Холодный...Но мой.

PG-13
Завершён
442
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 334 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник

34.Держись, пожалуйста..! или То блондинистое чудо из моего детства!

Настройки
Целый день я была будто на иголках. Я сидела, то вставала со стула и ходила по коридору, наматывая круги. В операционную меня не пускали, так же, как и не допустили до операции. И теперь сама Цунаде-сама борется за жизнь моего друга! Кто бы знал, как мне было тяжело в эти минуты… Как закончилась война, спросите вы? Что же, нужно начать сначала. Я смутно понимаю, что было после того, когда я пыталась ещё там лечить Саске и Итачи. Растрачивая и не жалея своей чакры, я пыталась останавливать кровь, залечивать тяжелые раны. Тогда, там, у меня началась истерика. Когда я увидела на руках кровь то ли Саске, то ли Итачи, у меня затряслись руки, и закружилась голова. Странно, но такого ещё никогда со мной не случалось. Наверное, ужас потери и горя заставил меня так повести себя…Но до конца я ещё сама не разобралась. Как уже доложили мне, на поле боя пришли Пейн и Конан, на помощь Наруто в битве с Мадарой. Мы немного просчитались. Мадара пришел не один. Помимо Какудзу и Хидана он был ещё с неким Обито. Это оказался лучший друг Какаши-сенсея, которого учитель считал давно мертвым. Какаши взял Обито на себя… Они сразились вдвоем. Сасори и Дейдара взяли на себя Хидана и Какудзу. Именно в битве с Какудзу кукольник понес поражение. Ну не совсем, правда… Так же, все шиноби в этот день решили постоять за свою Деревню. Благодаря усилиям Цунаде и других медиков, многих жертв мы избежали. Но лишь всеми усилиями мы смогли одержать победу! Мадара пал. Пал его план «Красной Луны». Говорят, Наруто добил Мадару. Молодец, мне кажется, он будет следующим Хокаге, после Цунаде! И это всё ещё благодаря Хинате, которая пришла спасти его там, на битве. Не знаю точно, что у них там произошло, но Наруто смог… Он победил. Хотя даже и не знаю, радоваться ли мне… Двое дорогих мне людей пострадали на этой, так сказать, войне. До сих пор я представляю этот ужас. В моей голове из памяти выплывают те страшные картины войны. Какой уже день я не могу нормально уснуть, оставаясь дежурить здесь, в госпитале. Дейдара и Сасори уже выписались из больницы. Им нашли подходящий дом, для постоянного здесь жительства. Они стали героями. И то, что они когда-то были с Акацке, наврятли кто-нибудь вспомнит. Оно и к лучшему. Кстати, недавно приходили Акио и Нори. Они проследовали за Учихами, но немного заблудились и пришли не вовремя, но это хорошо, что они не успели на войну. Даже представить боюсь, что бы могло быть! Они отправились назад, в свою деревню, и обещали обязательно вернуться когда-нибудь. Конан и Пейн тоже отказались от этого предложения остаться в Конохе. Кажется, они ждут ребенка, как же я рада за них! Они обещали наладить все дела в своей Деревни Дождя, а потом приехать к нам в гости. Что ж, будем с нетерпением ждать их приезда! С пополнением, конечно же. Я слышала, что Какаши-сенсею удалось как-то переманить на свою сторону Обито. Надеюсь, всё теперь у них будет хорошо! Друзья же лучшие все-таки. Не знаю, что там стало с Хиданом и Какудзу, но потом, всеми усилиями Пейна, Дайдары и Наруто, им удалось уговорить отступить от Мадары. Как говорят, Какудзу был одержим деньгами. Но, теперь, это его желание перебили готовкой разных блюд. И он решил в серьез этим заняться! Но про Хидана пока неизвестно. Знаю только, что он будет помогать Какудзу открывать в будущем свой ресторан. Как я уже говорила, странные эти Акацке! -Всё сидишь здесь? -Угу…- Произнесла я, так и сидя, опустив голову вниз. Я была занята другими мыслями, поэтому мне сейчас не интересно, кто же потревожил меня. -Сакура-чан, не переживай, он поправится!- На моё плечо легла тяжелая рука.- Ты только вспомни, каким он был в нашей Команде №7! Поэтому, он полюбому окрепнет и выживет. Я просто уверен в этой. Я подняла голову. Наруто улыбался такой доброй улыбкой! Он смотрел куда-то перед собой, погружаясь в воспоминания. Да, были же времена…Ах, детство! И разбросала же нас потом жизнь… -Наруто…ты простишь меня?- Тихо произнесла я, опустив взгляд. Блондин очнулся от размышлений. -Не понял…За что прощать? -За то…что я ушла. Никому ничего не сказала… -Я всё понимаю, Сакура-чан. Ты пошла спасать дорогих тебе людей. Я бы сделал так же.- Он помолчал.- Но вот за то, что ты не позвала меня с собой..!- Он взял меня за голову и потрепал кулаком по волосам. Он начал смеяться, разжав руки. -Ахах, Сакура-чан, ты похожа сейчас на одуванчик!- Сквозь смех говорил он, держась за живот. Растрепать мне волосы? И ржать сейчас надо мной? Ох, Наруто, беги. Беги, пока можешь! -Я сейчас задам тебе, одуванчик!- Гневно произнесла я, направляясь в сторону блондина. -С…Сакура-чан, я ведь пошутил!- Оправдывался он, отходя на несколько шагов назад. Тебе теперь не жить, Наруто! -Ты сейчас получишь!- Крикнула я и бросилась на него. Он начал убегать от меня с криками, а я за ним. Странно, этот парень мог с легкостью рассмешить меня, разогнать грусть. С ним забываешь практически всё! Спасибо тебе, Наруто. Кажется, ты остался все тем же… Милым, добрым человеком, вечно смеющимся, разжигая чувства в душе. Даже самые давние и твердые, как лед! Спасибо тебе.
442 Нравится 392 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (4)