***
И всё же, я и вправду был невероятно счастлив встретить Леви. В последний раз, я видел его на нефтянной вышке пол года назад. Та операция была той ещё занозой в заднице, но мы справились. Хотя я так и не понял, что за документы забрал с собой Леви после операции. Я, впрочем, не особо этим интересовался. Я лишь был рад, что Леви уходит в тыл. Тем более, он говорил мне, что собирается изменить свою жизнь в лучшую сторону. Не могу сказать с уверенностью, добился ли он этого или нет, лежа на асфальтированной дорожке, отходя от немецкого пойла. - Уже вечер, - простонал я. - Разве? - Ну да. - Странно. Я даже не заметил. - Может пойдём? - Куда? - Как куда, обратно в штаб. - Я не в штабе живу. - А где? - В казарме. - Разве? - Ну да. - Тогда по пути пойдём. - Хорошооооо, - протянул Леви, поднимаясь с асфальта. Последовав его примеру, я тоже поднялся и взял пошатывавшегося Леви за плечо, удерживая его на ногах, дабы тот не свалился.***
- Смит по любому будет зол на меня завтра, - сказал Леви, едва державшись на ногах. - Ага. Ну ты иди, иди. - Да как бля? - Дверь для начала открой. - Две.. а. Точно. Прислонившись к стене плечом, я ждал пока Леви найдёт в своих карманах ключ от двери своего кабинета. Честно говоря, я думал что он будет спать на койке в общей казарме. Но он же командир специального отряда. По его словам, конечно. Кстати, эта аудиенция прошла более-менее понятно. По крайней мере, Смит сказал что я буду лишь наблюдателем. Но я всё равно обязан научится пользоваться УПМ, дабы вовремя свалить от атаки титанов. А вот как ей пользоваться, я так и не понял, просто потому что не видел её в глаза. Я должен был попробовать ей воспользоваться сегодня, но я забухал с Леви, так что всё это откладывается на завтра. Но покоя мне не давала та девушка с голубыми глазами и светлыми волосами. Не знаю что на меня нашло, когда я увидел её во второй раз. Хотелось обнять её и не отпускать. Хорошо что поборол это желание. Не знаю что она бы сделала. Всё же, мне нужно время, что бы разобраться с этими проклятыми чувствами. - Полковник, что с вами? - Раздался новый голос. Резко повернувшись, я увидел довольно высокую девушку с рыжеватыми волосами и светло-карими глазами, которые непонимающе глядели на пошатывающегося Леви, явно неожидая такой картины, когда вышестоящий по званию будет не в состоянии открыть дверь, тыкая ключом по замку. - П... Петра? - Голос Леви упал до низкого тембра, а в его глазах было что то такое, что я досели за наши 4 года знакомства не видел ни разу. - Леви. Только не го... - и тут, на секунду я почувствовал резкую боль в виске, а потом наступила темнота.