Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

35.Неожиданные события или Я так счастлива рядом с вами.

Настройки
Итачи выписали быстрее, чем Саске. Помню, как я стояла в коридоре больницы, а они шли мне навстречу, улыбаясь, а Саске положил руку на плечо брата. Я просто стояла и любовалась ими. Даже и не верится, что вот они, живые и здоровые. Не верится, что закончился весь этот ужас! Помню, как я стояла там, а по щекам катились слезы, но на лице была счастливая, лучезарная улыбка. После всего этого нам разрешили остаться в Конохе. Мы достроили и переделали район, где жил когда-то великий Клан Учиха. Так как все в Деревне занимались восстановлением жилых помещений после визита Мадара, мы тоже не отставали. Я встретила здесь всех своих давних друзей. Мы веселились, дурачились…О, Ками-сама, как мне не доставало этого столько лет! Мне правда не верилось, что больше не будет войн. Что я больше не буду бояться потерять их, моих дорогих людей. Вскоре, жизнь наладилась и неслась своим путем. Медленным, и без скачков. Наруто и Хината всё-таки смогли найти общий язык и, через несколько месяцев, поженились. Невероятно, но Хьюго уже к тому времени была в положении! Наруто долго объясняли, что он скоро станет отцом. Это же наш Наруто… Но зато, как он был счастлив потом! Этого просто не передать словами, когда он крепко обнял Хинату и начал танцевать, кричать, смеяться… Я никогда не видела его таким. Вот что значит, счастье… Наша жизнь тоже была стабильной. Я жила неподалеку от дома Учих. У нас с Итачи вновь возобновились отношения. Сначала мы просто гуляли, встречались…просто хорошо проводили время вдвоем. Но, какого было моё удивление, когда… Кажется, это был обычный вечер. Итачи сказал мне, что нашел красивое место и хочет показать его мне, но я не должна была подсматривать, поэтому Учиха закрыл мне глаза руками. Что ж, место и в правду было красивое и чудесное! Повсюду нас окружал лес, в середине небольшое озеро и отличная обстановка для проведения здесь всего свободного времени. Но не это больше всего удивило меня. На поверхности озера располагались небольшие свечки, плававшие на глади воды. Я подошла ближе, ведь все-таки что-то они вырисовывали, образовываясь в какой-то причудливый узор или какие-то слова. Каково же было моё удивление, когда я прочитала заветную фразу! «Выходи за меня замуж, Сакура»- гласила она, и я застыла от неожиданности. Это не сон, нет? Всё это происходит наяву? Как же не верится! -Ты согласна, дорогая?- Прошептал сзади меня Учиха, и я вздрогнула от неожиданности. Он обнял меня сзади, вкладывая в руку что-то. Это было кольцо.- Наше семейное кольцо Клана Учиха. Я недавно нашел его в завалах.- Улыбнулся Итачи, положив голову мне на плечо.- Оно передается по наследству всем девушкам. Я была поражена. Всё так неожиданно произошло! Сердце отдавало бешенный ритм, дыхание сбивалось, и я то и дело переводила взгляд то на кольцо, то на озеро, то на Итачи. -Я жду ответ…- Мягко произнес он в самое ухо. -Я…я согласна.- Говорить давалось с трудом, тем более я чувствовала горячее дыхание Учихи у себя на шее. -Как же я рад!- Обрадовался Итачи, поворачивая меня к себе лицом. Он взял у меня из рук кольцо и одел его на мой палец.- Я люблю тебя, Сакура.- Нежно проговорил он, смотря прямо мне в глаза. О, Ками-сама, я даже представить не могла, что я когда-нибудь буду женой самого Итачи Учихи! Боже мой, я сейчас упаду в обморок… -И я тебя люблю, Итачи…- Улыбаюсь, смотря прямо вглубь этих ониксовых глаз. Многое ещё скрыто от меня в них, но я иногда с легкостью могу понять тебя. Ты даже не представляешь, насколько сделал меня счастливее, Итачи! Спасибо тебе. Он подтянул меня ближе к себе, притягиваясь к моим губам. Я обвела руками его шею, поддаваясь вперед. Только Итачи, только чувства. Я больше ничего не видела сейчас перед собой. Учиха, что же ты делаешь со мной, черт возьми!? Мы сплелись вместе, как будто в каком-то страстном танце. Так мы и остались здесь, до самого утра. Любуясь друг другом и природой. Сразу же через несколько месяцев мы поженились. Всё прошло в мирной и семейной обстановке, как мы этого и хотели. Но не тут-то было! Наши друзья заявились к нам, превращая свадьбу в очень-очень веселый праздник. В общем, всё это прошло «на ура»! Буквально через полгода я ходила на прием к Цунаде. Мне несколько дней было очень плохо, и я не могла понять, что со мной происходит. Каково было моё удивление, когда вместо смертельного диагноза, я увидела счастливую улыбку Цунаде: -Поздравляю, дорогуша, у тебя будет двойня! Сказать, что я была не готова к такому? Ну, я планировала в скором времени обзавестись детьми. Но не сразу двойней! И я не знала, что на это ответит Итачи. А может, он ещё не готов к такому? О, Ками-сама, мне нельзя волноваться в таком положении! Но, как оказалось, я лишь накручивала себя. Я долго думала, как же мне сообщить эту новость Итачи. Но всё как-то прошло само собой… Узнав это, Итачи посерьезнел, и я даже испугалась! А потом громко засмеялся, взял меня на руки и давай кружить по всей квартире, целуя меня, куда попадется! И приговаривая: «Спасибо тебе, любимая, вот это счастье!» Потом, выбежав на улицу вместе со мной, закричал: -Я скоро буду отцоооом! Я стояла оторопевшая от такого поведения Учихи. Хотя, почему я себя накручивала? Ведь я даже не была уверена, как он может к этому отнестись, а тут такое… -Я так счастлив, спасибо, любимая, это же так прекрасно!- тороторил снова Итачи, уже относя меня обратно в дом, целую я обе щеки, губы, лоб и шею. Странно, значит, правду говорят, что отцовство полностью меняет пап! Я только мечтала о таком отце для своих детей. *** 6 лет спустя. Я сидела на веранде дома, смотря куда-то в небо и ища одинаковые там облака. Без каких либо слов ко мне подошел Итачи и сел рядом, обняв за талию и положив свою голову ко мне на плечо. Я улыбнулась и перевела взгляд на него. Он недавно пришел с работы (а работал он в полиции Конохи, что года 4 назад снова построили здесь), уставший, но не показывает это, да и у него всегда есть время и для меня, и для детей. Мы любили иногда посидеть так, в тишине, любуясь природой, и нежась в объятиях друг друга. Были ли мы счастливой семьей? Я, не раздумывая, сразу скажу- да! Это и в правду было так. -Устал?- Тихо произношу я, запуская руку в волосы Учихи и целую его в лоб. -Не-а, -отрицательно покачивает он головой, поднимая взгляд на меня. И какой уже раз я вновь и вновь тону в его черных, как смоль глазах! Какой уже раз они пленяют меня… Итачи потянулся ко мне и поцеловал в губы. Я так счастлива просто находиться в его обществе! Конечно же, я счастлива воспитывать и этих оборванцев… -Мамааааа!- Раздался голос неподалеку от меня, и я аж подскочила. Тут же на улицу прибежали два наших оборванца. Наверное, они все в характер отца! Ну, просто сорвиголова! -Маааааам, а Микото снова разбила вазу!- Подбежал ко мне Фугаку, косясь в сторону сестры, которая тут же появилась на улице. Фугаку был точной копией отца, только без полосочек возле глаз, как у Итачи. Такие же черные глаза и черные волосы. -Не правда! Ты сам предложил с ней поиграть! Паап, ну скажи ему!- Канючила дочка, подбегая к Итачи и сверля глазами своего брата. -Нееет! Ты первая! -Ты! О, Ками-сама, это никогда не закончится… Микото больше была похожа на меня. У неё были розовые волосы, но только глаза папины. Характером, наверное, вся в меня! Имеет огромную разрушительную силу, поэтому Фугаку очень редко с ней спорит, она может дать сдачи. Ну, в остальное время они всегда достают друг друга. И хоть они недобро иногда переглядываются, я- то знаю, что Фугаку и Микото всегда смогут постоять за себя. И за друг друга тоже. Фугаку родился на 3 минуты раньше, чем Микото, поэтому был старше. Я точно знаю, что он никогда не даст сестру в обиду! -Так, дети, успокойтесь!- Весь этот шум уже действовал мне на нервы. -Ну, мам, это всё она! -Нет, это он! О, ками-сама, их не перекричать… -Всем привет!- Произнес парень, появляясь у нас на лужайке. Ты наш спаситель! -Дети, смотрите, кто пришел…Дядя Саске!- ехидно произнесла я, косясь на Учиху младшего. -Ураааааа!- В один голос заорали они, кидаясь на Саске, и сваливая его с ног. Я вздохнула. Ну хоть на некоторое время они не будут ругаться. -Привет, Саске! Спасибо, что пришел.- Улыбнулась я, смотря на эту картину. -Привет, брат.- Произнес Итачи, почесав затылок.- Ты уж извини, дети тебя так любят… -Да ладно, мне только в радость!- Произнес Саске, щекоча ребятню. Саске крестный отец наших детей. Всё хорошо складывается. Наверное, это плата за то, что мы пережили. Точнее, нам сейчас дается поблажка. И мы можем, наконец, отдохнуть от этих приключений! Хотя, нам и сейчас этого хватает… -Я так счастлив рядом с вами! Я так люблю тебя, Сакура!- Произнес Итачи, с нежностью смотря на меня. -А как я тебя люблю, Итачи. Спасибо, что ты есть.- Я обвила его шею руками и притянулась к губам. Учиха поддался вперед, углубляя поцелуй. Всё-таки, ты такой необыкновенный и единственный, Итачи. _________________________________________________________ Всё, мои читатели, всё. Этот фф закончен) Как-то жаль и с другой стороны радостно. Спасибо всем, кто читал меня и вдохновлял на последующие главы! Если бы не вы, этого бы фф не было, спасибо! Вы правда мне очень помогли:) Может быть, в конце июня, (как сдам экзамены), напишу фф на пейринг Саске\Сакура, но пока идей нет)
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (45)