Возвращение
28 ноября 2016 г., 13:50
- Армин, будь ты проклят, просыпайся алкаш несчастный, - тряс меня за плечо Леви.
- Мммммммммм?
- РОТА ПОДЪЁМ!!!!
- Блять, не ори сранная ты коротышка! Я, сука, не глухой!
- Я то знаю. Но ты ж отключился и начал хуйню нести.
- Отключился? Это же ты меня вырубил, влюблённый идиот!
- Бл... так ты заметил?
- А то ж. Я тебя 4 года знаю. Так что кое-что в твоём поведении и взгляде мне говорило о том, что ты испытал новое чувство.
- Как и ты.
- Тоже заметил?
- Ага. Кто это хоть?
- Я обязан говорить? - С хитрецой в глазах спросил я.
- Ну ты ж знаешь кого я люблю. Я просто обязан знать кого любишь ты.
- Хех, ну, я тебе доверяю. Посему скажу правду, - вздохнул я, - это девушка со светлыми волосами и голубыми глазами.
Лицо Леви вытянулось в непередаваемом удивлении.
- Леонхарт что ли?
- Это кто?
- Энни Леонхарт. Одна из солдат Разведкорпуса. Но я не думал что ты влюбишься в эту ледышку.
- А разве та, что с тобой разговаривала в штабе, была такой холодной и невозмутимой?
Леви нахмурился и почесал затылок как при нашей первой встрече.
- Эээээээээээээээээээ, подожди. Ты имеешь ввиду Кристу?
- Похоже что да. Ты её ещё тупой блондинкой назвал.
- А. Ну тогда это точно Криста. Но её Имир оберегает.
- А это что за ещё хер с горы?
- Имир девушка, но таки да, она лесбиянка.
- То есть... Криста...
- Нет. Она просто думает что Имир её подруга.
- Блять, аж от сердца отлегло. Но так она не знает чт...
- Да. Имир её любит, но ещё об этом не говорила. Так что советую тебе поторопится.
- А откуда т...
- У меня было время за ней понаблюдать.
- За Имир?
- Ага.
- А за Петрой?
- Я лучше промолчу.
- Как хочешь, - пожал я плечами, с превеликим трудом поднимаясь с пола.
Однако голова у меня закружилась и ноги подкосились, но Леви благополучно меня подхватил и удержал на ногах.
- Тише ты, тише. Не хватало что бы ты ещё одно сотрясение мозга получил.
- Ты что мне сделал?!
- Успокойся ты. Ничего страшного или серьёзного. Я просто перебинтовал тебе голову, - услышав его слова я потрогал свой висок и почувствовал своими пальцами слегка окровавленный бинт, окутавший мои виски. - Бывало и хуже.
- Хех, насчёт последнего я спорить не буду.
- Ага. Так ты можешь ходить, нет?
- Мне это всё больше и больше напоминает нашу первую встречу. Не кажется?
Леви нахмурился, опять почесал затылок и рассмеялся.
- И правда! Навевает воспоминания! Прям дежя-вю какое-то.
- Эт точно, - сказал я стараясь удержаться на ногах, с удивлением заметив что это у меня неплохо получается.
- Ну ладно. Пойдем. Смит не любит ждать.
- Ага. Пойдём.
Впрочем, нашим планам не суждено было сбыться, ибо в дверь влетело какое-то длинноволосое, безумно быстрое существо в очках.
Примечания:
С телефоном что то не так. Перестал открывать страницы, хотя на компе открывает нормально.