Ох... "Не жизнь, а сказка"

NC-21
В процессе
171
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 501 страница, 261 669 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 416 Отзывы 33 В сборник

Вновь задание.

Настройки
Примечания:
//Pov//Автор//       Город потихоньку стал нагреваться от утренних солнечных лучей. Солнышко вставало из-за еле видных гор и освещало всё в округе. На небе не было ни единого облачка, и небо образовывало свой голубой цвет. Лучики еле прошли сквозь светлые прозрачные шторы комнаты, где лежали парень и девушка. Джек уже проснулся и дымил свою сигарету. Дым вновь разошёлся по всей комнате, но быстро выветривался в открытое окно, оставленное на ночь на проветривание. Рядом с парнем лежала девушка, которая провалилась в глубокий сон после вчерашнего сумасшедшего дня. Она мирно сопела, обхватив одеяло, и ни одна мышца лица не содрогалась на ней. Безглазый затушил сигарету и поглядел на неё. Сейчас она была такой умиротворённой. Джек даже не стал её будить и поэтому он лениво поплёлся в ванную, накидывая белое полотенце себе на плечо.       Каннибал не затратил много времени в уборной, и поэтому он вышел, одевая свою футболку на тело. Сейчас его интересовало то, что делать ему сегодня. Пробить Форбса? Тогда придётся связываться с Беном, а Утопленник с радостью воспользуется своей техникой, чтобы очередной раз пробить наглую шишку. Безглазый взял некое устройство, похожее на телефон, но оно таковым не является. Этот прибор помогал убийцам связываться друг с другом, что бы их звонки не оставались в базе данных у правоохранительных органов. Всё это дело рук Бена и Салли, которые разбирались в технике и физике лучше всех остальных. Так и создать этот прибор потребовалось не мало месяцев, а то даже и лет. Теперь же Джек пользуется им вновь, хоть и забыл, когда брал его в руки последний раз.       Когда он включил устройство, то оно тут же завибрировало и на экране высветился вызов от Хозяина. Джек даже не успел войти в контакты, как Главный уже разрывал связь. Джек немного подумав, ответил Хозяину и приложил устройство к щеке. — Да? — тихо, но чётко ответил парень, вставая со стула и выходя из комнаты. Он вышел в коридор, убедившись, что никого нет, так как люди ещё предпочитали отдохнуть в такое раннее утро. Убийца встал около перил и облокотился на них всем весом. — Джек, Джесс объявлена в розыск, — быстро проговорил Слендер. Джек был удивлён, но почему был готов услышать эту новость. Он громко выдохнул и посмотрел на потолок, на большую люстру, которая по вечерам освещала всё помещение. — Что случилось? — томно спросил он и вновь опёрся о перила преграды и вслушивался в каждое слово. Больше месяца полиция не объявляла её в розыск, а тут вдруг засуетилась. Значит их расследование двинулось вперёд. Ему явно не нравилась эта новость, поэтому он скорчил лицо в неком раздражении. — Скай не может их больше водить за нос и не смог противостоять тому, чтобы Джесс объявили пропавшей. Так что будь рассудителен и более внимательнен, — сказал Главный, но уже более медленнее, чтобы каннибал принял эту информацию достойно. Слендер доверял Джеку, знал, что тот не облажается и не подведёт его, поэтому был весьма спокоен, хотя такая новость всё равно заставляла его волноваться. — Чёрт, — тихо выругался каннибал и запустил руку в волосы. Конечно, он не любил особо напрягаться на заданиях: маскироваться или притворяться человеком. А ещё хрен знает, когда они вернутся в особняк. Теперь ещё и с Джесс надо быть осторожней. И это надо быть вдвойне внимательным, следить за собой и за ней. Убийца уже стал понимать, что действовать надо быстрее. Долго оставаться в городе им нельзя, иначе реально можно нарваться на большие беды. — Вам нужно как можно быстрее найти Рей, — сказал Тощий, а Джек просто покачал для себя головой, понимая, что дело выходит из-под контроля. Точнее, ситуация накаляется и начинает давить, заставляет шевелиться. Он тут же подумал об отце Джесс. Сейчас он прекрасно понимал, что он не остановиться и будет искать её. — Есть что-то новое? — Главный тут же вывел Безглазого из мыслей. Сам Слендер тем временем сидел за столом и вырисовывал себя на листке. Его чертёж рисунка очень напоминал дерево, которое стоит посреди леса и служит главным ориентиром для всей Криппипасты. Тощий набрасывал мелкие штрихи, будто был сосредоточен на рисунке, но делал он это уже поверхностно, особо не заостряя на это дело внимания. — Нужно пробить Кристиана Форбса. Он следующий, — уверенно произнёс парень, а Слендер сделал последнюю линию и отбросил карандаш в сторону. Ему показалось знакомое это имя, но не предал этому пока что никакого значения. — Свяжись с Беном, — выпалил он и быстро скинул вызов на устройстве. Слендермен нахмурился и сам был очень задумчивым. Разговор со Скаем до сих пор оставался у него в голове, так как это была действительно важная новость. Он уже смог предупредить всех своих убийц, которые находятся сейчас в его доме, чтобы те особо сейчас не давали о себе знать. Дело оставалось за Джесс.       Джек сразу убрал устройство от себя и вызвал Утопленника.       Бен сидел на своей кровати и колол себя каким-то веществом. Игла шприца вошла в руку парня перпендикулярно, но Бен даже не шелохнулся. Он вводил вещество в свой организм, чтобы вновь не мучить себя жуткой ломкой. Как только он сделал это, его прибор резко заверещал на всю комнату. Бросив шприц на пол, он подлетел к столу, опёрся об него рукой и грустным голосом ответил каннибалу. — Джек, чё тебе надо? — рассудок парня слегка затуманился, но не выводил парня из себя окончательно. Около получаса и Утопленник вновь испытывает эйфорию от наркотика и заполняет свою нехватку этих чувств на долгое время. Он не обрадовался, что Джек отвлёк его. — Пробей Кристиана Форбса, — сказал Безглазый, всё так же стоя в коридоре и смотря вниз на холл отеля. Джек по голосу понял, что Бен опять укололся, но не предал этому значения. Утопленник тем временем сел за компьютер и вбил имя мужчины в свою программу. — Вышлю информацию через 10 минут, — Бен скинул вызов, а Джек сразу же вернулся в комнату. Осталось подождать всего чуть-чуть и можно будет думать, как зажать этого Кристиана.       На самом деле Джек не знал никакого Кристиана Форбса и то, что Грей выпалил ему это имя, причём не соврав ни в имени ни в фамилии, удивило парня. Но этого Форбса вновь не составит труда допросить. Но у Безглазого было странное чувство. Что-то подсказывало ему, что в этот раз будет не всё так просто и не так, как любит делать он. Скорее всего, в разговоре с этим Форбсем он не будет принимать участие. Всё сделает она, Джесс.       Девушка как лежала, так и продолжала лежать на правом боку, обнимая одеяло, и мирно спала. Джек оглядел её лицо и утончённую фигуру. Да, она не соска с третьим размером груди, выточенной талией и большой задницей. Фигура её была хорошей, грудь не пылала сексапильными размерами, а задница не сильно выделялась. Безглазый сравнил её с Ниной, которая имела потрясную фигуру, что возбуждала Джека при сексе с ней. Но для этого он с ней так тесно и общался. Хоть девушка и выносила ему мозги, но в сексе она была превосходна, так же как и в убийстве. Для девушки не составит труда покромсать нескольких людей, что собственно, она и научилась у Джеффа. Нина такая же собственница, как Джек, но она ещё и клянётся ему в любви, а Джек просто молчит на её клятву.       Джек ухмылялся своим мыслям, и не заметил как его пробил жуткий голод. Вновь хочется сырого мяса, а тем более человеченки. Своим длинным языком он облизнул свои губы и взял портфель. Взяв стеклянную баночку, он своей силой открутил плотную крышку и достал некий орган, вырезанный у одной недавней жертвы. Откусив кусок, он насладился этим великолепным вкусом и с жадностью поглотил его, так до конца и не утолив голод. Но съеденной почки ему хватит до следующего дня и он просто вылил в раковину жижу, которая не давала органам портиться.       В комнате стал витать запах сырого мяса, а девушка слегка зашевелилась и носом уткнулась в подушку Джека, чтобы не вдыхать этот отвратительный запах. Сделала это Джесс неосознанно, во сне, а каннибал ухмыльнулся этому зрелищу. Сложив банку в портфель, он достал какую-то бутылку и тоже некоторое количество жидкости спустил в раковину, так же облив при этом стенки и спуск воды. Зачем он это сделал? Чтобы никаких следов его каннибализма не осталось, на случай если сюда заявятся эксперты с полицией и возьмут от сюда некие улики. Эта жидкость разъедала всё, что можно и была важной частью всех убийц, которые убивали и уходили на задания. Но сейчас важно не это.       Когда Джек закончил уничтожать свои улики, он на одно колено встал на кровать и потряс Джесс за плечо. Девушка только что-то пробубнила и уткнула лицо в подушку. Парень тогда потряс сильнее, после Джесс открыла глаза и уставилась на Безглазого. Парень встал с кровати и отошёл от неё, чтобы дать ей время проснуться. //Pov//Джесс//       Мне снился сон, что я лежу на диване в какой-то квартире, так причём этот диван был разложен на двоих. Вокруг меня была красивая квартира с тёмным интерьером, а на против меня по телевизору шёл какой-то фильм. Я не глядела, только держала голову на плече какого-то парня и наслаждалась этим моментом. Парень гладил мои волосы, а я пялилась в экран, совершенно не понимая сюжета кино.       Обстановка была такая светлая, но в одно время и пугающая. Мебель стала чёрной, а белая лампа освещала зал. Я не знала этого парня, и лицо было размыто, но понимала, что он мне сильно нравится. От всего этого я думала, что всё реально и испытывала такие радостные чувства.       Тут вдруг сон стал исчезать и перед глазами встал образ Джека. Парень смотрел на меня и вновь тряс за плечо. Я не до конца поняла, что вообще сейчас происходит, но потом вернулась в настоящую реальность и как-то погрустнела. Мои глаза смотрели на парня, который в скором времени присел на стул. Я приподнялась с кровати, потирая глаза, в надежде, что опять увижу этот сон, но нет, ничего не осталось от него, кроме такого же яркого света, только его давала не лампа, а солнце, которое падало мне на лицо, сгоняя с моих глаз сонливость.       Слегка улыбнувшись в окно, приветствуя новый день, я поплелась в ванную, так ничего и не сказав Джеку. Моё лицо окатила холодная вода и теперь сон окончательно ушёл. Я умылась и медленно вздохнула, прокручивая вчерашний день. В зеркале отражалась я, вся такая заспанная, и смотря себе в глаза, вспомнила, что вчера мы допросили Грея и что он дал нам следующие координаты. Кристиан Форбс…       Вытеревшись полотенцем, я собиралась уже выходить из ванной, как вспомнила вчерашний вечер. Блин… я осталась в ванной. Может, это тоже сон? Мне приснилось же, верно? Но нет. То, что я вчера провернула — был совсем не сон. Чёрт. Как я Джеку в глаза смотреть буду? Ведь только его один взгляд и я красная, как перчик. Взглянув на себя ещё раз, я уже стояла вся розовая, а в животе резко что-то скрутило, как-то приятно и как-то странно.       Я вновь умылась уже ледяной водой и перестала натягивать улыбку, которая так и не сходила с лица. Надо сосредоточиться на другом. Надо собраться и не выдавать себя. Не перед Джеком. Всё, собрались.       Вдохнув, я вышла из ванной, поправляя свои волосы. На самом деле я сделала так, чтобы закрыться от Джека, но потом всё же посмотрела на него. Парень сидел и что-то искал в телефоне, при этом его лицо было сосредоточенно, а на лбу появилась морщинка. Я не сразу поняла, что он так внимательно читает, пока медленно не подошла к нему ближе. — Бен скинул информацию о Кристиане, думаю, тебе стоит прочесть, — Джек будто прочёл мои мысли и подал мне свой телефон, торжественно вручая его мне в руки. Я приняла его и стала листать выше, в начало сообщения, чтобы прочитать всё с самого начала.       Я стала вчитываться в строки, впитывала каждую букву. Для начала информация предоставила мне описание внешности и я задумалась. Такое чувство, будто я видела этого человека. Это был мужчина пожилых лет. Он был слегка лысоват, но причём его голова отражала какой-то русый оттенок. Глаза его были маленькие, но бледно-голубой цвет сразу бросался в глаза. Кристиан был не слишком высок, но причём его губы были соединены в тонкую полоску, а его голова слегка казалась сплюснутой по бокам.       Я ещё спросонья не смогла понять, кто это и продолжила читать дальше. Далее были описаны особые приметы. Например то, что он всегда носил с собой чёрный рюкзачок. Неужели это он был вчера, когда выходил из номера? Я бросила задумчивый взгляд на Джека, который сидел на стуле и следил, как я читаю. Он быстро поднял брови, будто сам что-то понял, но потом я переместилась на то, где он был последний раз. И там говорилось, что вчера он выселился из нашего отеля «Римба» и уехал к себе в квартиру.       Так же информировалось, что он владелец некого ночного клуба «Гранд». Плюс ко всему, было отправлено фото этого клуба, адрес и рабочее время. Сегодня он работал с десяти вечера до шести утра.       Я потихоньку переварила то, что сейчас прочла и вернула телефон Джеку. Он забрал его и положил на стол. Я слегка, застывшая, плюхнулась на кровать, осознавая, что вчера видела именно Кристиана Форбса. Не похожего на него старичка — именно его. Блин, упустили мы его. — Я видела его вчера, — тихо проговорила, пялясь на стенку. Я сжала свою ночнушку в кулак. Джека будто передёрнуло и он укоризненно глядел в мои глаза, что мне пришлось оторвать взгляд от белой стены и посмотреть на него. — Он вчера выселился. Как ты могла его увидеть? — парень принял меня, походу, за сумасшедшую, но я говорила правду. Я не обозналась. Этот чёрный портфельчик — доказательство того, что он выселился сегодня ночью. — Он жил в соседнем номере. Сегодня ночью он покинул отель. Я видела его, когда ты ушёл и я осталась в коридоре одна, — выпалила я и тут же отвела взгляд. До сих пор прекрасно помню то, что там было, но сейчас мне главное не раскраснеться, ведь мы ведём разговор совсем о другом. — Чёрт, — выругался парень и встал со стула. Сейчас он был раздражён, только я не понимала чем? Что его гложет? В последний раз он был таким на маскараде, когда я к нему подошла, а он убежал и предпочёл компанию другой девушки.       Блин, я опять накручиваю, но, а что же теперь поделаешь? Надо думать о другом. Я уже сама себя заколебала, каждый раз думать об этом и испытывать жуткие бабочки в животе. — Что делать будем? — спросила я. — Вечером пойдём в этот клуб, заглянем в гости, — Джек развернулся, осмотрел меня и издал смешок. Да что же это такое? Перестань краснеть, Джесс! — Зачем он вообще заселился в отель, если у него есть квартира? — спросила я задумчиво, хоть до конца вообще не понимала, что в голове у этого Форбса. — Она у него в другом городе, недалеко отсюда. Ездит каждый раз вечером в свой клуб, — выпалил Джек, — Так как он персона богатая, он взял отель на ночь, чтобы явиться на вчерашний маскарад, — рассуждал парень, смотря в окно, на то, как оживает всё вокруг. — Ну да, так проще, — ответила я, смотря в пол. Меня вновь одолели те чувства, что одолевали меня вчера: волнение и напряжённость. Ведь вечером предстоит практически тоже самое, находить Форбса и… пытать его? — Ты вновь его будешь избивать? — с осторожностью спросила я Безглазого, отчего тот поглядел на меня своими чёрными глазами. Его лицо было всё такое же серьёзное. Обернув свой корпус на меня, парень сложил руки на груди. — Не думаю, — ответил он, всё так же разглядывая меня. Этот взгляд мне жутко не нравился. — А что будем делать с ним? — Этот пожилой мужчина умён, нежели Грей, поэтому, я думаю, с ним можно будет поговорить нормально. Вот только выманивать информацию буду не я, — он вновь оборотил свой взгляд, а мои глаза только вытаращились на каннибала. Это я буду должна сделать? — Джек, я вообще не умею делать так, как это делаешь ты, — Джек вдруг рассмеялся, да причём не сдерживаясь. Он потёр свой лоб, но смех вдруг снова захлестнул парня. — Не представляю, как ты будешь делать так, как я, — он вновь рассмеялся своим бархатным голосом, а я просто улыбнулась. — Что ты вообще имела ввиду? — он облокотился руками на колено, прямо глядя на меня. — Ну… — мысли вдруг улетучились и сама не поняла, что сказанула. Видя моё замешательство, каннибал вновь издал весёлый смешок. — Тебе просто нужно будет убедительно с ним поговорить, — Безглазый слегка успокоился. Конечно, разговаривать с ним вызывало во мне умиротворённость, ведь это не избивать и не пытать человека переломами костей и вывихами суставов. — Ладно, постараюсь, — ответила я и спокойно сделала вдох.       Парень вдруг встал, а я продолжала сидеть и думать о том, как я буду разговаривать с Форбсом о Рей. Ох, Господи. Порой я забываю, что ищу свою мать, причём не по своей же воли. Значит она жива? Значит она скрывается от Слендера. Но зачем? Что в голове у этой женщины? Почему она сказала Грею, чтобы тот ни при какой ситуации не выдал её? Вот же… какая она хитрая. — Кстати, ты объявлена в розыск, — резко сказал парень, уже переодевшись в другую одежду. Он встряхнул футболку и резко одел, ну я опять же уловила взглядом его прекрасное тело. — Как в розыск? — спросила я, вставая с кровати. Полиция ищет меня, я знаю. Но почему-то слова Джека ввели меня в ступор. — Да, поэтому не высовывайся с номера, — сказал тот и собирался уже открыть дверь, но я опередила его. — Подожди, — я практически подлетела к нему, — а если полиция заявится сюда, ведь меня же многие тут видели и… — спросила я, при этом стараясь не смотреть в глаза Джеку. Я не знала, как правильно задать вопрос. — Пока что не заявятся. Просто прижми задницу, — ответил он и быстро скрылся за дверью номера. Я осталась стоять одна. Обхватив себя руками, я прошлась по пустынному номеру и села на стул, где недавно сидел Безглазый.       Я облокотилась об спинку удобного стула и уткнула свои глаза в потолок. Привычная тишина дала мне маленько успокоиться и поразмышлять. Если я и найду Рей, что потом? Как поменяется моя жизнь? Увижу ли я вновь своих родителей? Или я останусь с ними, с убийцами и психами? С одной стороны я хочу свалить от них, вернуться в свою спокойную жизнь и продолжать учиться на экономиста. Строить её как все, искать работу, выйти замуж. Всё это так обыкновенно, но ведь в этом же и есть счастье? С другой стороны я привыкла уже к ним, к Джеку. Хочу ли я иметь что-то общее с убийцей-каннибалом? Видеть жертвы, мёртвых людей, слышать и видеть, как их пытают, но при этом иметь некую жизнь, другую, не такую, как у всех. Но убивать или иметь проблемы с законом я не хочу.       Но у меня складывается такое чувство, что не я буду решать, какую жизнь мне выбирать. Всё-таки я же не знаю, примет ли меня Крипипаста, не убьют ли меня эти маньяки? Вдруг вообще, когда я отыщу Рей, то мне, при первой же возможности, зарежут глотку или выстрелят в висок? А может меня расчленят или заставят умирать мучительной смертью?       Мысли об этом меня уже не пугали. Может Джек воспитал во мне такое чувство, или же сама решила это для себя, даже не понимая, что я сделала выбор неосознанно. Возможно, здесь виновата моя мать, Рей, от которой я что-то да и унаследовала. Например, я никогда бы не осмелилась поцеловать парня первая. И никогда бы не стала испытывать что-то к убийце, убийце моих друзей. Да, я чувствую к Джеку что-то, и это что-то заставляет меня краснеть при воспоминании того поцелуя. Даже сейчас я ощутила мимолётное чувство невесомости и возбуждение нахлынуло с большой силой.       Думая о своей жизни, я не заметила, что мой живот издаёт тошное урчание. Чёрт, в голову полезли красивые картинки еды: мясо, пельмешки, пирожки, супчики… ммм, как же я хочу всё съесть. Желудок стал болеть от моих мыслей, а я даже не знала, где достать еду. Вчера на маскараде я хорошо покушала, а сейчас я вновь хочу есть. Ну какая же там была вкусная рыбка, а креветки… вот зараза.       И как я понимаю, мне нужно терпеть, поэтому я приняла удобную позу на стуле и просто закрыла глаза, погружаясь в сон, который одолел меня сразу.       Через какое-то время меня вновь кто-то тряс за плечо. Я открыла глаза, но такое чувство, что я не спала. Будто просто сидела с закрытыми глазами. Меня вновь будил Джек. Он стоял на против, слегка потрясая стул. Блин… я походу уснула на стуле, хотя чувство было, что сплю на кровати. — Не проголодалась, спящая? — спросил меня парень, снимая свой рюкзак со спины. Я медленно отлипла от спинки и села искривлённо, потирая свои заспанные глаза. — Что? — когда я осознала, что спросил меня Джек, я не вспомнила вопроса. — Тебе стоит перехватить, — он подал мне что-то в картонном пакетике, который сразу согрел мои ладони. Оттуда сразу запахло чем-то мясным, а у меня потекли слюнки. Этот пакет был завёрнут крепко, что я не сразу поняла, как его открыть. — Спасибо большое, — сказала я, разрывая его и доставая оттуда еду в чёрном контейнере. Блин, Джек специально куда-то зашёл и купил мне покушать? Я думала, он заставит меня есть очередную человечину.       Я посмотрела на Джека. Парень лёг на кровать и что-то уже печатал в телефоне. Отложив свой ужин на несколько минут, я встала и подошла к шкафу. Джек уже выбрался из номера, а я даже не переоделась с ночного белья. — Это забавно, будить тебя за несколько часов до выхода, — сказал он, убирая телефон на тумбочку и наблюдая за тем, как я достаю свою одежду и собираюсь переодеваться. — В смысле? — спросила я, кладя одежду на кровать и непонятливым взглядом пялясь на Джека. Не поняла сначала, что он имел в виду, но потом допёрло, так как солнце уже медленно опускалось к западу. — Я опять так много проспала? — положив свои вещи, я хотела снять свою ночнушку, но меня смутил взгляд Безглазого, который наблюдал за мной. — Именно, — ответил он. Почему он так смотрит? На его лице отображается игривость, а ухмылка напоминает похоть. Он ожидает, что я танцевать ему буду что ли? Блин, достал так глазеть! Я отвернулась, даже не зная, что делать дальше. Смущение меня опять накрыло и я присела на кровать спиной, почти около ног каннибала. — Почему я так много сплю? — спросила я его, пытаясь поменять тему, но не начиная даже переодеваться. — Не знаю, сама себя спроси, — сказал он. После наступило молчание. И почему я так много сплю? Может не выспалась? Ведь легла поздно, проснулась рано и доспала, проспав весь день.       Я всё осмеливалась снять свою ночнушку, но не могла, из-за того, что стесняюсь. Я переодевалась, когда Джек был со мной в комнате, но не после вчерашнего. Вот блин. Взяв в руки край одёжки, я попыталась потянуть её вверх, чтобы снять, но руки не слушались и падали на колени. Я проделывала несколько попыток, но всё никак не решалась. Плюнув на всё, я взяла одежду и хотела зайти в ванную. — Тебе помочь снять её? — Безглазый по-любому наблюдал за мной и за моими попытками оголить своё тело, раз задал такой вопрос. Парень ухмылялся, вновь закуривая свою сигарету. По его лицу было понятно, что он прикалывается надо мной своими психологическими фокусами. Многие парни так делают. — Нет, я сама, — я скрылась в ванной и бросила вещи на полку. Да что же это такое творится? Я открыла кран и облила себя холодной водой, да вот только от возбуждения меня это не избавило. Тогда я быстро скинула ночнушку с себя, которая никак не могла сняться минуту назад, и залезла в душевую, вновь обливая себя холодной водой. Моё тело сначала передёрнулось, но потом мне стало легче и я просто стояла под струями холодного душа. Честно, стало легче и я вылезла, быстро одевая одежду. Да чтоб тебя, Джесс!       Продолжая себя ругать, я вышла из ванны, вновь садясь за стул и вскрывая свой ужин. Перед моими глазами открылся стейк, который был полит каким-то бордовым соусом, а вокруг него лежал красиво нарезанный салат. Три оливки образовали треугольник, а помидорчики были красиво уложены в ряд. В нос ударил аромат этого вкусного блюда и я достала из пакета столовые приборы, а точнее вилку и нож.       Облизнувшись, я принялась кушать это угощение и даже закатила глаза от удовольствия. Мясо были таким мягким и сочным, что взорвало мне мозг. Я без задних мыслей стала поглощать блюдо. Раз за разом стейка становилось меньше и вот я поглотила всё, что было в контейнере. Взяв бутылочку с водой с тумбочки около кровати, я запила свой ужин, сложила всё в пакет и выкинула всё в мусорку, которая стояла в ванной.       Когда я закончила, солнце уже быстро опустилось за здания города. Солнечные лучи уже не грели и тогда я поняла, что уже наступила осень. Я даже не знала число, а точнее забыла. Моя учёба в институте уже началась, а я пропала без следа. Стало даже как-то грустно, так ещё и тьма стала потихоньку накрывать всё вокруг, а город стал подсвечиваться яркими огнями, освещая улицы и перекрёстки. — Когда выходим? — спросила я парня, который закрыл глаза и мирно лежал на кровати. Он глубоко вздохнул и разомкнул веки, будто это удавалось ему тяжело. — Сейчас, — ответил он и бодро встал с кровати. Одев свою обычную чёрную толстовку, он схватил маску и положил её в рюкзак. Я тем временем обошлась тем, что просто накинула свою кофту на плечи и была уже готова. — Далеко этот клуб? — задала я вопрос парню, на что он просто покачал головой. Идти не долго, но всё-таки. В этот раз у меня не было такой трясучки, что была вчера перед маскарадом. Я была спокойна, но всё же волновалась. Подойдя к столу, я взглянула на него, будто что-то забыла. — Пошли, — позвал меня каннибал и мы вышли из номера.       Вновь мы шли в тишине. Накинув свои тёмные капюшоны, мы двинулись по вечернему городу, к центру, где как раз начинается вся молодёжная туса. Меня беспокоил тот факт, что меня могут узнать, но я держалась ближе к парню и меньше смотрела на прохожих. В таком темпе мы стали похоже на каких-то ганстеров, которые укрываются от всех.       Прошло около десяти минут и мы вступили в центр города. Дааа, тут красиво, даже очень. По середине площади стояла статуя грациозного вороного коня, а вокруг ходили люди, гуляли, наслаждались осенним вечером. Сейчас было достаточно прохладно, поэтому все оделись в некоторые накидки, кофты, куртки. От этой площади шли разные улицы, на одну из которых свернули мы. Всё горело яркими огнями, магазины осветили свои вывески, а искусственные деревья загорелись зелёным цветом, будто провожали лето.        Мы прошли слегка вглубь, на улицу, на которой в основном стояли крутые парни с байками, девушки вырядились в открытую одежду, хоть среди них и проглядывали нормальные девушки, которые просто пришли послушать музыку и потанцевать. По середине дома была огромная фиолетовая вывеска «Гранд». Возле входа стояли два парня, которые не пропускали несовершеннолетние лица. Все проходили без каких-либо документов, не доказывая бестолковым охранникам свой возраст. Странно, может эти мужчины сканировали каждого человека, определяя, сколько кому лет. Мы встали в небольшую очередь. Ну что ж, придётся навестить этот клуб.
171 Нравится 416 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (16)