Другой мир - другие правила

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 18 790 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Мой первый Ад. Часть 1

Настройки
- Мы уже близко! - Крикнул водитель катера. - Приготовьтесь! - Ох ты ж бля, - прошептал один из морпехов, невольно сглотнув. И я не мог с ним не согласиться, ибо весь берег был в огне и дыму, а сбоку от нас величественно стояли наши крейсера, стреляющие по городку и порту, где когда-то стояли вражеские корабли, которые уже потоплены. Почувствовав всем телом, а не одним только слухом, как сверху что то пролетело в сторону Ада на Земле, я начал вертеть головой, пытаясь найти авианосец с которого вылетели эти бомбардировщики. И я нашёл его: Он был дальше всех кораблей, находясь под защитой их орудий, с которого вылетали самолёты, что будут нести смерть и разрушения там, где мы высадимся. - Кто не одел защитные маски - одеть сейчас же! - Крикнул водитель, чей голос был приглушён противогазом. - Иначе задохнётесь. - Вот сука, - прошипел морпех впереди меня, натягивая защитную маску и защитные очки. - Мне это нихуя не нравится. - Мне тоже, - прошептал я, невольно сглотнув, понимая, что мне осталось недолго.

***

- Мы идём в этот Ад? - Раздался приглушённый голос Дженкинса. - Вроде того, - ответил я спрыгивая с катера, направив ствол своей <<четвёрки>> в сторону горящего здания, стараясь найти взглядом передний отряд наступления. - Подождите. А где передние отряды? - Уже в городе, - сказал водитель, кидая мне рацию, - но в последний раз они выходили на связь пол часа назад. - Вас понял, но... зачем мне рация? - Потому что теперь ты за главного. - В смысле? - Поверить в это было трудно. - Я сейчас плыву в поддержку штурма порта. А ты единственный рядовой первого класса, так что бери командования отрядом на себя - сказал он, развернув свой катер и уплывая в другую сторону. - Твою мать, - прошипел я, тряхнув головой. - Надеюсь мы не сдохнем под твоим начальством, Томми, - скептически протянул один из южан. - Я американец, а не британец, - пожал я плечами, развернувшись в сторону города. - Ну так вы идёте, нет?
Примечания:
13 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)