Другой мир - другие правила

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 18 790 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Любители сладкого сока

Настройки
- Как там твои родители? - Спросил я, скидывая очередную жертву в овраг. - Нормально. Жаль конечно, что я их не убил пока была возможность, - прокряхтел Конни, застрелив брыкающегося излишка. - Вот оно к... нет. Брось его. В овраге и так места не осталось, - сказал я, расстреляв контуженного излишка. - Разве? - Озадаченно спросил Конни, подойдя к краю оврага. - Ох ты ж бля. Реально места не осталось. - На этом всё! - Крикнул лейтенант. - У нас места не осталось! Казните тех, кто остался в живых и бросьте их здесь! Мы возвращаемся! - Погодь-погодь! Я щас отолью! - Прикрикнул Конни весёлым тоном. - Я тя ждать не буду! Ссы быстрее! - Ога-ога, - протянул он, расстёгивая ширинку над оврагом. Забравшись в кузов машины с открытым верхом, я сел и достал блокнот с ручкой из кармашка своего бронежилета, намереваясь написать всё то, что произошло за эти четыре дня. Впрочем, трудно сосредоточится на таком важном деле, когда твой старый друг ссыт на трупы пленных, весело это комментируя. Пожав плечами, мол, я уже привык, я начал свой очерк. Или, скорее, эпитафию. Хотя, в принципе, я ни о чём не жалею, посему грустить по поводу убиённых красных я не собираюсь. Но не стоит забывать, что мы до этого невинных людей убивали на протяжении полугода. При этом правосудие до нас так и не добралось. И я вполне вполне счастлив такому раскладу. - Эх, это всё ананасовый сок виноват, - подмигнул мне Конни, забираясь в кузов машины. - Ну да. Я вижу, - сказал я, позволив толике сарказма просочится в мои слова так, что бы даже до Конни дошло. - Ага, и не говори. Зато он вкусный шо пиздец! - И всё же, я слишком хорошо думал о наличии мозгов у старого друга. Пожав плечами, позволив Конни думать об этом жесте как только сможет его недалёкая фантазия, я снова уткнулся в блокнот. - Ах да! Ты же клюквенный сок любишь! - Оживился Конни, доставая и вещмешка какую-то бутылку с так мною обожаемой жидкостью. - Клюквенный, яблочный и клубничный, - протянул я, благодарно взяв бутылку любимого сока. Конни со смешной физиономией повторил мой жест, пожав плечами делая серьёзное лицо, которое ему не шло. - О господи боже! Конни, - не сдержав своего смеха, воскликнул я, - у тебя такая ржачная рожа! - Я старался! - Рассмеялся Конни, доставая из вещмешка ананасовый сок, с наслаждением и блаженством на устах, лениво потягивая его. Потянувшись, я тоже затянулся клюквенным соком, наслаждаясь голубым небом. Что то это небо мне напоминало... - У неё глаза голубого неба, - прошептал я. - У кого, у неё? - Спросил знакомый голос. Посмотрев на Конни, я как бы спрашивал своим взглядом: <<Ты что то сказал?>> - Чего ты так на меня смотришь? - Спросил Конни, глядя на меня из под бутылки. Пожав плечами, я снова взглянул на небо, но только сейчас до меня дошло, что я говорил о какой-то девушке с голубыми глазами. - Что за ху... - не успел договорить я, ибо в глазах потемнело и наступил мрак.
Примечания:
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник