Часть3.
3 декабря 2016 г., 22:25
- Кир, сестра звонила и сказала, что к нам в гости идёт. Также у неё для нас радостная новость и она хочет тебя обнять.
Я упала на колени и простонала от объявления Куро.
- Куро, помни меня и никогда не забывай...- Сказала я своему парню и начала читать молитвы.
- Махиро, умру. Найди церковь и поставь свечку за упокоение души.
В дверь кто-то постучался, парнишка побежал быстрее открывать дверь. С порога на него налетела с обнимашками Луна.
- Махиро! Как я рада тебя видеть!
- Братик!-И в туже секунду Куро был заключен в объятия.
Я сидела и хлопала своими очами,попытаясь врубиться в суть.
- Кирочка!
Теперь я тоже была заключена в объятия. Луна стала говорить мне как давно не виделись( Три дня... Очень давно...). Тут она зарыдала, теперь я вообще ничего не понимаю...
- Луна, ну ты чего? Не плачь, пошли лучше чайку попьём.
Успокоившись, Луна лишь кивнула в ответ головой. Сидя на кухне, мы ждали, когда Махиро принесет чайку и тортик.
Когда все было подано, Луна неожиданно спросила:
- Махиро, а у тебя есть майонез и кетчуп?
Мальчишка кивнул головой и принес моему сервампу заказ. Поблагодарив хозяина, Луна стала выдавливать кетчуп и майонез на тортик и потом стала преспокойненько это есть. Махиро сидел и ничего не понимал, Куро был в шоке, а меня чуть не вырвало, а Луна посмотрела на нас как на дураков '' Алё, че вы пялитесь?''.
- Луна, ты больна? Что у тебя случилось? - Задала я вопрос своей подруге.
- Нууууу... Как бы вас сказать... Я беременна! - Подскочив со стула Луна сделала нам объявление.
Куро поперхнулся соком, Махиро упал со стала, а моя челюсть познакомилась с полом, поженилась и нарожала детей.
- Но как?!- Сросила я заикаясь.
- Ну... Я думала ты взрослый человек и знаешь как...
Махиро сразу же покраснел. Стоп! Махиро покраснел?! Похоже, кто-то многое от нас скрывает.
- Луна, ты хоть Махиро в краску не вгоняй!
От такого заявления парень покраснел ещё больше, и, пролепетав что-то, убежал.
Куро же наоборот смотрел на меня внимательно.
- Куро, я тогда случайно ляпнула. Им я не помогала!
Куро устало потер виски пробубнил: "Как же все геморойно'', а что сделала я? Правильно, достаю телефон и набираю номер Лихта.
- Лихт, братан! Спасибо, выручил! С меня бутылка водки!
Я успела отключить трубку, до того как пошли маты. Бедный Хайд, по любому ангел сейчас на нем стресс снимает.(Интересненько, какими способами... Няхахаха)
Когда мы попили чай и поболтали о жизни, Луна ушла домой, а я поплелась в зал.
- Не ожидал от Лихта...- Вяло проговорил Куро.
- Ну ему же все таки 20 лет, пора бы и семью заводить. Кстати, через месяц у них свадьба. Нас пригласили, но боюсь, я умру раньше...
- Я не позволю тебе умереть...- Притянув меня к себе, прошептал на ушко Куро.
От такого у меня по телу прошли мурашки.
- Кстати, может нам тоже ребёнка завести?- Промурлыкал на ушко наглый кошак.
- Оу... - Единственное, что я смогла сказать.
- Ребят, я к другу!!!- Проорал Махиро и вылетел из квартиры, увидеть его мы так и не смогли, потому что двигался со скоростью света.
Я захихикала, а Куро вздохнул. Подхватив меня на руки, Куро потащил меня на диван. Усадив меня поудобнее, кошак обнял меня за талию и так мы просидели всю ночь, играя в приставку. Прекрасный вечер!
Примечания:
Вот и прода!!! Сори задержала, я вот думаю может мне бросить писать этот фанф? Пишите ваше мнение.
Бета: я те брошу... Сковородкой прилетит, если бросишь.