Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

1."Стадо коров" или как обратить на себя внимание парня.

Настройки
Я отчетливо помню тот день, когда познакомилась с ним. Наверное, это самый лучший день в моей жизни. Потому что, благодаря этому дню, я обрела Его. *** Первые месяцы учёбы в Академии, а я уже так устала учиться! Всё это на меня нагоняло тоску... Осень, знаете ли, чудесная пора. Но в ней есть один минус - в это время года, природа кажется увядающей, стареющей и мертвой. Цветы больше не показывают свои бутоны, а зеленая трава превратилась в жесткую, желто-коричневую зелень, совсем не похожую на её иную. Я в пол-уха слушала учителя и смотрела в окно. Не то чтобы мне было не интересно, просто это нагоняло скуку. Я вздохнула. В классе был один мальчишка, который очень мне нравился. И я практически всегда думала о нём. Он…он такой необыкновенный. Красивый… Я посмотрела в сторону брюнета, который подперев рукой лицо, смотрел на учителя, или же сквозь него. Он был лучшим учеником нашего класса. Его всегда ставили в пример другим, хвалили. Ещё бы! Он из самого лучшего и сильнейшего клана Учиха, что славились здесь, в Конохе. В общем, он был популярен. За ним толпами бегали девчонки из всей Академии! Конечно же, я ревновала. И я тоже не отличалась от тех, кто кричал «Саске-кун!» и туда-сюда ходила за ним. Но ведь как я ещё могла показать свою любовь к нему? Брюнет сидел так же неподвижно. Вообще ноль эмоций. В этом и заключался весь наш Саске-кун… Хотя, он местами бывал добрым и очень приветливым. Как и в этот день. На переменках все то и дело шумели, резвились, подшучивали над кем-то, издевались. Я же сидела на своем месте и грустно уставилась в окно, что на меня было не похоже в этот день. Но как-то не задалось с настроением. Все девочки из моего класса оккупировали Саске. А он просто сидел на месте, не обращая внимания абсолютно никакого. Самая главная из них, Ино, даже пыталась обнять его. На что он стал предпринимать хоть какие-то меры, и пытался убрать её руку со своего плеча. Все ликовали, толкались, кричали «Саске-кун» и визжали. Мне это стало как-то даже противно. На что я встала со своего места и поплелась к двери. -Смотреть на вас тошно!- Проговорила я, но меня сумели услышать. -Что ты сказала, Лобастая?- Послышалось из той толпучки «Поклонниц Саске». -Я сказала, смотреть на вас тошно. Бедный Саске уже не знает, куда от вас деться. Вы разве не видите, что вы ему безразличны и не нужны? Очень жаль, все вы тупые коровы. -А ну-ка повтори!- Взревела кучка «поклонниц», а лишь безразлично уставилась на них. -Коровы.- Бросила я им, открывая дверь. -Ты сейчас за все нам ответишь, лобастая! Да-да, вмажем ей! Давайте, девчонки! Пусть знает, как трогать нашего Саске-куна!- Кипешовали «тупые коровы» и кричали мне в след слова угрозы. Они готовы были вот-вот набить мне морду. Но мне было как-то. Я сказала то, что хотела сказать. -Не троньте её.- Сказал холодный голос, вставая со стула. Все разом замолчали и уставились на брюнета. Я тем временем была уже в коридоре, мне никто не был нужен сейчас. -Постой! Подожди, говорю!- Я обернулась. Неужели, звали меня!? Ко мне подошел брюнет, немного усмехаясь. -Ты что, разве не из тех, кто бегает за мной? – Ехидно сообщил он мне. -Ты что-то хотел от меня? Если нет, проваливай давай!- Я зло бросила на него взгляд и пошла дальше, оставив его в недоумении. Нечего было портить мне настроение, если оно и так вконец испорченное! Но если бы я знала, чем это потом обернётся для меня.
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (22)