Часть 2.
20 ноября 2016 г., 14:17
- Ну и, что за секрет?- С блеском в глазах спросила Мира. "Вот же любопытная какая, а..."
- Аааааа.... Ммммм...Эмммм... Луна... беременна!
"Пиздец мне будет, ой пиздец, от Луны, да и от Лихта. Спасите меня!"
-Что?! Надо поздравить!
Достав телефон, та стала набирать номер Луны, но я выхватила из ее рук сотовый.
-Не, ты что!! Она сейчас на нервах... Давай.. через недельки две?
- Ааа... Беременные, точняк, они же нервные. Ты права. Через две недели позвоним.
На этой позитивной фразе она вылетела из комнаты и стала орать на всю квартиру, что Луна беременна. Махиру разбил тарелку, Куро чуть не уронил приставку. Они оба посмотрели на меня непонимающим взглядом. А я лишь пожала плечами.
Схватив меня за руку, Махиро вместе с Куро затолкнули меня в комнату. Закрыли дверь. "Сейчас меня будут бить...МАМА! Что ж я не слежу за языком-то, а?"
- Ничего умнее придумать не смогла? - Спросил лениво Куро.
- И что делать будем? - Подал голос Махиро.
- А вот что!- Сказала я и стала набирать номер Лихта.
- Алло, Лихт... Привет... Знаешь тут такая проблемка... Ты должен помочь Луне забеременеть... Ау, да не ори ты так. *потерло ухо, едва не оглохнув* Просто хватаешь ее и в комнату... А дальше... дальше Google тебе в помощь.- Сказав это, я бросила трубку.
Махиро и Куро посмотрели на меня, как на самоубийцу.
- Мда уж...- задумчиво протянул Куро.