***
Адриан так и не придумал, как свалить от надоедливого бати. (Но знал ли он, что судьба сама всё сделает за него?) Адриан был одет в свою любимую рубашку, тот же красный галстук, брюки и пиджак, которые идеально подходили к цвету его зелёных глаз. Мари выбрала очень красивое платье цвета красного вина с широкими лямками и глубоким декольте. На ногах черные лодочки на каблуке, черный клатч и красный ободок с бантиком на голове. Короче говоря, Мари следила за тем, чтобы они оба выглядели модно и стильно. За ними приехала машина и они отправились в особняк Агрестов. Они приехали и вошли в огромный зал, где их уже ждали гости. Все резко замолчали, когда пара показалась в проходе. Они идеально смотрелись друг с другом (как они этого сами не заметили?). На пристальные взгляды со стороны Адриан лишь улыбался, а Маринетт хотела провалится сквозь землю от смущения. Они подошли к отцу Адриана и поздоровались, на что тот ответил: - Рад, что ты не разочаровал меня, сын. - всё, что мог сказать Габриэль. Вечер длится, а одноклассников все нет и нет. Дворецкий сообщил им неприятную новость: они не прошли фейс-контроль и ждут снаружи. Мари и Адриан были сильно расстроены, когда узнали, что их друзей не пустили, так как это закрытая вечеринка. Маринетт, чуть ли не плача отошла в туалет, Адриан хотел пойти с ней, но подумал, что идти в женский туалет уже слишком. Она набрала подругу и начала плакать в трубку: - Аля!!!!! Тут так скучно! Зачем я, вообще, в это ввязалась? - Спокойно, подруга! Мы, конечно, в дерьме, но это не значит, что из него нельзя выбраться! - успокаивала Аля подругу. - Слушай, у меня есть идея. Только вам с Агрестом нужно будет слинять оттуда. - АЛЯ, ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛА? - Мне нужна твоя помощь. - спокойно ответила шатенка. Аля была из неблагополучной семьи. Ее родители сидели в тюрьме, так как были потомственными шахидами. Они устроили не один теракт и научили своему ремеслу и Алю и четверых её братьев, которые сейчас вступали в ряды ИГИЛ. Именно поэтому Аля хотела стать журналистом: чтобы быть ближе к своим родным. Аля задумала подкинуть петарды в бокалы гостей и оставить одну бомбу в доме, которая была фикцией, но выполняла очень важную роль. Аля позвонила в полицию и сказала, что в доме Габриэля Агреста кучка шахидов держит в заложниках людей, что там есть бомба и она вот-вот взорвется. В этот момент в особняке: - Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать возвращение моего сына!... - Габриэль не успел договорить - в его руке взорвался бокал с шампанским: Аля кинула петарду в и попала прямо в него. Юная шахидка понесла телефон к окну, откуда доносились крики и шум. Полиция сказала, что они вышлют ОМОН как можно скорее. Аля сбросила и набрала подругу: - БЫСТРО СВАЛИВАЙТЕ ОТТУДА! ТАЩИ СВОЙ ЗАД ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ВХОД! - орала она подруге. Адриан сообразил, что делать, и, схватив Мари, на руках понес её к выходу. Девушка, конечно, была в шоке, но ситуация экстренная, поэтому времени на споры не было. Одноклассники держали запертыми двери, чтобы никто оттуда не сбежал, иначе им не поверят. Вот слышится сирена и гул. Полиция уже подъезжает. - Шухер! - кричит Ким. Ребята по кустам, омоновцы ломают дверь и всех загребают. Ребята спокойно наблюдают, как их родителей в наручниках загружают в автобус и увозят в неизвестном направлении. - Ура! Да начнется веселье! - крикнул Нино и все вломились в дом. Шумиха утихла и подростки проникли в здание. Нино за диджея, Аля за репортера, который фоткал всё подряд и выкладывал в твитер, Джулека и Роуз - как официантки. Наконец-то, они могли спокойно повеселится без взрослых. Ким и Макс притащили бухло, так что оно здесь было повсюду, даже в пироженках. Наша Хлоечка об этом не знала, и поэтому сильно налегала на пироженки. Пьяная в стельку, она начала кричать со сцены: "Ким! Я хочу твое тело!". Ким, как нормальный пацан или, почти нормальный, воспринял все буквально и они провели весёлую ночь с Хлоей - самой дорогой проституткой ПарЫжа. Изрядно подвыпивший Нино начал приставать к Але. Сначала, он просто перепутал её с Адрианом, но когда он перешел к поцелуйчикам, то вспомнил, что у Агреста губы не со вкусом клубники. А отступать было уже поздно. Аля же, пьяная в стельку как и все, не сопротивлялась. Её заботила лишь она вещь: лишь бы фотографий побольше в твитер попало. Поэтому, даже когда они сосались с Нино, она одной рукой держала его за шею, а другой держала телефон. Позже, кто-то намекнул им, дескать, вам лучше удалится, что они и сделали. Нино раздел Алю и уложил на кровать. Потом было сами знаете что. Ивану, вообще, пить противопоказано. Когда он пьёт, он превращается в зверя. Тут произошла та же история. Иван, с большого бодуна, херачил все вокруг. Даже картина мамы Адриана чуть не пострадала, её, к счастью, удалось спасти. Макс, как опьяненный интеллектуал, предложил сыграть в боулинг. Но так как нормальный боулинг был расхерачен Иваном, пришлось играть в самодельный. Кеглями были горшки с цветами, а шаром были бутылки. Тот, кто проигрывал выпивал целую бутылку вискарика залпом. Всем идея понравилась, даже Адриану и Маринетт. На этом празднике жизни были два человека, которые даже в подвыпившем состоянии сохраняли холоднокровие. Это Лила и Наташка-обосрашка. Натаниэль хотел заполучить Маринетт, а Лила Адриана. Тут их взгляды встретились и они ... нет, не переспали, они придумали гениальный план. По их плану, каждый получал, то что хотел. Суть его заключалась в следующем ...Часть 15: Бал
8 ноября 2016 г., 23:10
- СУКА, АГРЕСТ, ВО ЧТО ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ВТЯНУЛ! - перешла на крик Маринетт, осознавая, в какое дерьмо они вляпались. - ЧТО БЫ Я ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ ЕЩЁ ПОМОГЛА - ДА НЕ В ЖИЗНЬ! - скандалила Мари.
Адриан был, мягко говоря, ошарашен поведением Мари, которая только что тряслась от страха перед его отцом. Теперь же она его обматерила и, к тому же, побила своими кулаками в его грудь, видимо, она не хотела сделать больно, а лишь показать эмоции. Парень выпучил глаза и думал, как её заткнуть.
Он не придумал ничего лучше, чем поцеловать. Мари, разумеется, заткнулась. Ей даже нравилось какое-то время, но потом она опомнилась, и Агрест получил смачного леща.
- Ай! За что? - спросил недовольный парень. - Тебе что, не понравилось? - он подмигнул бровями.
- За то, что не спросил меня, хочу ли я этого! - кричала разъяренная Маринетт. - И вообще, всё не так просто.
Парень лишь ухмыльнулся над её ответом. Он думал: "Она сдастся, это лишь вопрос времени!" (отсылка к сериалу). Ему нравилась Мари всё больше и больше. Он сам удивлялся, как он из гея до мозга костей, сменившего не один десяток бывших, могла изменить какая-то девчонка. Тем более, что Нино, его бывший, до сих пор приставал к нему. А после романа с Гипнотизером, он, вообще, чуть на всю страну не спалился. В общем, у Адрина было много парней, а у Мари ни одного. Потому что она не звезда класса и никуда кроме дома не выбирается.
Они поплелись домой готовится к балу. У Мари главной задачей было пробиться в мир моды, произведя впечатление на самого Габриэля, и одеться с Адрианом поприличнее. А у блондина ... была совсем другая задача. Он растрезвонил всем своим одноклассникам и друзьям об этом бале, так что, ожидалось большое скопление народа и много бухла. Вот его разговор с Кимом, секс-бомбой класса и спортсменом, по совместительству.
- Хей, бро. Как житуха? Всё качаешься? - начал Агрест.
- Мать моя Божья, сам Агрест изволил звонить! Че надо, сука? - ответил Ким.
- У нас тут туса намечается, нужно, чтоб ты был и привел своих парней. - просил Агрест.
- На халяву потусить - я только за! Где и когда? - заинтересованно спрашивал качок.
- У меня дома. Суббота. Но есть одна проблема. - замедлил Адриан.
- Бухло достану, не писькуй.
- Не только. Надо как-то убрать моего отца. Но это я без тебя сделаю! - сказал как отрезал блондин.
- Как хочешь. Гандоны брать?
- Обижаешь! - ответил Адриан и мысленно представил, что там будет.
- Я пошел в дотку катать. Давай.
- ... Тащи уже свой накаченный зад. Ладно, давай. - Адриан бросил трубку.
Примечания:
Вот и новая глава. Надеюсь, что в этот раз достаточно юмора. Спасибо вам за +20. Меня это мотивирует. Ставьте плюсики, если хотите увидеть, как Лила и Нат буду разводить (или же сводить?) наших голубков.
Отдельное спасибо Маленькому Кротику,)
Вот видео, которое меня вдохновило https://www.youtube.com/watch?v=IhC7q7RJtgw.
Я ищу бету! Ещё одну!