Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

27.Правильный путь жизни или Вот она, эта деревня.

Настройки
-Ты уверена, что знаешь, куда идти?- Произнес Итачи, идя рядом со мной. Я лишь кивнула в ответ. Он мне что, не доверяет? -Ладно…- Итачи выдохнул.- Делай, как знаешь.- Он еле улыбнулся, и отошел в сторону к Саске. Что ж, они, похоже, никогда не расстанутся. Давно же они не видели друг друга… Я вздохнула. Какая-то печаль поселилась у меня в душе, что-то «ело» меня изнутри. Я знала, нам нужно было сорвать план Мадары. Только так мы, наконец, сможем быть свободными. Я немного сбавила темп, а меня обогнали два ненормальных. Я знала, что они в Акацке все такие, но не до такой степени! И зачем они потащились за нами? Хотя, ладно. Нам лишние силы не помешают. Но за ними нужно хорошо следить. Саске и Итачи шагали сзади меня, о чем-то шептались и спорили. Ладно, пусть наговорятся. Не хочется их отвлекать. Я догнала этих двоих, встала между ними, схватив каждого крепко за локоть. Они вопросительно посмотрели на меня, скрывая боль. Ха, всё-таки, спасибо большое Цунаде-сенсею. Благодаря ей, я многого достигла. И такой силы тоже. -Вести себя тихо. Не рыпаться.- Сквозь зубы прошипела я, переводя с одного на другого взгляд.- Замечу одно лишнее движение - всем вам конец. Понятно?- Я говорила тихо, чтобы не услышали Учихи, но в тоже время грозно и злобно. -Мы…поняли.- Произнесли они, понимая, что лучше сейчас ничего не предпринимать. Тем более, они согласились быть в нашей команде, и с этого момента выполняют всё, что мы скажем. Я довольно таки дружелюбно улыбнулась. -Спасибо за понимание.- Ехидно произнесла я, убирая свои руки от их локтей, и продвигаясь вперед. И где я только научилась таким манерам? О, Ками-сама, в кого я превращаюсь?! Зато они теперь хоть немного будут послушнее. *** Дейдара уговорил этого чертово кукольника идти с нами, что, конечно же, кинуло меня в ярость. Нахватало ещё одного сумасшедшего к нам в команду! Но Итачи сказал, что он здорово нам поможет. Ага, помог уже! Но Итачи был непреклонен, и я не стала с ним спорить. В какой-то мере я была на него обижена, что он так поступил, но ничего не поделать. Мы отправились в путь. *** -Знаешь, Сасори, я вот тут подумал… Когда мы разберемся с Мадарой и разрушим его план, что мы будем делать после?- Дейдара покосился на своего напарника, ожидая его ответа. Я прислушалась.- Вот что именно ты бы делал? -Хм… Знаешь, Дейдара, мы с тобой входили в состав Акацке, и я даже не знал, чем бы занялся вне этой организации.- Сасори задумался.- Но я так долго мечтал уединиться в своей мастерской, создавая кукол! -Пф…-Дейдара хмыкнул.- Снова твои горе-марионетки? -Нет. Сейчас я задумал кое-что другое. Попробую переделать их на другой лад.- Честно признался Сасори, а я немного удивилась. Не уж то послушал меня? Странно.- А ты что собираешься делать? -Я…Ну…Я хочу обзавестись семьей.- Смущенно проговорил блондин, опуская глаза вниз. -Правда? Наверное, это хорошая идея.- Произнес Сасори, посмотрев на небо.- А вот у меня никогда не было ни девушки, не семьи. -У меня тоже.- Признался Дейдара. – Не всегда же нам убивать людей, правда? -Угу.- Кивнул Сасори, погружаясь в свои мысли. Я так рада, что они, наконец, выбрали правильный путь! Дейдара тоже молчал, наверняка, воображая себе, какой будет его жена и дети. Я невольно улыбнулась. А если вдруг и мы с Итачи тоже…?! Я опустила голову. Возможно ли это? Не охладеет ли он ко мне? Не встретит ли другую? Я померкла. А если, всё и в правду будет так… Я никогда не смогла бы отпустить его. Но…если он сам этого захочет, то да. Пожалуй, смогу. Но тогда я потеряю весь смысл своей жизни. *** -Мы пришли.- Произнесла я, останавливаясь. Остальные подошли ко мне и оглядели территорию. -Но…это ведь та деревня. Где мы тебя взяли!- Произнес Дейдара, в недоумении косясь на меня. -Ага.- Кивнула я.- Идем.
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (8)