Выход через окно

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 916 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник

День начался просто "афигительно"

Настройки
      Когда я проснулась утром, все тело ныло и болело. Я ж совсем забыла, что после такой нагрузки моему телу придет жуткий период восстановления. Еле поднявшись с кровати, я пошла одеваться. Никогда еще мне не было так тяжко. Натягивая колготки, я запуталась и свалилась на пол. Мало того, что все мышцы болели, так я еще ударилась плечом и бедром о кровать. В общем, день начался просто «афигительно».        Пришла в школу, с горем пополам села за парту, ибо мышцы ног болели больше всего, так что сгибать их было настоящей мукой. Как и всегда, через окно в кабинет вваливается Юнги.  — О, сученька, ты уже тут? Как дела?  — Допустим, привет.  — Сегодня повторим?  — …  — Почему молчишь? Неужели струсила?       Черт. Как я буду играть в таком состоянии? Но отказаться — значит проиграть. Придется терпеть. Моя гордость не позволяла проиграть Юнги. Ну, если мне суждено умереть сегодня, то я хотя бы умру, сражаясь с врагом.  — Да, обязательно. Сегодня вечером мы закончим начатое.       А в это время весь класс, недоумевая, пялился на нас двоих. Что закончат? Что они вчера начали? Ко мне подбежали девочки  — Мари, вчера все было хорошо? Он не навредил тебе?       Теперь все ясно. Они предостерегали меня от него.  — Все хорошо, не переживайте. Мы просто играли в баскетбол.        Девочки с облегчением вздохнули. Мне было приятно, что за меня переживают. Когда я только приехала, я не была уверена, что меня примут новые одноклассники. Как-никак приехала из другой страны, поэтому сильно отличалась от местных ребят. Но они оказались очень добрыми и отзывчивыми. Я была счастлива. Я нашла себе новых друзей и это главное.       Сегодня Юнги отсидел почти все уроки. Это было удивительно. Целый день я наблюдала за его поведением. Он всегда сидит развалившись за партой, вытянув ноги вперед. Пока учитель объясняет тему, Мин всегда смотрит в окно, в частности, на небо. Он мало что записывает в тетрадь, только иногда поглядывает в книжку. Если учитель вызывал его к доске или задавал вопрос, Юнги, тяжело вздохнув, вставал из-за парты и, покачиваясь, шел к учителю. Почерк у Юнги довольно аккуратный. На перемене мгновенно исчезает из класса все через то же окно. Ничего необычного, только одна деталь смогла меня заинтересовать. У него очень пронзительный взгляд. Смотря на доску, я могу почувствовать его взгляд на себе даже на другом конце класса. И всегда, когда я поворачиваюсь к нему, он моментально отводит взгляд на небо.       Я почти не вставала из-за парты. Ноги ныли, мышцы рук и пресса болели так, что при малейшем движении все тело охватывала резкая боль, я морщилась. Дождавшись конца уроков, я аккуратно встала из-за парты и поплелась к раздевалке. К моему счастью, я не грохнулась, как это случилось утром дома. Вышла на площадку. Уже смеркалось, легкий вечерний ветерок прошелся по моему лицу. Погода была прекрасна, в отличии от моего состояния. Плюс ко всему, у меня начала болеть голова. Вот так вот, в столь юном возрасте, мне придется распрощаться с моей жизнью. Ну, поплакали и ладно. На заборе оказался Юнги.  — Привет!  — Угу.  — Играем? Или ты передумала?  — Играем, играем.  — Тогда поехали!       Мяч взлетел вверх, Юнги моментально сорвался с места и помчался к моей корзине. Я побежала за ним. Попыталась… Перебарывая свою боль, я подпрыгнула, чтобы защитить кольцо. У меня получилось. Ноги начали болеть еще больше, из-за боли голова шла кругом. Я взяла мяч и направилась к кольцу Юнги. Добежав до середины поля, в глазах потемнело, я зацепилась ногой за ногу и… Больше я ничего не видела.
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)