Сахарная месть

NC-17
В процессе
33
автор
misique соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 731 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Бляя… Кто-нибудь, въебите мне, когда я снова пить начну. Пожалуйста. И вроде просто чаёк попить решили. Кто ж знал, что Чимин — это пластичная тварь, которая буквально меня чуть не убила своей сексуальностью? Попили чай, блять. «Закусывая» виски с коньяком. Пиздец, товарищи. С этим парнем я опьянел сразу. С одной бутылки соджу. А на утро я нихуяшеньки из вчерашней хуйни не помнил. Оставалось верить фактам. Рядом со мной лежит Чимин и слава Богу, что одетый. — Эй, алкашня, подъём, — я даже голос свой не узнал, на столько он был хриплым и низким. Ой бля… И кто тут ещё алкаш?.. — Кто бы говорил. Тебе напомнить, как ты вчера сам спорил со мной кто больше выпьет? Поздравляю, — Чимин дёрнулся на полу, в океане бутылок, — ты победил. Закатив глаза, пнул стротивого одноклассника. У меня в доме и мне дерзить… Совсем мелочь ахуела в последнее время. Кинув взгляд на часы, я тихо засмеялся. Интересно, если что я смогу придумать отговороку почему я опоздал или не пришел в школу. В конце концов, мне ли не проверят, если я весь из себя милый и добрый мальчик (и неважно, что за стенами школы я совсем-совсем другой). А вот что будет делать эта рыжая сволочь? — Хм… А ты в курсе, что ты опоздал на пару? — Все таки есть во мне что-то человеческое. И это странно, если учесть, где и как я рос. Но не об этом речь. Чимин даже бровью не повел. Так, как будто ему реально срать и на учебу, и на директора… И, самое бесячее, на меня. — И что? Мне кажется, что никто не обрадуется, если я приду с ужасным перегаром и просто лягу там спать. Или буду бегаю в столовку за водой. Если честно, то я просто ахуел от такого… От таких суждений и простых фактов, когда человек не старается показать себя лучше, чем он есть на самом деле. Когда нет тупых понтов и фарса. Я по-новому взглянул на парня. — Откуда ты такой умный на мою голову свалился? Кстати, ты помнишь что вчера вообще было? Я, если честно, практически ничего. Хмыкнув, парень с трудом поднялся с пола, чуть покачиваясь. Уже стоя на ногах, Чим одарил меня оценивающим взглядом, но молча поплелся на кухню. А спустя минуту, оттуда послышался звук льющейся воды. — Эй! Не забудь мне налить! — От такого садисткого поступка мой голос окончательно и бесповоротно сел. Ну ахуеть блять. Зачем я там его домой к себе звал? Чаек попить? Так какого волшебного хуя я голос теряю? И пьянка далеко не оправдание. Я и раньше пил и не пьянел, блять. И с утра, с больной головой и ужасным голосом, я не пытался собрать мозги. И уж тем более я не был у СЕБЯ ДОМА с левым парнем и не залипал на чужой зад. Блять. — О чём задумался, хён? — Рядом со мной опустился предмет моих дум. — Ну, как сказать? Обо всем и ни о чём сразу. Покачав головой, парень протянул мне стакан с водой. Приняв столь нужный сейчас предмет, осушил его одним глотком. — Круто… Слушай, а может ну эту учебу нахер? Пошли погуляем? Я аж подавился. Это точно тот Пак Чимин, которого я знаю? «А ты хоть что-то о нём знаешь, придурок? Ну, кроме того, что у него зад ахуенный?». Стоило признать, что моя внезапно прорезавшаяся совесть была чертовски права. И этот косяк стоило срочно исправлять. — Пошли. Только сходи умойся, что ли. Воняешь — жуть. — А сам-то. Кстати, что касается вчерашнего… Спасибо, мне приятно, что у тебя эрекция на мой зад. Честно. — И засмеявшись, парень побежал в ванну, оставив меня тихо ахуевать. Это что сейчас было? ЧТО БЛЯТЬ ВЧЕРА ВООБЩЕ БЫЛО? Ащ, как же плохо, что память моя мне опять изменила. Сволочь. А я опять стараюсь вспомнить все поступки по пьяне. На сколько я понял, так сразу мне вряд ли кто скажет. Заместо этого, меня будут медленно посвящать в день пьянки, пока я не свихнусь. Тем временем, из ванны неожиданно раздались строчки какой-то песни. Ну, зашибись. Рыжик еще и поет… И, кстати, не хуево так. Я не заметил, как начал прислушиваться, стараясь больше расслышать. Но льющаяся вода мне это мешала сделать. Спустя где-то полчаса, дверь открылась, и вышел мокрый, но довольный парень. Блять. Капельки воды стекали по чётко выраженному прессу к кромке полотенца на бёдрах. А сам парень был настолько домашним, что хотелось его обнять, прижать и не отпускать… — Чего уставился? Я знаю, что я прекрасен… Но чёрт… Хён, ты меня смущаешь! — Чимин прикрыл глаза руками и отвернулся. Я хмыкнул, поднимаясь с пола. Бля, а ведь реально от меня разит как от свиньи, которая заползла в хлев и выбухала весь запас алкоголя. Оглядев пол, который был просто залит бухлом, я насчитал пятнадцать бутылок. Блять. Пятнадцать. Бутылок. Соджу. Теперь понятно, почему мне так хуевенько. — Слушай… А ты не мог бы убрать эти бутылки, а? Меня с одного их вида тошнить начинает. — Ты вчера об этом не думал, когда утверждал, что мастер выпивки. Ну, может запомнишь, что так бухать нельзя? Я раздраженно чихнул. Не хватало мне еще морали от младших. — Замолчи, а? Так как? Уберешь? Пак повел плечами, типо не маленький, разберется. И я со спокойной душой свалил мыться. *** Уже стоя под струёй горячей воды, я вспоминал Чимина после душа. Этот образ воплощения похоти и секса, который явился из каких-то далеких далей, неизвестно зачем и когда собирается убираться. — Бляяяя… Чимин, ты сука… — Я опустил ладонь на член, чуть подрачивая, постепенно набирая темп. Самое ужасное в этой ситуации, что я кончил спустя где-то пять минут… С именем Пака на губах. Это стало таким ударом ниже пояса, что я опустился на кафель, прижав колени к груди. — Блять, нет… Ну нееет… Я не готов к такому… Однако никто мне ответил. А я, с трудом поднявшисьна ноги, всё же решил помыться. *** А когда я вышел, меня ждал сюрприз. Не только бутылки, но и все пустые пачки были убраны, а пол просто сиял чистотой. — Прости, я решил, что так будет лучше. Я пока одевался - два раза чуть не упал. Ты же не против? Помотав головой, я просто смотрел на парня. Солнечные лучи игрались в его волосах, создавая эффект костра на голове. Если честно, это смотрелось просто ахеренно. Я снова залип. И конкретно так. — Да что? Что со мной не так? Куда ты смотришь постоянно? Ащ, бесишь. Я помотал головой. Блять, вот что со мной не так? — Пожрём в кафе. Я одеваться и валим. Одевался я недолго, накинув первое попавшееся. Уже выходя, Чимин меня убил одной фразой: — А я наивно полагал, что ты пай-мальчик… Как же я ошибался… — Ты даже не предлагаешь насколько...
Примечания:
33 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)