Леди Жук и СУПЕР Латексный Кот

NC-17
Завершён
105
автор
GoMoonCool соавтор
DiOniX бета
Размер:
46 страниц, 19 848 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 236 Отзывы 14 В сборник

Часть 14: Новая девушка?!

Настройки
       Адриану, мягко говоря, после такого предложения, стало не по себе. Вспомнив, что он предлагал ей в бассейне, он аж сглотнул. Он был ошарашен и озадачен одновременно. Он совершенно не мог представить, что Маринетт будет его девушкой, пусть и на один день или даже час. Ему хотелось, чтобы она стала ей, но не в таком ключе. Пока у него в голове творился полный бардак правильных и неправильных мыслей, Мари кружила вокруг него, оговаривая детали плана. Тут Адриан возвращается в реальность и заявляет Мари: - Ты знаешь, мой отец - очень принципиальный человек. Ему очень важно, как мы будем выглядеть со стороны общества. Меня с детства учили манерам и этикету. Так что, тебе тоже придется взять у меня несколько уроков. - с ухмылкой посмотрел на неё блондин. - Обязательно, - с сарказмом ответила она. - А теперь, звони отцу!        Адриан не хотя взял телефон и набрал номер. Он боялся того, что ему не ответят, а ещё больше того, что скажет отец. И вот, ему ответили. - Алло, приёмная Габриэля Агреста. - ответил женский голос. - Натали, позови, пожалуйста, моего отца. - с грустью сказал Адриан, а у Мари чуть сердце не разорвалось. - Хорошо. - помедлив, ответил голос. - Агрест слушает. - произнес холодно Габриэль. - Отец, послушай. Мне нужно поговорить с тобой. Я изменился, я понял, что ты прав. - Адриан произнес эти слова, но в голосе слышалось, что он так не считал. - Я готов представить тебе мою новую девушку. Когда я, ... то есть мы можем прийти к тебе? - В таком случае, я жду вас завтра в три часа. - так же холодно ответил Габриэль и положил трубку. - Он ждет нас завтра, после уроков. - Адриан заметно погрустнел, для него это больная тема.        В то время, как Адриан грустил и находился в другой вселенной. у Мари началась паника. Она совершенно не знала, что делать, что одеть, как себя вести. Когда Адриан вернулся в реальность, он наблюдал такую картину: Маринетт носится по квартире и кричит что-то нечленораздельное. Он выдвинул руку вперед и остановил носящуюся кругами девушку. - Маринетт, успокойся. Ты сама знаешь, что делать. Тем более, я помогу тебе.        В этот момент, ей стало спокойней на душе. Его мягкий тембр голоса несомненно успокаивал. Но ещё был Нуар, который ей нравился больше, но предал её, когда она была в непростой ситуации, ради Вискаса. О, его пятая точка глубоко засела в мыслях голубоглазой, как надоедливая песня, которая тебе не нравится, но ты всё равно поешь её.        Уже был глубокий вечер, но наша парочка вовсю хлопотала. Мари выбирала в чем они пойдут к Габриэлю.

POV Маринетт

Это же сам Габриэль Агрест! Через него лежит путь на вершину карьеры модельера! Может переспать с ним? Тогда-то я точно стану великим дизайнером! Так, ладно, Маринетт, сосредоточься!

Конец POV Маринетт

       У Адриана это были: белая рубашка, красный галстук, его любимые джинсы и кеды. У Мари: светлая тонкая блузка с овальным вырезом и длинным рукавом на сбочоках у запястий, синий строгий пиджак и такие же брюки длинной до щиколотки, на ногах - бежевые туфли на каблуке. - Так, Маринетт, - начал разговор блондин. - пора преподать тебе пару уроков! Садись за стол!        Адриан пошел вниз за столовыми приборами, а Маринетт покорно выполняла его указания. - Я научу тебя, как вести себя за столом. - он раскладывал перед ней вилки и ложки. - Итак, первое правило - локти не класть на стол! - он взял её руки и придал им правильное положение. - Второе правило - Bread and Drink (Хлеб и Напиток). Слева - тарелочка для хлеба, справа - напитки.        В общем, он объяснял ей все эти правила и решил показать, как ими пользоваться. Он аккуратно взял её руки в свои и стал сзади неё. Продолжая проделывать эти манипуляции, он нагнулся к её уху, обжигая её горячим дыханием, и прошептал: - У тебя хорошо получается, Принцесса. - от такого у Мари по всему телу пошли мурашки. Адриан хотел прикусить мочку её уха, но не успел - она сорвалась с места и убежала в туалет. Ей было не по себе, ведь, в отличие от некоторых, она ещё девственница. Нужно было время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. А Агрест лишь мысленно похвалил себя, увидев реакцию Маринетт. Цель почти достигнута.        Адриан поплелся спать, а Мари заперлась в туалете и плакала, но еле слышно, так, чтобы никто не услышал. Через час она вышла и отправилась спать. Завтра - трудный день.

***

       Утро. Адриан встал вовремя, а Мари до сих пор дрыхнет. Адриан пошел будить её. "Она такая милая, когда спит." - думал он про себя. Он пощекатал её, от чего та проснулась с криками: "Не улетай, единорог Адриан! Гоблин Аля хочет съесть меня! Радуга Нино, помоги уничтожить её силой маленьких пингвинчиков!". Адриан валялся на полу от смеха. Мари проснулась, увидела Адриана, бьющегося в конвульсиях от смеха, но не поняла, что спалила свой сон.        Адриан уже сделал все водные процедуры и поплелся на кухню, а Мари в ванную. Приведя себя в человеческий вид, Мари пришла на кухню и уселась напротив Адриана, который уплетал свой завтрак, как животное. Адриан заметил пялящуюся на него девушку и подвигал бровями. От такого зрелища Мари подавилась. Адриан хотел помочь ей, но она выставила руки вперед, решительно показывая, что ей не нужна его помощь.        Он пошел одеваться, а она делать макияж. Мари нарисовала красивые ровные (!!!) стрелки, подкрасила глаза тушью, сделала смоки айз и чуть выделила скулы. Адриан ждал её на улице. Она вышла, и они вдвоем отправились в школу. По дороге, он не переставал пялится на девушку. Она выглядела шикарно. Ее темные волосы, которые она сегодня распустила и завила в красивые крупные локоны, развевал ветер, а глаза смотрели вперед, отражая голубизну неба.        Когда они пришли в школу, Аля открыла рот. - Подруга, ты великолепна! Что сегодня за день? Я что-то пропустила? - Это трудно объяснить, но сегодня я - девушка Агреста. - пролепетала Мари. - Ты ЧТО?????????????????????????????? - крик Али раздался на весь ПарЫж.        Спасительный звонок, и все бегут на урок. Нино заметил, что сегодня его друг веселее, чем обычно. Но решил не спрашивать его прямо сейчас - он лишь вопросительно посмотрел на него, на что Адриан лишь пожал плечами.        Уроки закончились, и наша парочка уезжает на пригнанном лимузине в дом Агрестов. Мари сильно нервничает. Адриан замечает это, поэтому старается её не трогать. Всю дорогу они ехали молча.        Вот они на месте. Мари не уверена, что все получится, но отступать поздно. Адриан берет её за руку в знак того, что она не одна. Они поднимаютя по лестнице. Мари чуть не упала, потому что она на каблуках зацепилась за ступеньку. Агрест, конечно же, её поймал. Пара заходит в кабинет. Там, сидя спиной ко входу, ждет их появления Габриэль. - Папа, мы пришли. Знакомься, это Маринетт - моя ... - тут он чутка замешкался. - девушка! - Здрасте. - тихо произнесла девушка, как зайчик, загнанный лисой в тупик.        Габриэль обернулся и приподнял одну бровь. - И как долго вы встречаетесь? - спросил Адриана отец. - Месяц! - ответила Мари, и одновременно Адриан: - Полгода!       "Блять, ты придурок?" - подумала про себя Мари и прожгла Адриана злобным взглядом.       "Твою мать, я придурок! Спалился!" - думал про себя Адриан, ухмыляясь на реакцию Мари.        Габриэль понял, что его пытаются развести, как лоха, и продолжил свой допрос. - А как вы познакомились? - В школе! - ответила Мари и одновременно Адриан: - На улице!       "Сука, тебе не жить, Агрест!" - Мари покраснела от злости        Габриэль решил перейти от вопросам к действиям: - Раз вы уже давно вместе - поцелуйтесь. - ему было интересно, как они выкрутятся.       "ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!" - тем временем, в голове у девушки.        "О, ДА, НАКОНЕЦ-ТО!" - в голове у парня.        Адриан берет за талию Мари и резко притягивает к себе. Он жадно впивается в её губы, но не получает ответа.       "Тебя ещё нужно научить целоваться!" - в голове у блондина.        Габриэль немного в шоке, но вида не показывет. Наши голубки всё ещё сосутся, поэтому Габриэль начинает демонстративно кашлять. - Кхе-кхе. Что ж, в таком случае, вся страна должна знать, что мой сын вернулся. Я устраиваю бал, где должен быть ты со своей девушкой, дабы показать всему миру, что я великодушно простил тебя. - от этих слов у Мари волосы дыбом, а у Адриана глаза на лоб. - П-п-прости, - Адриан заикается.- а когда бал? - Через неделю. -холодно и безэмоционально ответил отец. - Если ты не придешь - тебя больше не существует в глазах общества, а, следовательно, и в моих тоже. До встречи, сын. - Габриэль выпихнул ошарашенных подростков из кабинета.        Минут 5 они стояли молча, просто в шоке. Тут неожиданно Адриан нарушил тишину: - Ни хуя себе! (Вот это поворот!) - все, что мог выпалить парень. - Согласна. - выдавила из себя девушка.
Примечания:
105 Нравится 236 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)