Выход через окно

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 916 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник

Выход через окно)

Настройки
      Я так сильно погрузилась в свои мысли, что не заметила, как дошла до школы. Ночью она казалась такой безжизненной и мрачной, что приди я сюда впервые, то в жизни бы не подумала, что это — учебное заведение. Хотя, скорее всего, у меня просто плывет все в глазах из-за травмы. А ведь все начиналось так спокойно и мирно.       Узнав о переезде в другую страну, я, мягко сказать, удивилась. Вот так, ни с того, ни с сего. Бросить все, что у меня было: друзья, школа, родной дом и любимые улицы города. Все это осталось далеко, за тысячи километров от сюда. Настолько огромные и ужасающие цифры. И вот уже в который раз я начинаю жизнь с нуля, в абсолютно другом мире. Ни друзей, ни школы, ни дома, которые у меня были, теперь нет. Все совершенно новое и чужое. А я не очень такое люблю. Мне страшно, страшно осознавать, что возможно никто не станет со мной общаться. Как ни посмотри, а я слабый человек. Я боюсь остаться одна, боюсь быть покинутой всеми.       Я зашла на задний двор школы. Дерево. Огромное, ветвистое, что достает до четвертого этажа. Каждый раз, видя его, я повторяю одно и тоже. И каждый раз я принимаю дерево по-новому. Как могучее и сильное, как древнее и мудрое, а может, как дерево воссоединения. Мне рассказали, что в день влюбленных это дерево увешено разноцветными ленточками, символизирующими чью-то встречу, чью-то любовь. Ведь и правда. Юнги я встретила здесь, под листьями этого великана. Я не сдержалась и улыбнулась, вспомнив, как влепила ему по лицу. Как Юнги взбирался на него со мной на спине, а я, как щенок, уткнулась ему в шею. Его запах такой родной, такой сладкий. Кажется, что я знаю его целую вечность, что мы всегда были знакомы, с самого рождения.       Но я все испортила. Все сломала. С хрустом проломила и вышвырнула на свалку, как последняя шлюха. Усевшись под деревом, я подняла голову вверх, тяжело вздохнув. Дунул ночной, леденящий кости, ветер, заставивший меня вздрогнуть. Холодно, ужасно холодно. Одиночество, которого я так боялась, сейчас сидело рядом, с ухмылкой поглядывая в мою сторону. Я словно чувствовала, как оно шепчет мне:«Ты — одинокое, никому не нужное ничтожное существо, которое само все испортило. Тебе не стыдно? Ну, впрочем, уже поздно, и теперь у тебя есть я.» Ужасно. Мне нужно извиниться перед Юнги. Хотя, такое сложно простить.      Вдруг я заметила движение на втором этаже. В позднее время в школе свет горит только на первом, так как там охранник. Может он пошел что-то проверить? Но что он может проверять на втором этаже, в медпункте? Охраннику стало плохо? Мари, ты серьезно? Не долго думая, я полезла на дерево. С травмированной головой и переутомленным состоянием, мне только вот на дерево осталось лезть. На удивление, я не упала и не разбилась, достигнув цели, но с большим трудом, ибо пугалась каждого шороха. Типичная я. Окно открыто? Не думаю, что охранник решил разнообразить свой вечер и пролезть через окно в кабинет. Аккуратно опустившись на пол кабинета, я осмотрелась у увидела силуэт на кровати. Человек сидел на краю, опустив голову вниз, нервно перебирая пальцы рук. Он посмотрел на меня и, со слезами на глазах, бросился ко мне, обнял, крепко прижав к своей груди.  — Мари, прости меня. Прошу, прости, я поступил как последний подонок. Боже, какой же я отвратительный человек.       От счастья у меня все встрепенулось, я уткнулась ему в грудь. Наконец, наконец я снова чувствую этот до чертиков родной запах. Юнги, он здесь, рядом. Больше мне ничего не надо.  — Это ты прости меня, я ведь пошла с ним. За что ты извиняешься? И что ты тут делаешь?       Он взглянул мне в глаза. Все те же, темные, глубокие глаза. Но что-то в них изменилось. Поникшие, потерянные… Вдруг Юнги покачнулся и свалился на пол.  — Юнги! Господи, что с тобой?! Тебе плохо?! Юнги, прошу, ответь!       Я села рядом с ним и положила голову Юнги себе на колени. Слезы начали падать на его шею. Он начал приходить в себя, пытаясь что-то сказать.  — Помолчи, приди в себя. Юнги…       В этот момент я осознала, что такое страх. Страх за близкого человека. Ничего хуже быть просто не может. Вот он, слабый и беззащитный, лежит на моих коленях, не в силах даже слово сказать. Я готова сама умереть, только бы он был здоров. Не могу смотреть, как он мучается.  — Мари… Твоя голова, что с ней?  — Все нормально! Ты о себе думай! Как ты? Что с тобой?  — Ты была в больнице?  — Да, но какая разн…  — Так, отвечай на мои вопросы. Ты ведь хочешь понять, что происходит? Не спорь, а то опять упираешься, как корова. Тебя обследовали?  — Да.  — Анализ крови?  — Да.  — Что-то странное нашли? Отвечай честно.  — Да…что-то вроде успокаивающего, только бо…  — Более мощное? Так?  — Да, но откуда ты знаешь?  — Я сейчас такой из-за него.  — Что?! Но как?!       Юнги в таком же состоянии, что и я вчера. Что же происходит? Мне хочется расплакаться, уткнуться ему в плечо и не высовываться. Мне страшно, очень страшно.  — Когда ты гуляла с Чонгуком, что вы делали? Он как-то контактировал с тобой?  — Д-да… Он поцеловал меня… Меня это так ошарашило, что я свалилась на него…  — Вот. Тогда-то он тебе и вколол. Ты не заметила этого на фоне шока и удивления.  — Чего?! Чонгук вколол мне препарат? Нет, не может быть.  — Ты думала, что он такой хороший и добрый? Нет, все не так просто. Ханна… Она попросила его.       Юнги залез в свой карман и достал телефон. То, что я там увидела, просто не передать словами. Сообщение от Чонгука с фотографиями моего оголенного тела… С той самой ночи. Нет. Почему? Почему, Чон? Я больше не могла сдерживаться и заплакала. Юнги притянул меня к себе и нежно, еле касаясь, поцеловал меня в губы.  — Прошу, не плач. Я уже так много насмотрелся твоих слез. Мне достаточно. А касательно Ханны. Дело в том, что Гуку ты тоже сильно понравилась, а Ханна все еще надеялась меня вернуть. Вот и предложила Чону так поступить. Мол, тебе Мари, а мне Юнги. Ханна подлая, а Гук, доверчивый, как ребенок. Мне его даже жалко. Я ведь почти купился, увидев эти фото. Только вот, когда я вытащил Гука из класса, чтобы разобраться во всем, каким-то магическим образом тут же оказалась и Ханна. Странно, не так ли? Эти двое никогда близко не общались, а тут такое.  — Так что в итоге?  — Я наговорил Ханне всякого, что она в слезах убежала. Гук…ну Гук получил порядком, но все обошлось. Прости… Я ничего не знал, а посмел такое сделать…       Он поднялся на ноги и сел на кровать, притянув меня к себе.  — Я хочу просто побыть с тобой. Вот так, молча посидеть, чувствуя тебя в своих руках…       Счастье. Все закончилось, мы вместе, мы рядом. Все вокруг теряет смысл, когда Юнги рядом. Спасибо...       Тут в кабинет вламывается охранник.  — Э, мелкие, вы чем тут занимаетесь? А ну идите сюда.       Юнги вылупил глаза, вскочил с кровати и, закинув меня на плечо, выпрыгнул в окно.       Спустившись в низ, мы улеглись на траву, громко смеясь над реакцией Юнги и охранника. Ну, а окно так и осталось нашим единственным способом выхода из школы)
Примечания:
206 Нравится 77 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (13)