Другой мир - другие правила

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 18 790 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Мой первый Ад. Часть 2

Настройки
- Ты слышишь? - Угу. - И как только они не задохнулись от гари и дыма? - Ну так в подвале по любому противогазы есть. - Ты думаешь? - Нет. Давайте просто их убьём. И не дожидаясь ответа от моих новоиспечённых подчинённых, я открыл деревянную дверь и закинул в подвал гранату, заблаговременно вынув из неё чеку. Юркнув назад, я наставил ствол автомата на двери подвала, переключив на автоматическое ведение огня. Остальные тоже наставили оружие и встали по бокам. Раздался глухой взрыв, сопровождаемый криком и руганью. Кивнув, я и четыре солдата подбежали к раскрытой двери подвала, отворили вторую, и не медля ни секунды открыли беглый огонь. Мы быстро сменили магазины и снова наставили автоматы вглубь лестницы, уходящей вниз. - Кто пойдёт? - Спросил Дженкинс. - Я и вы двое, - указал я на двоих южан, что прикрывали наш тыл. Те повернулись, кивнули, поднялись и подбежав к подвалу, посмотрели на меня. - Прикрывайте, - кивнул я остальным солдатам, а затем кинул автомат морпеху и вытащил пистолет из кобуры. - А мы пойдём проверять, что там да как. Двое выбранных солдат кивнули и спустились по лестнице. Последовав за ними, я держал в правой руке пистолет и фонарик в левой, освещая ею маленькую комнату, в которую мы спустились. Лампочка тут была, но взрыв гранаты разбил её на тысячи маленьких осколков, посему мы и освещали комнатушку фонариками, готовые в любой момент выстрелить во что-нибудь. Пройдя к полуразрушенному столу в центре, положив пистолет на пол, я собрал обрывки каких-то карт и бумаг. Особо не вчитываясь в бумаги, я детально изучил карты, узнав одну - это была карта города Каемори, в котором, собственно, мы и находимся. Однако меня больше привлекли кружки, которыми были обозначены дома и какие-то гаражи на окраине города. Ещё раз бросив взгляд на пол, я пнул в край комнатушки чью-то руку, сжимающую карандаш. - Тут оружия нет? - Спросил я. - Разве что у трупов, - приглушённо сказал один из южан, пнув по лицу красного, что бы удостоверится жив ли он, или нет. - Но нужно осмотреться. А то нихера не видно. - Угу, - промычал второй, осматривая стены. Пожав плечами, я стянул с ближайшего трупа с офицерскими лычками и отсутствущей правой рукой, которую я похоже и запнул в угол, изодраную и испачканную кровью сумку, в которой должно было быть что нибудь полезное. Открыв сумку, я вытащил какие-то бумаги и несколько карандашей. Но бумаги были на корейском, так что я вздохнул и убрал их обратно. Если выживу, надо будет отдать их в штаб. После чего положил в эту же сумку карты и бумаги, кроме одной карты с красными кружками. Ещё раз вглянув на неё, я пытался понять что именно они значат. - Так. Стоп. Мы же находимся здесь, - промямлил я вслух, привлекая внимание выбранных мною солдат, один из которых подошёл ко мне и взглянул на карту, а другой продолжил рыскать по подвалу. - Если не ошибаюсь, то мы здесь, - ткнул я пальцем в красный кружок. - Ага, - сказал солдат, - сюда по ближайшим зданиям - мы точно здесь. - Ээээээээээээээээээээ... командир... Чхе... - Я Армин, вообще-то, - с усталостью сказал я, подходя ко второму солдату. - Он звал меня, - пояснил мне первый солдат. - Я Чхе. - Хорошо. Я запомню, - сомневаюсь что мне это удастся, но немного лжи никогда лишним не бывает. - Так что там у тебя? - Смотрите сами, - сказал второй нахмурившись, и отойдя в сторону дабы мне было лучше видно. Подойдя к стене, я посветил на лотки с автоматами, пистолетами, гранатами и боеприпасами к ним, а также с десяток старых, противопехотных мин ещё советского производства. - Тут ещё рации, - заметил Чхе. - Ммммммммм. Точно, - протянул я, повертев в руках допотопную рацию близкого действия, приметив взглядом пару советских противогазов на лотках. - Оружия тут не много, да и гранат тоже, - заметил второй солдат, смотря на мёртвых так, словно они могли что то сказать. - Блять, это склад боеприпасов на случай штурма, - дошло до меня. - Если начнётся наступление - эти уроды засели бы здесь полностью вооружёные и готовые к диверсиям и партизанской войне. - Они уже засели, - сказал Чхе, указывая на карту в моей руке. - Так вот, сука, что значит эти кружки, ебал я в рот, - ошеломлённо прошипел я, и побежал к выходу, попутно взяв с пола пистолет.

***

- Планы меняются! Все солдаты повернулись и посмотрели на меня как на умалишённого. - Мы сейчас идём убивать красных ублюдков, которые хотят устроить нам партизанскую войну! Все молчали и продолжали ошеломлённо смотреть на меня. - У меня есть карта, где указанны все схроны этих мразей, в которых они прячаться словно крысы и только и ждут как мы повернёмся к ним спиной и постараются отыметь нас в жопу! Вы хотите что бы эти суки нас в жопы имели?! - Нет!!! - Хором крикнули солдаты, вскинув в воздух кулаки.
Примечания:
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)