но всё же… Была ли у неё неуверенность? Да, была. Нужна ли ей поддержка? Как и всем. И она у неё была. Крепкая рука Тэёна была тому доказательством. Он протянул ей ладонь в знак того, что она не одна в чужой стране, что он всегда будет рядом. Все рядом стоявшие были напряжены и желали услышать ответ. - Да. Я согласна! - Адель улыбнулась и в то же мгновение земля ушла из-под её ног. Она почувствовала, как кто-то взял её за талию, поднял в воздух и начал кружить. Все в ответ захлопали и начали кричать слова поздравления. Тэён, поставив Адель на пол, не отпустил её. Осторожно, будто бы боясь прервать этот миг коснулся ладонью её лица. Кожа, как можно было ожидать, была мягкой. Так и хотелось к ней прикоснуться всем телом. Вишнёвые губы так и манили. Тэён не удержался и поцеловал Адель. Такой нежный и уже родной запах.. И он.… развеялся. Она больше не чувствовала его. Пять секунд непонимания, что произошло. Какой-то резкий звук, от которого хотелось убежать. Адель открыла глаза. Она находилась в своей кровати, в своей комнате. А этим противным звуком оказался ненавистный будильник. Это всё был сон. Дурацкий сон, который она бы пересматривала вечность. Но ведь всё было так правдоподобно! Почему? Конечно, всем иногда снятся сны, которые очень похожи на реальность… Адель стало так грустно, что она заплакала. Но ничего не оставалось сделать, кроме как собраться и пойти в школу. Она утешала себя. Зайдя в школу, Адель никого и ничего не замечала. Она полностью была погружена в свои мысли. Даже то, что все её одноклассники что-то бурно обсуждали не привлекло её внимания. Ди села на своё место и смотрела в одну точку, прокручивая весь сон в голове. То, как она встретила Тэёна на баскетбольной площадке, как он зашёл в класс. Их приключения из-за Марка, ночь в доме Тэёна, полёт в Корею и предложение менеджера. Она вспомнила всё… Но вдруг её внимание привлёк учитель, который зашёл в кабинет. Он встал перед всем классом: - С сегодняшнего дня с нами будет учиться ученик по обмену. Надеюсь, Вы подружитесь. Заходи! В класс вошёл какой-то парень в чёрной толстовке с натянутым капюшоном, который закрывал почти всё лицо. Время будто бы замедлилось. Незнакомец поднял руки, чтобы убрать капюшон. Адель испытала дежавю. Ведь перед ней стоял …Тэён.
Примечания:
51 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)