Выход через окно

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 916 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник

Теплая ночь

Настройки
      Я открыла глаза. Черное, звездное небо. Оно было прекрасно. Я еще никогда не видела такие яркие и красивые звезды. Казалось, что можно протянуть руку к ним и тебя затянет это сверкающее черное полотно. Но тут всю картину испортила недовольная и немного обеспокоенная рожа Юнги. Он склонился над моим лицом. Черт, так близко я его еще не видела!  — Ура! Ты очнулась. Как спалось?       Его глаза были похожи на небо: такие же черные и глубокие. Волосы были немного растрепаны. Я ощущала тепло его тела. Стоп. Ощущала тепло его тела?! Я повернула голову и уткнулась в его живот. Оказалось, что он сидел на земле, а я лежала у него на коленях. Я резко подняла голову, но у меня потемнело в глазах и я плюхнулась обратно на его ноги.  — Ты еще не пришла в себя, полежи немного.       Мне было неловко, но делать нечего. Он пристально смотрел на меня, опять пытаясь что-то разглядеть у меня в глазах.  — О чем думаешь?  — Пытаюсь вспомнить, как я оказалась в таком положении.  — Ну, ты бежала, потом покачнулась, зацепилась за свою же ногу и полетела вниз.  — Тогда почему я не чувствую боли в голове? Должна была хорошо приложиться к земле, разве нет?  — Хм, не знаю зачем, но я сразу подбежал к тебе и успел словить. Хотя, нужно было дать тебе хорошенько втереться в землю. Так как же это случилось? У тебя проблемы со здоровьем?  — Нет, не совсем. После вчерашней игры у меня конкретно разболелись мышцы.  — Ты что, совсем рехнулась? Могла бы сказать об этом, мы бы в другой раз сыграли!  — Мне не хотелось тебе проигрывать.  — Ты считаешь меня настолько отвратительным человеком, который даже на уступки не способен?       Он с обидой посмотрел на меня. Мне стало стыдно. А ведь он прав. Я еще плохо знаю его и не могу делать выводы. Но можно заметить, что он тоже умеет переживать. Что вчера, сказав о позднем времени и беспокойстве моих родителей, что сегодня. От этой мысли стало так тепло и приятно внутри. Я осознала, что хочу узнать этого человека получше. Что-то в нем было. Что-то до чертиков родное и теплое. Голова еще немного кружилась, а это чувство не давало мне покоя. Совсем неосознанно, я повернулась к его животу и обхватила за талию руками. Теплый…  — Что, что ты делаешь?  — Заткнись…       Мне было так уютно, мне хотелось лежать так всю ночь. И плевать, что будет. Плевать, что могут подумать другие. Это было не важно. Что будет, то будет. Мы здесь, в настоящем, и живем мы сейчас, а не завтра. Я закрыла глаза. Сердце учащенно билось в груди, дыхание иногда прерывалось. Он чувствовал это. Юнги ощущал, как мое горячее дыхание обдавало его тело через футболку. Мин приподнял мою голову, бережно удерживая ее над землей, лег рядом и опустил мою голову себе на грудь. Его руки обвили мои плечи. Крепко прижав к себе, он закрыл глаза и глубоко вдохнул свежий, вечерний воздух. Юнги накинул на меня свою мастерку. Все таки, уже вечер и стало прохладно.  — Замерзнешь ведь.  — Нет, все нормально.  — Юнги, не отпускай меня. Мне так тепло…       Его рука зарылась у меня в волосах и иногда трепала их, поглаживая макушку. Я чувствовала, как бьется его сердце. Его сильные руки и широкие плечи обнимали меня, прижимая к груди. Я чувствовала себя маленькой и беззащитной. Но он рядом и все будет хорошо. По щекам покатились слезы. Слезы счастья. Ведь я так давно не испытывала такой заботы. Так давно меня никто не обнимал, не прижимал к себе. Уже давно я не чувствовала этого тепла и уюта. Я ухватилась за его футболку и сжала ее в руке.  — Не плачь, все хорошо, я рядом. Ты больше не будешь одинока.       Он понял все без слов. Юнги как будто чувствовал, что мне только это и было нужно. Значит, он чувствовал тоже самое. Родная душа. Я никогда не отпущу его, что бы не случилось. Мы нашли друг друга. И сейчас, в эту тихую и теплую ночь мы будем вместе.  — Мари…       Мин что-то прошептал, но я не услышала его. Он посмотрел мне в лицо и улыбнулся. Я крепко спала.
Примечания:
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)