***
Прошло уже две с хвостиком недели, как Мари держат в больнице, как хищника в клетке. Она совершенно отчаялась, её будущее было испорчено. У неё и так имелось две судимости, причем одна не погашенная, а одна за кражу носка Адриана, за которую ей влепили условный срок (Ну, что сказать, Габриэль постарался). Теперь ещё наблюдение в психлечебнице - ни на какую работу теперь не возьмут!!! Маринетт понимала, что нужно бежать. Но как? Аля додумалась спрятать напильник в багет, чтобы Мари сбежала. И тортик с маленьким зарядом (Как в фильмах у СпецаНаза, ставишь, дёргаешь за верёвочку - дверь выбита). Но у Маринки оставалась ещё одна проблема: смирительная рубашка. Она кое-как разгрызла её (Монстр - р-р-р!) и осталась в одном только нижнем белье (А, ну, руки мне быстро показали!). Теперь она могла руками хоть что-то делать, но сбежать не могла, так как, если бы её кто-то увидел, сразу бы поняли, что она сбежала и запихнули обратно. И вот, когда она сидела возле окна, она увидела нашего СУПЕР Латексного кота, который, в очередной раз, спасал ПарЫж один. - Эй, кис-кис-кис! - позвала она его. - Что? - откликнулся котик. - Киса, помоги мне, пожалуйста! - она сделала щенячьи глазки. - Я не могу. - ответил кошак. - Я, немножко, ПарЫж спасаю. - Ну, это гораздо важнее спасения моей жизни! - котик ничего не ответил. - Я тебе Вискас куплю, если поможешь. - половила его Маринетт. Кот Нуар, мягко говоря, не мог удержаться перед Вискасом, и поэтому согласился помочь. - Мне нужна одежда медсестры. - у него загорелись глаза. - За это - два Вискаса! - торговался он. - Лааааааааааааааадно, только одежду принеси! Кот Нуар знал только одно место, где можно было достать костюм медсестры - секс-шоп. Поскольку он там постоянный покупатель, ему сделали скидку 20%. Он вернулся с одеждой, использовал катаклизму на окно и просунул сквозь решётку одежду. Мари, мягко говоря, опешила от такого наряда, но выбора не было. - А поскромней что-нибудь не нашлось? - недовольно заметила она. - А где бы я взял поскромней? - изображал дурачка кошак. - Не знаю, ну, можно было в ординаторской взять или, в крайнем случае, раздеть какую-нибудь медсестру.... Только не симпатичную! - Хочешь, тебя раздену? - подвигал бровями котик. - Ты всегда только об этом думаешь? - закатила глаза Мари. - Нет. Вискас важнее. - съязвил Латексный. - Котик, изволь отвернуть свою слюнявчатую морду от моего прекрасного тела! - приказала Маринетт, не в силах больше терпеть этот пошлый взгляд с его стороны. Колечко начало пищать, и приунывший котик побежал прятаться. Маринетт переоделась и установила заряд на дверь. В записке от Али было написано: "После установки бомбы, требуется прокричать кодовое слово для активации. После этого, отойти от двери и дёрнуть за верёвочку", но Маринетт не знала этого слова. Она пробовала: "Сезам, откройся!", "Чудесная ЛедиБаг!", "Покемон, мы можем всё!", но ни одно не подошло. Снаружи никто не обратил внимание на такие восклицания, так как все привыкли к больным и их крикам. Тут Маринетт вспомнила Бостонский марафон и со всей дури крикнула: "Аллаху Акбар!". Тут дверь выбило и она выбежала, делая вид, что она испуганная медсестра. Но тут её поймал один из врачей и начал её домогаться. (Костюмчик-то делает свою работу.) Маринет тут же сообразила, что нужно делать: она размахнулась и дала ему коленом прямо между ног. Сказать, что врачу было больно - ничего не сказать. Он закричал на всю больницу:"Мои яички!", а Маринет гордо ухмылялась над ним. Но долго ухмыляться не пришлось, так как на его крик начали сбегаться люди. Маринет быстренько удрала под шумок и побежала домой. Придя домой, она старалась не показаться на глаза своим родителям, в таком костюме, но поскольку она была "очень скрытной", она спалилась, как только вошла в квартиру. Родители засыпали её кучей вопросов: - Маринетт? Что на тебе надето? Как ты тут оказалась? Тебя что, отпустили? - Ага, именно ... отпустили. - неуверенно произнесла она, а родители кинулись её обнимать. Они растрезвонили эту радостную новость всем-всем-всем. В общем, все были счастливы. Друзья подарили ей цветы и подарки. Мама с папой клятвенно пообещали, что больше не оставят свою дочь ни на один день. На что Мари ответила, что ей почти 18 лет и это лишнее. Теперь, этот кошмар позади, и всё потихоньку возвращается в прежнее состояние. Кстати, Адриан до сих пор живет у Маринетт, потому что отец его не простил. Но родителей Маринетт смущало, что Адриан живет с ними, поэтому они начали мягко намекать Мари, что Адриану нужно выметаться отсюда, а когда дети вырастут пусть делают, что хотят. Адриан сказал, что его отец выгнал по определенным причинам, которые Мари были известны. Поэтому она придумала план. По этому плану, Мари должна притворится девушкой Адриана, чтобы отец ему поверил. О, ГОСПОДИ, ЧТО Я ПИШУ?Часть 13: Побег из психушки
6 ноября 2016 г., 14:05
Когда Маринетт забирали в психушку, то она сильно кричала, что она совершенно здорова, но её никто не слушал. Все были слишком заняты, чтобы обратить на неё свое внимание. К тому же, Адриан сильно пострадал и ему даже пришлось делать операцию. Аля хотела поехать с подругой, но её не пустили в это заведение.
Адриан, когда зажил его нос, вместе с Алей и Нино приходили к Мари и приносили передачки. Когда приехали родители Мари, они были в шоке. Они и представить себе не могли, что если они уедут из города на 3 дня, то их дочь заберут в психушку.
Родители пытались исправить ситуацию, но у них ничего не вышло. Спустя несколько недель в заточении, Мари подумала, что она реально с катушек съехала. Но наступил день, который все изменил.
Примечания:
Вот и новая часть. Спасибо вам за +15. Я стараюсь для вас.
Предлагайте мне идеи для фанфа. Буду очень рада.
Поддержите моего барата за идею ПарЫжа. Вот ссылочка: https://yandex.ru/images/search?text=парыж%20фото&source-serpid=v4klvc1CXn09ONFDqNDCDQ&nomisspell=1&noreask=1