1
26 октября 2016 г., 16:45
Ночной город, мост, миллион маленьких огоньков, которые мерцают словно светлячки и бешеный поток мыслей в голове. Я сижу в своем личном немного безумном, но красивом мире. Моя квартира представляет собой большую площадь с панорамными окнами с самым лучшим видом в этом городе. Взяв бутылку виски, я медленно опустилась на пол перед этим шикарным видом. Поджав свои колени, я обхватила их руками. Знаешь, когда одиноко и больно внутри, такая поза самая удобная. Еле слышный стук сердца набирает ритм от выпитого рокса с крепким напитком. Пальцы начали чертить узоры по окну и этот чертов дождь…
- А помнишь? Сука, конечно, ты все помнишь! Но как, как ты могла так поступить?! – мои мысли вслух сопровождались легким всхлипыванием.
*Воспоминание*
- Ты сегодня очень красивая, - сказала ты.
-Да, ладно? Только сегодня? – спросила я и закусила губами трубочку от своего чая.
-Всегда. Самая красивая.
-Что с тобой? – слегка смущаясь, произнесла я.
-Смотри, какой красивый рассвет, все как ты и хотела.
Ты снова не ответила на вопрос, который меня интересует. Снова перевела тему, но я не стала переспрашивать. Я просто поддаюсь моменту и наслаждаюсь.
-Сегодня сбылась моя маленькая мечта, - улыбнулась я и продолжила, - эти дни для меня самые лучшие, знаешь, когда ты сказала, что не полетишь в свое путешествие с ней, я тебе не поверила и когда ты меня поцеловала, в тот момент, я думала, что это сон, а потом…
-Я улетаю сегодня, - на выдохе перебила меня ты.
Эмоции на моем лице остановились, глаза округлились, и я сделала глубокий выдох. Что за странный сон…
-Ты ведь шутишь сейчас?
-Я, - начала говорить ты при этом, жестикулируя руками, - Нет, не шучу…Серьезно. Я так не могу. Мне жалко ее и ты и я не… - моя истерика не дала тебе договорить.
-Меня тебе не жалко?! Сука, я тебе снова поверила и осталась здесь! Только ради тебя! Аа, - кричала я и била руками в разные участки машины.
Слезы сами льются из глаз, и я не могу это контролировать. Пытаюсь выйти из машины, но ты мне не даешь, пытаешь меня обнять успокоить, в ответ на это я выплескиваю тебе в лицо свой холодный чай.
-Я тебя ненавижу, - крикнула я и вышла из машины и быстрым шагом отдалилась от тебя.
*настоящее время*
А дальше как в тумане…и вот ты улетела, уже неделя твоего долгожданного путешествия. Больше не было тебя. Ни звонка, ни одной смс. Есть я и моя боль по тебе. Что там говорят, если не хочешь чтобы история заканчивалась, не начинай ее. Зачем мы начали?
Достаю пачку сигарет, чтобы подкурит очередную сигарету. Темную комнату осветил маленький желтый огонек, выделяя четкий контур моих губ, сжимающих фильтр сигареты, а затем погас и в комнате снова только свет луны и огни города. Затягиваюсь горьким дымом, что щиплет кончик языка, а затем медленно выдыхаю, наблюдая за тем, как дым принимает различные формы перед тем, как полностью растворится в воздухе. Еще и еще раз, затягиваюсь сигаретой, выдыхаю этот сизый дым в пустоту. Это единственное, что заполняет дыру внутри меня. Провожу пальцами по губам, сразу в голове наш поцелуй, прикосновения к лицу. Я снова листаю эти черно-прекрасные дни, и мечтаю все забыть. Выкинуть тебя из себя, было бы все так просто.
- Эта ночь принесла очередную порцию грусти, о черт… - слегка усмехнувшись, произнесла я в дисплей телефона, на котором не было сообщений от тебя.
И тут я услышала странный звук у входной двери, будто кто-то вставляет ключ и поворачивает его. Шум усилился, и сердце забилось с бешенной скоростью, затушив сигарету, я встала с пола и не могла пошевелится. В голове лишь одна мысль, взять телефон и вызвать полицию, а тело в оцепенение и я не могу ничего сделать. Дверь начала открываться и я машинально схватила бутылку, с надеждой, что она меня спасет. Открылась дверь…и это была…ты. Бутылка соскальзывает из моих рук и бьется об пол. Жидкость испачкала мою длинную майку, а в ногах острые осколки бутылки.
Ты бросаешь чемодан у двери и, не разуваясь, идешь ко мне. Наступаешь на осколки, чтобы быть максимально близко.
-Сука, - срывается с твоих губ.
Мои глаза бегают по твоему лицу, и я не понимаю, что происходит. Как только я приоткрыла губы, чтобы задать интересующие меня вопросы, ты поднесла свой палец к моим губам, - Шшш…
Твои губы накрывают мои, легкими прикосновениями, оттягиваешь мою губу, следом сразу целуешь. Пару соленых капель начали чертить узоры на моих щеках. Ты слегка приподнимаешь меня, чтобы я не уколола ноги об острые осколки бутылки, и откидываешь к панорамному окну.
-Не было ни одного дня, чтобы я не думала о тебе, - слегка сбивчиво начала говорить ты и в этот момент бесцеремонно задираешь мою майку, раздвигаешь ноги и отодвигаешь трусики, - каждый сон, каждая песня, ты повсюду! – ты начала переходить на крик и резким движениям твои пальцы были во мне.
-Ааа, - громкий стон слетел с моих губ.
Ты берешь меня грубо, со злостью, наматываешь волосы на руку и сильно тянешь, затем страстно целуешь в губы, оставляя мокрый след.
-В самолете мне ошибочно налили молочный улун без сахара, когда я хотела кофе… - сказала ты, и развернула меня к себе спиной, слегка прижав меня к окну, ты начала покрывать мою шею поцелуями. Одной рукой держишь волосы, другой гладишь бедра, чертишь своими руками некие узоры по моему телу. Твои поцелуи начали спускаться ниже…и с каждым поцелуем, ты говоришь:
- Когда мы вышли из аэропорта, прошла девушка с темными волосами и пистолетом на ноге… - сказав это, ты поцеловала меня в спину.
-Затем, в самом центре Парижа прошел парень в футболке «I love Korea». Ты можешь себе представить? – поцелуй еще ниже…
-Ты была в каждом! В ком-то я увидела твою улыбку, в другом человеке походку…сука, даже когда я вытирала руки влажной салфеткой, я думала о тебе! – на этих словах ты сильно сжала мою талию и слегка нагнула меня. Твой поцелуй стал пошлым и мокрым…заставляешь меня стонать и закрывать глаза от наслаждения.
Я не могу понять, что чувствую сейчас, невозможно сконцентрироваться, когда ты снизу. Следом ты вставила в меня два пальца и медленными движениями, как бы дразня начала входить в меня. Набираешь темп и сильно бьешь по попе, оставляя болезненный красный цвет на ней. И в ответ мой крик. Мурашки покрыли все тело, стоны участились, ты добилась, чего хотела и поднялась с колен. Я облокотилась руками на стекло, потому что казалось, что я не могу стоять на ногах. Волосы прилипли к вспотевшему лицу, и я очень часто дышу. Ты аккуратно убираешь мокрый волос с моей спины и прижимаешься ко мне. Обнимаешь так крепко…
- Я ни одного мужика так не хотела, как тебя, - сказала ты.
-Серьезно? Ты решила, что уже кем-то сказанный комплимент тебя спасет? – с удивлением спросила я и повернулась к тебе лицом.
- Посмотри в мои глаза и сумей увидеть то, что я не могу тебе сказать, - после небольшой тишины, добавила ты.
Твои руки трясутся, капельки пота выступили над верхней губой. Я взяла тебя за подбородок и повернула твое лицо к себе…и я улыбнулась.
-Я тебя тоже.