31.03.14, Понедельник
Как же хуёво просыпаться рано и не выспавшись? Артём, очевидно чувствующий себя получше, тоже уже проснулся, и сейчас лежал рядом, обдирая мне отслаивающуюся кожу с губ. Не так давно они начали дико шелушиться, так что сейчас там было где разгуляться, если кому-то нравится заниматься подобным. Я и сам это делал, но, видимо, с последнего раза там появилось много нового? Ну, сейчас Артём там всё уберёт. Мда, прямо как те рыбки, которые чистят рыб покрупнее и за счёт этого живут. – Приоткрой рот, – видимо, заметив, что я проснулся, сказал он. Вот же делать человеку нечего. – Смотри, какой огромный кусок, – Артём показал мне палец, на котором и правда был чуть ли не лоскут целый. – Ага, пиздец, – протянул я, чисто ради интереса открыв глаза. Раньше я такие не видел как будто. У меня по осени и по весне каждый год такое, так что меня уже ничего не удивит. – С этим как-то борются или просто ждут, пока само пройдёт? Если бы я каждый раз ждал, пока само пройдёт, я бы уже от голода сдох. Сюрприз, но с такой хуйнёй даже есть невозможно – рот просто не открывается. Артём у нас счастливчик, что не сталкивается с таким? – Я начал пить таблетки пару дней назад. Скоро должно пройти. Скорей бы уже. Я уже заебался каждое утро рвать раны на уголках губ снова и сова. Да и не только утро. Они только срастутся, а мне как приспичит поесть, и снова разрыв. И так по кругу. Совсем не прикольно, я уже заебался. Ну, зато солить ничего не надо. Кровь с губ слизал, и вот, солёненько. – А гигиеническая помада тебе не поможет? – Нет. – Точно? – Артём не унимался. – У меня есть. Хорошая. Могу дать. – Не надо, – повторил я. – Да ты даже не пробовал. Вдруг поможет? Не всё же твои таблетки пить? А у него какие-то проблемы с медикаментами, да, я смотрю? А то уже который раз проскальзывает вот это неадекватное нежелание ничего не принимать. Ну, если только это не с целью угнаться чем-то потом делается. А если лечиться – то пф, вы что, ни в коем случае. А вот думал бы башкой своей хоть немного, было бы куда меньше всякой хуйни в жизни. И грустно получилось, что вот сейчас его обязали что-то пить, и опыт неприятный. То есть, он и так плохо относился, и тут ещё одно подтверждение тому, что пить таблетки – хуета. Вот, с февраля уже не спит, бедный. Я посмотрел на "бедного". Может, конечно, я видел мало людей с бессонницей (вообще не видел), но Артём даже близко на них не походил в моём представлении. Конкретно сейчас он выглядел вполне даже бодро. Не как будто спал четыре часа. И не как будто он не может нормально поспать вот уже как два месяца. Может, он уже закончил приём и всё нормализовалось? А даже если и нет, то в психушечке ему помогут. Уже завтра ведь апрель? Ну вот, покинет меня. Степями пленён, блять. – Нам в школу надо идти, – я внезапно вспомнил, что уже за семь часов, и надо бы уже покидать эту тёплую, мягкую и удобную кровать. Хотя куда больше меня смущало то, что придётся отходить от Артёма. Так хорошо лежим же.. Может, ну его? – Да помню я. Неловко получилось. Из-за того, что я немного не выспался, даже при том, что говорил о школе я же, никуда вставать я не спешил. Я бы не отказался остаться сегодня дома, но.. Нет. Нельзя. Школу придумали для того, чтобы туда ходить. Ещё там весело. Иногда. Поэтому надо сейчас быстренько прийти в чувство и идти собираться. Тем более, сегодня понедельник. Среду ещё можно дома просидеть, но не все остальные дни недели. Хотя чё там у нас сегодня. Русский, немецкий и алгебра? А-а-артём. Как насчёт послать всё нахуй? Нет, ладно, так нельзя. Так что давай, просыпайся и пошли. Некогда хуи пинать. – Ты использовал "нам", – Артём, видимо, решил помочь мне проснуться своими тупыми разговорами. Хотя не такими уж и тупыми – я же реально редко это делал. Не люблю я личные местоимения и всё к ним близкое. Они так убого звучат. Хотя, может, так только потому, что я задроченный чмошник? И мне просто стыдно везде пихать "я, я, мы, мы" и прочее? Артём мне тем более никто, с хуя я говорю за нас двоих? Мда, вот так. – И чё дальше? – Это у тебя надо спросить. Что дальше, Сеня? Можно я тебя обниму и пролежу так всю жизнь? Совсем немного же прошу. Спрашивать его я ни о чём не стал, просто молча обнял и притянул поближе к себе. Надеюсь, что он не возражает. Сейчас пять минут ещё полежим и пойдём. Да-да.******
– Чё трясёшься? Опять фанфиков перечитала с утра? – Не смешно, – продолжая обнимать себя за плечи, протянула Рита. Но её реально трясло. Крупной такой дрожью, колотило просто. Какого хера? Она же не возбуждена? Я не то чтобы разбирался, но девушки же вроде на такие вещи по-другому реагируют? А не так, будто их холодной водой облили и выставили на улицу в середине января. Почему тогда Ковальский решил, что она фанфиков перечитала? Или что происходит? Я опять ничего не понимаю. – Зачем ты читаешь всякую срань, если знаешь, что потом будешь ходить вот так? – спросил Ковальский. На секунду даже показалось, будто он реально волнуется за неё. А, может, и не показалось. – Нет на фикбуке предупреждений "абьюз" и "эмоциональный шантаж". А-а.. Риту трясёт с фанфиков про абьюзивные отношения? Охуеть. Вот это да. Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне всегда казалось, что дамы любят такую срань. Рита и сама рассказывала, сколько таких вот фанфиков по сравнению с остальными. Кто-то же их пишет? И кто-то же их читает. Спрос рождает предложение, хуё-моё, все дела. Значит, девушкам такое нравится. Может, конечно, только когда это всё на бумаге (на экране), но всё-таки. – Нормальные девушки – почитали, подрочили, закрыли и забыли. Одна Рита, блять, будет ходить три дня в ахуе и ныть всем о том, какие в мире существуют мрази. – Отъебись, а. – От Артёма чувством справедливости заразилась? – От-стань. – Чё с нами бухать вчера не пошла? – Ковальский, видимо, решил увести всё в другое русло. – Все люди как люди, а ты фанфики, небось, всю ночь писала. Или читала, хер там тебя знает. Как будто что-то плохое. Хотя ладно, не буду издеваться – лучше бы Рита по местам разным шлялась, чем это. Только не по сомнительным, ладно? Красивым девушкам не стоит шляться по сомнительным местам. Ну или брать с собой своего бывшего и вашего общего друга. Чтобы, если что, выполнили свою гендерную роль, когда того потребует случай. – Уйди, а. – С Артёмом бы посидела. Он там тосковал вчера весь вечер. О, а вот и интересные разговорчики подъехали. Чё, опять сейчас будем охуевать от полученных знаний? А то, судя по количеству хуйни, происходящей на страницу сценария, мы скоро закончим. Да, Арсений, ты прав, только никаких сценариев, ты помнишь? Первое предупреждение. Ну а так, да, судя по всему, скоро конец. Я бы сказал, что игры, но уже нельзя, так что надо придумать что-нибудь другое. Что может закончиться? Наши с Артёмом отношения. Да и по логике вещей, концом сюжета должно быть окончание учебного года. Так что не сложно разобраться, что конец близок. Бля, люблю, когда вот так – всё просто, понятно и логично. Конец года? Смирно ждём конца года, точно зная, что случится какая-нибудь срань. А не так, что это какие-то непредвиденные сюрпризы. – Ага, – фыркнула Рита, – а потом приехала Арина, да? М? – Ты откуда знаешь? – Ковальский аж удивился, и я про себя даже поиронизировал немного. Рита прям вездесущее око. Всё видит, всё знает. Кто там к её Артёму и когда приставал. – Он мне рассказал. А мне нет. Что за хрень? – Что она там чуть ли не на колени ему лезла, – продолжала Рита. – Ну, как свидетель, могу сказать, что он не так уж и против был. Ой, ты бы там сидел молча. Подливает он тут масла в огонь, интриган ебучий. Мда, блять. Я же сейчас расстроюсь. Какая ещё Арина? Та, с которой Артём переписывается, да? Она-она, я уверен. Я не то чтобы ревновал.. Но что за срань? Типа, Рита просто его бывшая, а со мной он встречается сейчас, но всё равно Рита информирована о его жизни больше, чем я. Мне неприятно. Я надеюсь, это нормально, а то вдруг я себя как уёбище сейчас веду. Как бы, вечные вопросы с доверием и всей вот этой хуйнёй.. Уже даже смысла думать об этом нет. Но всё равно как-то это по-спидозному. Наехать бы на него, но.. Это так неправильно. Должно же у него быть право на личное пространство? Но надо уточнить, до каких моментов я буду терпеть всякую дичь, объясняя это тем, что ну ему же нужно личное пространство, ой, блять. Пока он не поебётся с кем-нибудь? Хотя кого я обманываю. Так уж я прям пойду к нему и скажу "Что за хуйня". Я же тряпка. Кто я такой, чтобы мешать ему взаимодействовать с людьми. Даже если речь о таком взаимодействии. Вообще-то, я же не должен был узнать об этом? Так что это моя вина. Хотя это звучит по-спидозному. Хотя я и так издевался сейчас. Всё равно Артём хуёво делает. Как бы, я был согласен на легальные измены в начале отношений, но Артём сам отказался, потому что это, видите ли, ненормально. А сейчас, значит, заебав мне все мозги, он по бабам ходит. Ну охуеть. Сразу бы так и делал? И все бы были довольны. В чём приколы, блять, Артём? Так не делается, ладно? Я понимаю, что он мог передумать, всё такое, я мог ему надоесть, и там ещё что-нибудь такое, но блять, скажи ты мне об этом. Я же понимаю всё, в чём проблема? – А ты чё, просто сидел и смотрел? – Рита очень угрожающе повела головой. Трясти её тоже перестало, кстати. – Не начал там петушиться? Отойдите все от Артёма, бе-бе-бе. Кстати. – Я почему спокойно его отпускаю на ваши блядовники? – Рита усмехалась, говоря это, и только поэтому было понятно, что она шутит. – Потому что я знаю, что там будешь ты, охранять его, защищать его покушений. А ты? А ты, блять? Да, Ковальский. Не стыдно тебе? Такие надежды на тебя, а ты хуйнёй какой-то занимаешься. Но они, конечно, сейчас довыёбываются, я сам преследовать Артёма начну. – Мне не нравятся её ноги. – Хм, так, – Рита заговорила очень низким голосом, уже чуть ли не мужским, – тут ко мне девушка откровенно клеится. Слышь, Ковальский. Как она тебе? Ноги не слишком мужские? – Нет, реально, – заспорил тот. – Я увидел её фотку, последнюю которую, и сначала подумал, что это парень в юбке. У неё не ноги, а просто столбы. Что ты доебался? Вот она прям виновата, м? – Две параллельные прямые просто, – продолжал Ковальский. – Что это. Даже у Артёма ноги поаппетитней. – Прекрати, – Рита поморщилась. – Блевану сейчас. – Как фанфики читать – это она первая. Как послушать, что я говорю про её бывшего – так прекрати. Кстати, да, что за хуйня, Рита? Даже у меня это никаких особых чувств не вызывает. Дело в её гомофобии? Но секунду. Как она фанфики про геев читает тогда? – А в фанфиках же вообще и не про такое пишут. Ковальский-то прям знает. Хотя их же с Артёмом Рита могла в такие вещи просвящать, так что ничего такого тут нет. Не сам же он их читал. – Уйди. – Извращуга, – протянул Ковальский. – Представляешь Артёма с кем-нибудь? Со мной или с Андреем? Интересно, нахуя кому-то представлять объект своего воздыхания с кем-то другим, когда можно делать это "с собой"? Зачем Рите, у которой есть пиздатый Артём, какие-то Ковальские и Андреи? Кто бы это ни был, блять. Хотя, скорее всего, это тот парень, который был влюблён в Артёма? Ну, была речь про какого-то там, да..? Мне похуй, в общем-то. – Я представляю Артёма с собой, вы мне нахера? Вот. А я о чём. – Плохеет от твоих тупых идей аж, – потянувшись к сумке, сказала Рита. Только она достала оттуда бутылку воды, Ковальский завыёбывался. – Бон Аква, значит, да? А завтра что? Бутерброды с икрой? – С чёрной, ну, – согласилась Рита. – А насчёт представлений. Я вообще таким не увлекаюсь. Чтобы ты знал. – Ага, а кому сны про пидоров снятся? А-.. Сны про пидоров? – Один раз всего было. Немного подумав, Рита дополнила: – Два. Не больше. – Всё равно. С кем там Артём тебе снился? – сощурившись, протянул Ковальский. Ей-богу, как будто что-то смешное. Ну приснился вашей однокласснице сон, где вы чем-то не тем занимались. Что такого. У девочки гормоны хлещут, а вы, может, слишком активно поговорили с ним у неё на глазах. И всё. Ну, мне кажется, по крайней мере, это может так работать? Мне неоткуда знать, но полагается, что во время полового созревания что только не увидишь. – С Сухановым. – Бля, они хоть раз разговаривали? – Я бы тебе объяснила, почему именно он, но не хочу на это время тратить. Заебись, ещё какой-то Суханов объявился. Хотя, судя по всему, это не кто-то, кто часто бывает рядом, ну и похер тогда. Можно не реагировать слишком сильно. Хотя как будто я собирался. – Где Артём там ходит? – Ковальский очень неожиданно загорелся, и я аж вздрогнул. – Арсений? Где Артём? Говорю же, он начал что-то подозревать. Иначе чё это он сейчас до меня доёбывается? Нет бы у Риты спросить, это же она его бывшая. – Я чё, его секретарь? – Ну, вы же там общаетесь. Ну, хоть не издевается откровенно пока. Не знаю, надолго ли это. – Может, он себе кого-то в школе нашёл? – предложила Рита, и Ковальский медленно развернулся к ней. Она только хитро его оглядела. – И бегает к ней? – Да он, скорее, курить бегает, – фыркнул Ковальский, разворачиваясь к окну. Как будто с этой стороны здания была площадка, куда обычно всё местное быдло сбегалось на переменах. За покурить, логично, да? А то вдруг без уточнения непонятно. – Он с какой-нибудь бабой бегает курить, – продолжала Рита. Ковальский никак на это не реагировал, так что очень скоро тема закончилась. Артём так и не появился.******
– Я вчера вот только тред читал, про мужика, который типа специально общался с геем, чтобы тот ему штуки разные делал. Я чуть не подавился. К счастью, получилось всё провернуть незаметно, так что никто на меня даже внимания не обратил. А то было бы смешно. – А вы не знали, что так бывает? Бля, – усаживаясь поудобнее, протянул Ковальский. Прозвучало как "Готовьте свои жопы, сейчас я вам за всё поясню". Ну да, кому ещё, как не Ковальскому, пояснять нам, натуралам ебаным неграмотным, как бывает в мире. – Очень даже распространено. Если ты постоянно что-то делаешь, это не значит, что это очень распространено. Дружеское напоминание. Ну или статистику мне собери, пожалуйста, хуила, блять. Очень распространенно ему, сука. Два долбоёба таких в мире – тот чел и Ковальский, и "очень даже распространено". Да-да, пошёл нахуй и там рассказывай свои байки. – Вот парень, он в тебя влюблён, готов на что угодно. А тебе-то чё? – Ковальский пожал плечами. – Тебе вообще нормально. Поёбываешь свою ламповую тян, иногда встречаешься с ним, и доволен. Плохо так делать, Илья. Хотя у нас слишком разные мнения на этот счёт, так что ладно, похер. Я уже почти привык к таким вещам. – Какая-то спидозная установка у людей, что если ты хотя бы раз потрахался с парнем, то ты непременно пидр. Это же совсем не так работает? Я заметил, как отворачивается Данил и морщится Громов. Денис вот поспокойнее реагировал, Сусленко залипал в телефон (аниме-девочек своих опять разглядывает, м?), Артём – в столешницу перед собой, ногтями раздирая себе щёку и, по-видимому, мыслями пребывая где-то не здесь. "Если глаза – это зеркало в душу, то её душа где-то в Мексике". Не знаю, что это значит, просто вспомнил. Ковальский пел что-то такое недавно, м. Наконец, Рита внимательно слушала Илью, а больше никого и не было. Спидозная компания, ничего не скажешь. Мы вообще не должны были сидеть за одним столом? Сошлись только на основании того, что мы одноклассники. И вот результат. Ковальский несёт свою хуйню, всем неловко.. – Никто ебаться с тобой не будет, даже не пытайся. – Да блять, – шикнул Ковальский. – Ну пацаны.. – Да фу, блять, – наконец психанул Данил. – Давайте о чём-нибудь другом. – Я вчера не треды, конечно, листала, – заговорила Рита, – но жопа горела примерно так же. – А я-то думаю, что так жарко было. – Это из-за меня, – отмахнулась Рита. – Так вот. В школе у девки обсуждали всю эту вашу поебень. Пидоров и так далее. – Блять, вот что за школы за такие? – Вот мне тоже очень интересно, какие это уроки, где речь про геев заходит. Почему у нас такого ни разу не было? – Мы не в фанфике четырнадцатилетней школьницы, – Ковальский как будто что-то знал. Но да, мы в игре, где несколько человек более-менее адекватно продумывают сценарий. Хотя с диалогов меня иногда бомбит. Плюс явно напрашивается мнение, что некоторые темы у авторов больные – по крайней мере, если судить по тому, как часто эти темы всплывают. Меня это подбешивает уже, ей-богу? Но что я сделаю. Нет, ну вот опять? Опять? Второе предупреждение. Арсений, что за дела? Держался-держался, а тут бац, и за день аж две штуки. – И вот один парень говорит, что геи – не люди, и вот эта обычная пурга, которую гомофобы затирают вечно. Его пытаются переубедить, и один парень типа всех переплюнул – он просто засосал того, который это сказал. Какое ужасное вторжение в личное пространство человека, отвратительно просто. Написавшую это так бы засосал сосед по парте – она бы что сказала? Тоже похихикала бы? А вот парню весело было, пиздец. Или что, если человек "плахой", то и поделом ему? Пусть его хоть в жопу выебут шваброй? Ну да, действительно. Добро и справедливость, блять. Ну а вообще. Во-первых, если ты обсираешь пидоров – это не значит, что ты гомофоб. Так же как и если ты шутишь со своими друганами про всякую хуйню не означает то, что ты пидр. Задвинуть бы тут, что личность любого человека многогранна и нельзя смотреть с одного угла. Но я быдло, поэтому просто скажу, что большая часть окружающих меня людей тупые ограниченные уебаны, блять. Во-вторых, где продолжение истории? Второй парень получил потом по ебалу за свои действия? Если первый реально такой уж прям пиздецкий гомофоб, у-у. А потом он жаловался остальным за разбитый нос? "Спасити, плохие натуралы бьют:(". И похуй, что сам довыёбывался. Боже, как я ненавижу эту их способность – самим нарываться на ненависть к себе, а потом ныть, как же так вышло, что их все ненавидят. И правда, блять. Может, если твою социальную группу ненавидят, то стоит задуматься о поведении, собственно, твоей социальной группы? А не хуесосить в ответ тех, чья ненависть – ответная реакция на ваши выебоны? И просто прекратить ебланить и вызывать к себе ненависть? Нет? Слишком сложно для нас? Ладно, скорее, это вброс. Влажная фантазия какой-нибудь школьницы. Они такие вещи любят, так что накатать что-нибудь такое – вообще хуйня вопрос для них. Вон, какие фанфики строчат, а это? Так, даже вордовскую страничку не заняло, наверное. Я уже промолчу про то, что очень сложно засосать человека, если он сам того не захочет или не пьян. – Кстати, вот интересная херь, – заговорил Ковальский. – Типа, если гей, ну или просто чел, засосёт парня-гомофоба, или с бабами будет такая же картина, то все эти девочки выскажут одобрение. Типа да, давай, лезь к человеку без его согласия. Кстати, да. Тему согласия тут тоже неплохо поднять. А то когда такое происходит все рады. А потом их насилуют, и не рад уже никто. Хотя грань между двумя этими вещами, ну, такая. Что-то на уровне льда в минус пятнадцать. Конечно, при условии, что мы действительно считаем приведённую ситуацию за действительно произошедшую. – Но если арахнофоба кинуть в комнату с пауками, никто восторгаться не будет, хотя, по факту, это же одно и то же? Ну, сперва бы доебаться, что гомофобию называть фобией не совсем корректно.. Но раз уж в обществе так устоялось, то да, можно шутить и так. Мне вот нравилась картинка, где чел говорил "Арахнофоб, да? О, ты, наверное, в тайне хочешь выебать паука?". Очень хорошая тема. – Так все эти уебанши и поддерживающие ЛГБТ все такие? – Рита пожала плечами. – Лицемерие, двойные стандарты, пиздёж. Она сложила сердечко из пальцев и подвигала им у груди. Я даже хихикнул про себя. Ну, как грится, в своём глазу бревна не видно. Кому-то бревно уже голову разнесло просто, но они всё равно в упор не хотят ничего замечать. – У нас в седьмом классе заходила речь про пидоров, – Артём, наконец, подал признаки жизни. Я уже думал, он умер, а вот эти движения рукой – это просто судороги? Нет, он жив, оказывается. – Нахуя ты это помнишь? Сейчас бы помнить события трёхлетней давности, ну. – Что-то мы обсуждали, я уже не помню, – продолжал Артём. – Но эта, как её. ОСЛ вела? Это ещё что за срань..? – Ирина Валерьевна, – подсказали ему. Учителя я знал – она сейчас вела у нас ОБЖ. Классная женщина, ничего не скажешь. Таким бы учителями и работать. Но вопрос не снят – что такое "ОСЛ"? – Вот. Она ещё спросила, типа, "А геи?". И началось. Бурление говен. В седьмом-то классе – только так. – Меня тогда ещё фашистом кто-то назвал. Потому что я сказал, что они не люди. Хех. Я в седьмом классе: "Геи не люди", я в десятом классе: *ебусь с парнем*. Ну, что сказать. В том возрасте все слегка категоричны, никого нельзя в этом винить. Тем более, насколько я помню из рассказов Артёма, они все тогда такими были? А сейчас уже вон как всем похуй. Дружно вспоминаем Вову, как он напрыгнул на Илью (другого, не нашего) и начал прыгать на нём и стонать. А какие-то три года назад.. – А знаешь, почему, Артём? – Да-да, потому что кто ещё ненавидел геев? Адольф Гитлер. "Зодумойся, кому ты подрожаеш". Ну, как будто что-то плохое. Он просто желал лучшего для своего народа. Разве это плохо? – Не, а была же тема, что если ты ненавидишь пидоров, то, более вероятно, что ты тоже пидр. – Ага, – Артём закатил глаза. – А если Арсений ненавидит собак, то, более вероятно, он тоже собака? Или что он хочет трахнуть какую-нибудь? Если в мире всё по такой системе работает, то с трипофобами я связываться не хочу вот вообще. И с уже упомянутыми арахнофобами тоже, да. Страшные люди, должно быть. Что за ебень у них в головах? Но вообще, не так уж я их и ненавижу, собак этих ебучих. Ну так. Лёгкая неприязнь. В любом случае, если я буду идти по улице и передо мной будет собака, я буду проходить мимо неё крайне настороженно. А если собаки будет три – то лучше перейду на другую сторону улицы. От греха подальше. – А, мы недавно как раз обсуждали это, – протянул Ковальский. – Арсений сказал, что уже доказано, что это хуета. А Арсений же разбирается. Да, давай, поиздевайся ещё надо мной. Я тебе разберу, почему ты обрыган ебучий. – Да? Прикольно. Теперь можно хейтить пидорасов и не бояться, что тебя причислят к ним. Ура. – Как говорил Дельфин-агностик, – Сусленко выставил руку с поднятым указательным пальцем, – вы ненавидите группы людей только потому, что запрещаете себе то, что делают они. Лучше бы ты дальше молча сидел, окей? И своих аниме-девуль рассматривал. – Чё, блять? – дёрнулся Денис. – Кто это? – Это такой дохуя модный хер, – объяснил мне Ковальский. – Вечно на повестке дня. Гомофобия для днища, веганство – топ, ненависть – плохо, и вообще, это всё ваши обиды. – Стандартная манипуляция, – рассматривая свои ногти, хмыкнула Рита. – Чтобы все завалили ёбла и не обижали бедных пидорочков. А то мы сами вас обидим, понятно? У-тю-тю. – Можно же не ограничивать себя в еде и не быть при этом необъятным, как Сибирь? – Мы сейчас про геев говорим, Артём, – поправил его Ковальский. – А я хочу поговорить о жирных, – завозмущался он. – В том посте и про тех, и про тех было. Тогда претензий к нему нет, действительно. – "Ты ненавидишь геев потому что подсознательно хочешь ебать парней, но запрещаешь себе делать это, и поэтому злишься на тех, кто себя в этом не ограничивает", – пропищал Ковальский, почему-то ластясь к Рите, и та оглядела его, вскинув брови. "Тебе уебать?". Но вообще, Рита уже высказала, и правильно. Стандартная манипуляция. Но мне нравится, как они обобщают совершенно всех людей под одно мнение. И не берут в расчёт тюремную культуру, которая в России имеет определённую степень влияния, особенно среди взрослого населения. Вся эта поебень с петухами, опущенными и прочими. Мы не будем брать в расчёт естественное отторжение, которое свойственно всем людям по природе, просто в большей или меньшей степени. И ещё миллион вещей, какие-то индивидуальные заёбы, может. Нет, зависть какая-то, блять. Это вот то, о чём Артём говорил – попытка унизить и закрыть рот. "У, ты такой злой потому что завидуешь. Я-то лучше знаю, я Дельфина-агностика читаю". – А с жирными такая срань: типа, чё это она ест, сколько хочет, совершенно не заботясь о своём внешнем виде? Я вот забочусь. Блять, вот реально, что ли? Во-первых, опять обобщение. Так, со стороны такая позиция похожа на РПП. Потому что я не представляю, какому здоровому человеку не похуй, кто и что ест. Другое дело, если какая-нибудь анорексичка, подписчица паблика "40 КГ", смотрит на свою полную одноклассницу, которой похуй, и не понимает, как она так может. И так жопа в обхвате сто сантиметров, а она жрёт. Я вот не ем, а она жрёт и не парится. Но и то, мне кажется, это будет либо жалостливая, либо горделивая ненависть. Типа "Ну и чмо, блять, кто её такую ебать будет, другое дело я, я красотка", или что-то в таком роде. Но явно не зависть. Хотя и она, возможно, у кого-то будет? Потому что опять же, сколько людей, столько и случаев. Почему эти высокодуховные уебаны топят за непредвзятость, за уважение, но при этом сами в упор отказываются воспринимать, что люди разные, блять? Ой, всё, Арсения понесло.. – Я вот ненавижу жирных потому, что они издают много мерзких и ненужных звуков, – Ковальский, видимо, решил посветить нас в свои заёбы. – Блять. Я не говорю про подняться на четвёртый этаж, когда ты весишь, как три здоровых человека твоего роста. Но, – он ненадолго замолчал для выразительности. – Когда ты сходила поссать. В туалет на этом же этаже. И приходишь, и начинаешь сопеть на весь зал, не выёбывайся потом, что к тебе какое-то не такое отношение? Было бы это комментарием в интернете, я бы даже не постеснялся ему лайк поставить. Потому что лично для меня это было пиздец как жизненно. Я на дух, блять, не переношу какие-либо лишние звуки. Чавканье, сопение (что особенно к людям с лишним весом относится), да что угодно. Убить готов, вот правда. И приведённый Ковальским случай.. Да. Просто да. – Ещё от них воняет постоянно, – добавил Данил. – А ещё они злые и агрессивные уёбища, – Рита наконец разобралась со своими ногтями. – Не будем показывать пальцами. – Ну, в личной жизни всё плохо, компенсируют. – Вот хуй знает, мы недавно шли с Дахой. Е-е, истории от Ковальского. Было забавно видеть, как сразу все напрягаются и разворачиваются к нему. Вообще-то, Ковальскому бы задуматься. Это очень показательно, когда абсолютно все вот так поворачиваются к тебе, стоит тебе только начать рассказывать что-то. – И перед нами ковыляла одна такая. И я смотрю, и я не понимаю, как у неё силы тяжести распределились по телу, что её жопа – вот така-а-ая – её саму не перевесила. Ёб твою мать, надо же было такое отожрать? А это как раз Дахина одногруппница была. Опять Ковальский со студентками встречается, да сколько можно. Хотя ладно, это просто тупой стереотип, что девушкам нравятся парни постарше. Где я вообще его взял, блять.. – И она мне рассказала, как они на физиологии обсуждали обмен веществ, и препод им сказал свой рацион, ну, меню на день, расписать и подсчитать калории в нём. Эта жирная потом вызвалась перед группой выступить, ну, типа, рассказать, что у неё там. И ебать, ну просто ресторан. – Чё, дохуя жрёт, как ты? – спросил Артём. – Три пачки попкорна и ролтон на ужин, на завтрак кофе и три шоколадных батончика, на обед закинул под язык и можно неделю не есть? Нихуя у Ковальского диета, конечно. – Не, там нормально всё. И типа вот, она читает-читает, там, кета у неё какая-то, блять, всякая такая срань, ну, для похудения. Типа, она сказала, что даже в центр обращалась, чтобы ей там меню составили. А самим сейчас не модно, да, таким заниматься..? Хотя понятно, что многим сложно, но просто блять. Эти специалисты диванные. Отто мне как-то рассказывал, что одной девушке, которая ходила к нему на самооборону, какой-то умник из интернета составил план для похудения. В итоге она через силу в себя всю эту еду запихивала, а потом и вовсе порции урезала до половины. Потому что ну не надо ей столько, блять. Надо ещё знать, к кому обращаться. – А тут хоп – кетчуп. Диетично. – А что, кетчуп нельзя, когда ты на диете? – Денис как будто на отъебись спрашивал. Как будто его заставили спрашивать. – Ни кетчуп, ни майонез, – отозвалась Рита. – Сметану, и то не жирную. Не жирная сметана – это не сметана, друзья мои. Это жалкие её остатки, разбавленные, если повезёт, водой и сухим молоком. А то и чем похуже. Сметана, блять. Кто вообще нахуй ест молочку..? Извращенцы ебучие. – Да, вот. Даха тоже поржала с неё, – продолжал Ковальский. – Типа, худеет она, ага, но кетчуп наяривает. Может, там совсем немного? Так, для вкуса? Я вот не могу мясо без кетчупа есть, вообще никак. Может, и там такая же история? Вообще, если запариться и считать белки-жиры-углеводы.. То и хуй с ним, с кетчупом этим? Ну, моя позиция – за меньшие страдания и удобство. Как тебе удобно, так и делай. Хочешь есть кетчуп? Ешь. Но считай его в суточные калории, какая проблема? Но не знаю, мне бы за такое откусили жопу эти диетологи из интернетов? – Там ещё препод у неё спрашивает: "А у вас предрасположенность, да?". Ковальский рассказывал это как начало анекдота, и все оценили. Тонкая подъёбочка, м. – В интернете недавно комикс видела, – вспомнила Рита, – типа, жирный мальчик говорит: "Это генетика", и потом показывают ведёрко мороженого с этикеткой: "Генетика". Ну-у.. С одной стороны, да. Я тоже очень люблю этих "больных", которые никак не могут признать, что просто любят жрать. Или у которых нет понимания, когда остановиться. С другой, жир – такая коварная поебень. Набрать легко, сбросить сложно. Чем больше пытаешься сидеть на диетах, тем сложнее потом. Недавно видел исследования, что на жир влияет аж то, как тебя кормили в детстве. Ну, то есть, выходит, что не все виноваты в том, какие они есть? Ну и да, опять же индивидуальность. Метаболизм у всех разный. Вот Ковальский, который жрёт по три пачки попкорна на один приём пищи. И который не жирный. И та девушка, допустим. Которая, возможно, правда пыталась похудеть? Полгода на диете, всё жестоко соблюдала, ни одного срыва, и ни один килограмм не ушёл. Никогда же не угадаешь. А сейчас ещё все такие советчики, блять. Ну просто меньше ешьте, и похудеете. Ну просто больше двигайтесь, можете даже жрать столько же, и похудеете. Да, блять, не работает это на всех. Каждый индивидуален, сука. Эх, злюсь.. – А не так давно они сидели на обеде в кабинете. И тут эта жирная возвращается из магазина. С газировкой, каким-то обедом, ну, готовым. И ещё пирожком и салатиком. Прям целый стол. Это на один приём пищи или на два? Это важно. – У неё спрашивают: "Ты же, вроде, худеешь?", а она такая: "У меня просто денег не было". А, ну если так.. Ну да: лучшая диета – это бедность. Мир стоит на деньгах. – И снова про этажи, – Ковальский что-то увлёкся. – Вот она поднялась на четвёртый этаж. Даже не на шестой, блять, не на восьмой. И сидит, сопит, нахуй, на всё помещение. Ну что это, блять? Справедливости ради, с изобретением лифтов это стало не таким уж и редким явлением. Ясное дело, что человек, живущий на верхних этажах в пятиэтажном доме, не будет испытывать особых проблем при подъёме по лестницам, но кто-то, кто всю жизнь катается на лифтах – о них даже говорить нечего. – Даже если у тебя сахарный диабет, ну можно же себя как-то в форме поддерживать? Может, и можно. Но надо ли? Ну, типа. Если мы на секунду задумаемся над тем, что некоторым людям может быть похуй. На себя. На мнение окружающих. А то и на то, и на то? То нахуй им поддерживать себя в форме? Ну вот Татьяна Викторовна, не будем далеко ходить. Ну сколько ей, сорок? Думаю, у неё уже и шанса найти себе мужика нет, и не будет. Ну и не похуй ли ей тогда, помещается она на стуле или нет? И зачем ей худеть? Опять же, сколько людей, столько и ситуаций. Странно вести себя так, будто всем мире не похуй, что ты думаешь. – Я не говорю про внимание со стороны людей, чем нас там любят физруки заманивать, а для своего здоровья хотя бы? Это же пиздец нагрузка на сердце, на спину, на кости, суставы все. И чему завидовать-то? – всё свелось к изначальной ненависти на почве зависти. – Что они настолько ущербные, что им даже освобождение от физкультуры дают всем поголовно? Ну, я бы не отказался от справки.. Хотя, в целом, меня даже прикалывает немного пробежаться, и иногда на уроках весело. Но если говорить по теме: завидовать тому, что толстые едят что и сколько хотят, глупо. Во-первых, не все они такие. Во-вторых, а кто не ест, сколько и что он хочет? Либо бедный человек. Тогда зависть будет уже к финансовому состоянию других людей. Либо человек с расстройствами пищевого поведения. Про что я уже думал. А так Ковальский правильно отметил про ущербность. Я вот в жизнь не захотел бы ходить и трясти огромной жопой. И не иметь возможности подняться на четвёртый этаж без одышки. У выхода из столовой показались ещё трое наших одноклассников – видимо, заебало шарахаться по школе, и они решили прийти сюда. Собственно, чего мы хуи пинаем, когда должны сидеть и сочинения писать? У дочери Ирины Николаевны подскочила температура до каких-то пиздецовых отметок, и ей пришлось уйти. Так что сейчас весь наш класс раскидался по местности – кто ушёл домой насовсем, кто ушёл домой, но с условием, что придёт потом на английский/немецкий, кто шароёбился по школе, кто тусовал здесь – в столовой. Классика. – Чё обсуждаете? – Жирных и как они всех бесят. Не то чтобы всех.. Кому-то похуй. Но раз мы рассуждаем. – О, – протянул Ковалевский, улыбаясь. – Это я вовремя. Усевшись рядом с Ковальским, он начал: – Недавно в автобусе ехал. Сижу перед выходом, тут встаёт одна такая. Вот у неё жопа, да? Ну, ягодицы. А тут жир висит, и так, типа у неё ещё одна жопа есть. Две жопы у бабы, вот прикольно. История хорошо зашла – по крайней мере, судя по смеху. Ну, чего скрывать – я тоже немного оценил. Хотя это пиздец лютый, конечно, но.. Кто мы такие, чтобы судить. – В какую ебать? Это тоже показалось некоторым людям смешным. Мне – уже нет. Как-то это уже слишком границы перешло. Давайте заканчивать. Внезапно вспомнив, что я давно не проверял, что там по времени, я потянулся к телефону. – Посмотрите на время, – Ковальский каким-то образом умудрился заметить и конечно же, решил это выделить. – Да это же время проверять время! Я только через пару секунд понял, что издеваются надо мной – Илья высмеивает мою привычку вечно смотреть на часы. Петух, блять. – Что тебе надо? – Мы тебя так заебали? – сразу заныл он. Господи, а. Надо мной, кстати, уже издевались из-за этого, я помню? Лиза с Настей почему-то решили, что я недоволен классом. Видите ли, у меня ебало сложное. Не то чтобы они меня чморили, им даже смешно было. Но просто они так сказали. "Такое лицо. Просто: "Куда я попал. С кем я учусь"". Реально, да? Все так уверены, что мне не нравится тут быть? Мда, какое-то не очень обо мне мнение сложилось.. – У тебя проблемы. Если это первое, о чём ты думаешь, пора работать над своей самооценкой. – Боже, – протянул Данил. – По-моему, это самое длинное, что я от тебя когда-либо слышал? Мне стало ещё хуже. Типа, мало того, что я хуйню такую выдал, а тут ещё и это. Что там, конец мая? Два предложения из пятнадцати слов – самое длинное, что от меня слышали. Коротко о моих отношениях с этим страшным миром. Хотя это неправда. Как минимум, когда я объяснял кому-нибудь биологию, я явно говорил больше. Может, Данила там не было, конечно.. В любом случае, не то чтобы мне не похуй. Наверняка и Данил это просто так вбросил. У нас тут и такое любят.******
Я прямо спиной почувствовал, что происходит какая-то хуйня. Прям холодок такой по коже пробежал, ну. И не зря, как оказалось: Ковальский вспомнил их старый прикол, которые про подкрадись к Арсению со спины и ткни его под рёбра. Это же так весело? Но Арсений не дурак, Арсений на страже своего покоя. И когда к нему подкрадываются сзади, он уже интуитивно чует это. – Арсений начеку, – когда я схватил его за руки, протянул Ковальский. Да, Арсений начеку, потому что вы с Артёмом его уже заебали со своими выходками блядскими. В анус себе потыкай, если руки девать некуда, блять. – Как чекист. – Причём тут это? – спросил я. – Кто это вообще? – у Риты были другие вопросы. – Ну ВЧК. Комиссия по борьбе с саботажем и контрреволюцией, хуе-моё. Наоборот, дебил. С контрреволюцией и саботажем. Тупица, блять. – Боже, опять мемы про СССР, – огорчённо выдохнула Рита, устраиваясь у подоконника. Ковальский же необычно заинтересовался. – Мы вчера разговорились с матерью. Она маникюр себе сделала, и такая говорит: "Вот, помню, как в шестом классе накрасила ногти, приезжаю к бабушке, а она мне говорит: "Вот сейчас пойдём в магазин, и там скажут: "О-о, а у Александры Захарьевны внучка ногти красит""". Хих. Ну а что кто ожидал? Какой это год был? Где она вообще лак для ногтей нашла? Вот, что реально интересно. – Чего? – недовольно протянула Рита. – Звучит как что-то плохое. – Наверное, в те времена это считалось пиздецом лютым? Ещё она рассказала, как моя тётя в школе тоже накрасила ногти, и её нарисовали в стенгазете и высмеяли. Да. А потому что нехуй. Все равны, блять. И если кто-то хочет повыёбываться, то пусть сходит нахуй сначала. – Кого, нахуй, – Рита что-то слишком ярко реагировала на такие рассказы. Что, неужели никогда не слышала от своих родителей всратые истории о тех годах? Да даже я могу рассказать пару, при том, что моя мать в России только с девяносто шестого года. Что за неуважение к истории? – Чё ты когокаешь, – фыркнул Ковальский и продолжил, уставившись, почему-то, на меня. – А я ещё не понял, и подумал, что мать про свою подругу, ну, их зовут одинаково. Но мама уточила потом, что вот, теперь вы знаете, что вашу тётю нарисовали в стенгазете за накрашенные ногти. Это так странно звучит. Особенно с нашей точки зрения, детей, которые уже при нормальной власти жили. Тебя обсмеяли перед всей школой за то, что ты накрасила ногти. Ну пиздец. Хотя нам тоже пизды за неподобающий внешний вид могут дать. Но хотя бы стенгазет уже никто не рисует. Слава богу. – И я такой: "А, ты про эту тётю Свету". И мать говорит: "Ой, ты чё, знаешь, какая Светка комсомолка была". Да, вот. Вспомнил слово. Комсомолы. Блять, живу на соседней улице от Комсомольской, и не могу вспомнить. Позорище. – "С флагом стояла у портрета Брежнева". В почётном дозоре. Не ебу, что это значит. – Это когда Брежнев умер? – спросила Рита. – Мама о чём-то таком мне рассказывала. – Ага. А мне – как они рыдали все. – Почему? – Не знали, как дальше будут жить. Ёбаная секта – вот, почему. Ну, ещё это какая-то очень забавная русская традиция – возводить правителя в какой-то культ и молиться на него всей страной. Как была монархия, так она и осталась. Разве что не прямой потомок Романовых, но в целом, система та же. "Боже, Царя храни", вся хуйня там. Интересно, есть какие-то исследования на эту тему? А то я вижу иногда, что и русский похуизм исторически обусловлен, и всё прочее. Но а? У такого фанатизма откуда корни растут? Должна же быть причина. А то люди аж плачут, когда кто-то умирает. Не знают, как дальше жить. Это странно. Вот представить, что после смерти Путина школьники будут плакать. Ну бред же, блять. – А тебе родаки охуенные истории про СССР не травят? – Ковальский снова повернулся к Рите. Я тоже прислушался – было довольно интересно. Потому что потом, как раз из-за таких, которые не слушают истории от своих родаков, и появляются всякие долбоёбы, которые топят за социализм. – Мама рассказывала, как мой отец радовался, когда началась перестройка, и в магазинах начали появляться нормальные красивые вещи. .. Отец, да? Радовался появлению красивых вещей, да? Хотя ладно. Красиво одеваться все хотят – мужчины в том числе. Мы не можем их осуждать. Не в Советском союзе, в конце концов. Хотя хуй знает, там, может, и не было такого дрочева на "натуральность". Чтобы раз мужик – то главное чтобы прикрывался, а что там – похуй. – Это какие? – Ну, бордовые брюки, например. Наверное, батя Риты очень экстравагантный человек. Хотя у них в семье все такие, я полагаю? Рита же тоже любительница приодеться. Мда, при советской власти ей было бы не прикольно. Тоже бы в стенгазетах рисовали. Хотя у неё бы и материала не было на такие сеты шмота. Ходила бы в том, что заводы "выбрасывали". – Боже, – протянул Ковальский. – Бордовые брюки, а? Мимо как раз прошёл какой-то одиннадцатиклассник в ярко-красных джинсах. Очень гетеросексуально, так сказать. Что-то мне подсказывает, что бордовые брюки, в целом, не самое гейское, что можно увидеть на мужчине.. Ну, всё познаётся в сравнении, так сказать. – Ну вот это ненормально, – сказала Рита, пока мы все втроём провожали его взглядом. – Это даже мой отец не признаёт. – Что значит "даже"? – засмеялся Ковальский. – Он что у тебя, модник ебаный? – Красные джинсы, Ковальский. Ты посмотри на него. Они ещё и в облипку, позорище, блять. То, как Рита возмущённо шептала это, меня немного даже рассмешило. Блять, а. Что за срань. – Знаете, есть такой мюзикл, "Блондинка в законе". Боже, Ковальский. Тебе вполне хватает того, что ты коллекционируешь игрушки и ебёшься с парнями, но ты решил пойти дальше, и смотреть мюзиклы? Ладно, как будто я этим не занимаюсь. Но "Блондинка в законе", серьёзно? – И там.. Короче, я думаю, Рита бы идеально подошла на роль Эль. Особенно в песне про "Гей или европеец". Эм. Что. Что за гон на европейцев. – Что? – переспросила Рита. Не знаю, что именно её смутило в этом, но сильно сомневаюсь, что то же, что и меня. А жаль. Хотелось бы, чтобы Ковальский пояснил за пиздёж. Ну да, как будто он этот мюзикл написал, но.. – Ну там они типа решали, парень гей или просто европеец. Потому что разница в менталитете, поведении, можно легко ошибиться. А эти британцы ёбу не дали, случаем..? – Я вообще не об этом. Что за хрень? – Я тебе скину потом. Кстати, его переводили на австрийский. Это, судя по тому, что Ковальский смотрел на меня, предназначалось для меня. Правда, не совсем понятно, причём тут Австрия. Возможно, при том, что Австро-Венгрия, Гитлер был родом оттуда, а я же полунацист? Хотя сейчас немного не это важно. Что он, блять, сказал сейчас? На какой? – Нет такого языка, – зашипела Рита. – Ну я прям разбирался, какие есть, – зафыркал Ковальский. – Я просто знаю, что он похож на немецкий. – Ну да, – хмыкнул я. – Отчасти потому, что в Австрии говорят на немецком. – Да? – Ковальский, похоже, и правда не знал. – Прикольно. Почему это тогда не одна страна? – Ты дурак? – спросила Рита. – Про многое можно так спросить. Про половину Латинской Америки, например. Чё они не входят в состав Испании. Говорят же на испанском? Ну да, там диалекты, насколько я знаю? Но основа-то одна. Вот, пусть входят в состав Испании, реально. – Сейчас бы границы государства определять по языку. Я даже не испугался. Чего не скажешь о Ковальском – он аж вскрикнул, когда его ткнули под рёбра. Тут же из-за спины показался Артём, довольный и гордо улыбающийся. Ну да, напугал Ковальского. Повод для гордости. – Боже, Артём, – протянул он. – Будешь вот так подкрадываться к людям – тебя не будут любить. – А мне не похуй? – Куда ты вечно пропадаешь? – Два раза всего было, – фыркнула Рита, но её проигнорировали. – Нервы пошаливают? – Ковальский продолжил доёбываться до Артёма. – Нормально всё. Хм. Вот Ковальский заметил, что Артём куда-то пропадает (уже во второй раз, ого). А мне вот похуй – пока это не озвучили, я даже внимания не обращал. Это нормально? А то вдруг я плохо справляюсь с ролью его парня. Хотя чего я от себя хочу? Носиться за ним, как ебанутый, и каждый шаг контролировать? Это тупо. Ходил куда-то и похер. Его дела. Пока он там героином проставляться не начнёт, чего переживать, реально. – Чё меня не позвал? – А зачем ты мне там? – Артём посмеялся. Даже мне показалось, что это выглядит немного странно. Мда, это что-то из серии "Пошли со мной в туалет, подержишь". – Может, я не курить ходил? – Пф, – Ковальский с какой-то демонстративностью вскинул голову к потолку. – А куда ещё ты мог ходить? Чмо ебаное, ну. Не курить он ходил, ага, как же. Скажи ещё, что с кем-то разговаривал или типа того. – Как их зовут? Я знаю, что они из восьмого "В". Артём недовольно засопел. Спалился, всё-таки, значит, да? Ну понятно. Ковальский такой следопыт прям. Или как это правильней называть? Сталкер? Всё ведь уже разузнал, а какой. – Ненаглядный твой с девочками помоложе курить бегает, – с упрёком протянул Ковальский, развернувшись к Рите. – Что планируете делать? Вот уж без тебя разберутся, блять?