Русская девушка в аниме сервамп ll

PG-13
Заморожен
38
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 789 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 93 Отзывы 8 В сборник

Часть3.

Настройки
- Кир, сестра звонила и сказала, что к нам в гости идёт. Также у неё для нас радостная новость и она хочет тебя обнять. Я упала на колени и простонала от объявления Куро. - Куро, помни меня и никогда не забывай...- Сказала я своему парню и начала читать молитвы. - Махиро, умру. Найди церковь и поставь свечку за упокоение души. В дверь кто-то постучался, парнишка побежал быстрее открывать дверь. С порога на него налетела с обнимашками Луна. - Махиро! Как я рада тебя видеть! - Братик!-И в туже секунду Куро был заключен в объятия. Я сидела и хлопала своими очами,попытаясь врубиться в суть. - Кирочка! Теперь я тоже была заключена в объятия. Луна стала говорить мне как давно не виделись( Три дня... Очень давно...). Тут она зарыдала, теперь я вообще ничего не понимаю... - Луна, ну ты чего? Не плачь, пошли лучше чайку попьём. Успокоившись, Луна лишь кивнула в ответ головой. Сидя на кухне, мы ждали, когда Махиро принесет чайку и тортик. Когда все было подано, Луна неожиданно спросила: - Махиро, а у тебя есть майонез и кетчуп? Мальчишка кивнул головой и принес моему сервампу заказ. Поблагодарив хозяина, Луна стала выдавливать кетчуп и майонез на тортик и потом стала преспокойненько это есть. Махиро сидел и ничего не понимал, Куро был в шоке, а меня чуть не вырвало, а Луна посмотрела на нас как на дураков '' Алё, че вы пялитесь?''. - Луна, ты больна? Что у тебя случилось? - Задала я вопрос своей подруге. - Нууууу... Как бы вас сказать... Я беременна! - Подскочив со стула Луна сделала нам объявление. Куро поперхнулся соком, Махиро упал со стала, а моя челюсть познакомилась с полом, поженилась и нарожала детей. - Но как?!- Сросила я заикаясь. - Ну... Я думала ты взрослый человек и знаешь как... Махиро сразу же покраснел. Стоп! Махиро покраснел?! Похоже, кто-то многое от нас скрывает. - Луна, ты хоть Махиро в краску не вгоняй! От такого заявления парень покраснел ещё больше, и, пролепетав что-то, убежал. Куро же наоборот смотрел на меня внимательно. - Куро, я тогда случайно ляпнула. Им я не помогала! Куро устало потер виски пробубнил: "Как же все геморойно'', а что сделала я? Правильно, достаю телефон и набираю номер Лихта. - Лихт, братан! Спасибо, выручил! С меня бутылка водки! Я успела отключить трубку, до того как пошли маты. Бедный Хайд, по любому ангел сейчас на нем стресс снимает.(Интересненько, какими способами... Няхахаха) Когда мы попили чай и поболтали о жизни, Луна ушла домой, а я поплелась в зал. - Не ожидал от Лихта...- Вяло проговорил Куро. - Ну ему же все таки 20 лет, пора бы и семью заводить. Кстати, через месяц у них свадьба. Нас пригласили, но боюсь, я умру раньше... - Я не позволю тебе умереть...- Притянув меня к себе, прошептал на ушко Куро. От такого у меня по телу прошли мурашки. - Кстати, может нам тоже ребёнка завести?- Промурлыкал на ушко наглый кошак. - Оу... - Единственное, что я смогла сказать. - Ребят, я к другу!!!- Проорал Махиро и вылетел из квартиры, увидеть его мы так и не смогли, потому что двигался со скоростью света. Я захихикала, а Куро вздохнул. Подхватив меня на руки, Куро потащил меня на диван. Усадив меня поудобнее, кошак обнял меня за талию и так мы просидели всю ночь, играя в приставку. Прекрасный вечер!
Примечания:
38 Нравится 93 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (33)