2.
6 ноября 2016 г., 00:58
Прошло не менее 2-х недель.Чимин уже привык к новой школе и новым ребятам.Ему даже нравилось ходить в школу, так как там его никто не бьет и над ним никто не издевается.Там он сблизился с ЮнГи-популярным паренем во всей школе; и его другом Сок Кваном.Они оба баскетболисты этой школы.Причем не просто, а основные.Конечно, очень часто на Чимина смотрели с высока некоторые ученики этой школы. Наверное, потому что он ходит рядом с ЮнГи. Но он на это не совсем обращает внимание.
*звонок на перемену*
-Чиминка~-воскликнул Сок Кван и подошел к нему.
-Да, Хен? -откликнулся Чимин и оторвал взгляд с книги.
-Че читаешь? -спросил Сок Кван и, схватив книгу, начал рассматривать.
-Отдай! -воскликнул рыженький и начал тянуться за ней, но Сок Кван был выше него и он просто вытянуть руки вверх, вместе с книгой.
-Как ты это читаешь? Там же даже картинок нет! — Спросил хён и схватил одной рукой Чимина.
-Отдай ему, Сок Кван.Не мучай мальчика.-сказал ЮнГи и сел на свое место.
Сок Кван отдал книгу Чимину и сел рядом.
-Ну ты скучный, ЮнГи.Кстати, зачем тебя вызывал тренер? -спросил Сок Кван.
-Мои оценки! Дело в них.Так как я больше времени уделяю спорту, оценки у меня не ахти.-сказал ЮнГи.
-Кстати, насчет спорта.Чимин, ты ведь раньше танцами занимался?! Какого это, двигаться в ритм музыки? -спросил Сок Кван.
ЮнГи тоже стало интересно и он посмотрел на младшего огромным вниманием.
-Нуу… Ты начинаешь чувствовать музыку, будто это ты сам.Ритм сам начинает набиваться у вас в голове и ты начинаешь порхать! -ответил Чимин, вспоминая свои ощущения.
-Мда… Сложно, наверное?! -сказал Сок Кван и посмотрел на внимательно слушающего ЮнГи.
В класс ворвались 2 фанатки.
-Мин ЮнГи! -крикнули они и подбежал к парню.
-Что вам надо, опять? -спросил ЮнГи и повернулся к ним.
-Дай автограф! -сказали они вместе и протянули свои рисунку.
На рисунках был изображен ЮнГи с микрофоном.
-С каких это пор меня уже с микрофоном видят? -спросил ЮнГи.
-Как с каких? Ты же рэп читаешь? -ответила одна из фанаток.
-Яясно! Значит рэп читаю! -произнес ЮнГи и посмотрел на Сок Квана.Его взгляд был убийственный.
-Что ты на меня смотришь? -спросил Сок Кван.
-А знаешь, Сок Кван, может мы тебя исключим из основной команды, как думаешь? -начал провоцировать ЮнГи со злобной ухмылкой.
-Ладно.Я это сделал, но остальные настаивали.Я ничего не мог поделать! Прости, ЮнГи.-произнес Сок Кван.
Пока они там разбирались, Чимин попросил ссылку на то видео и начал слушать.
-Ооо…-произнес он и начал двигать в ритмику головой.
-Ты че? -спросил ЮнГи и заглянул в экран, но Чимин успел выключить его.
-Я музыку услышал классную.Хочу под нее попробовать станцевать.Надо будет скачать.-ответил Чимин и отвел взгляд.
В ответ ЮнГи только отвернулся и увидел табель успеваемости, торчащий из сумки Чимина.
-Ооо… Твой табель! -сказал ЮнГи и достал его.-Фига оценочки!
-Покажи! -произнес Сок Кван и подвинулся к ЮнГи.-Хера се.Да не может быть?! А я то думаю, как ты можешь еще читать такие заумные книги.
-Чимин… Пак Чимин.-начал звать его ЮнГи.
Чимин вытащил наушник.
-Вы зачем вытащили мой табель успеваемости? -спросил он.
-Да это не важно, ты бы хотел заниматься баскетболом? -предложил ЮнГи.
-Баскетболом? Ну можно попробовать, а что? -спросил Чимин.
-Давай я тебя научу основам баскетбола, а ты будешь со мной заниматься! -сказал ЮнГи.
Чимин представил себя с баскетбольным мячом и в баскетбольной форме.
Он кивнул.
-Спасибо огромное! -произнес ЮнГи и улыбнулся.-Тогда после школы сегодня на школьной площадке.
*звонок на урок*
Вот и последний урок закончился.ЮнГи взял свои вещи и они пошли в раздевалку.
-А разве можно после школы пользоваться спортивными площадками и т.д.? -решил уточнить Чимин.
-Мне да! -ответил ЮнГи и открыл раздевалку.
-У тебя и ключ есть?! Ого! -удивился Чимин.
-Капитану команды нужен ключ всегда.-ответил ЮнГи и вошел в раздевалку.
Переодевшись, ЮнГи вышел за мячами.Чими последовал за ним.
Они пошли на школьный двор.
-Давай ты покажешь, как ты можешь кидать.-сказал ЮнГи и дал пас Чимину.
Чимин словил мяч и встал перед кольцом.
-Из 10-3.Для новичка нормально! -сказал ЮнГи и вздохнул.
Чимин покрутил глаза и немного покраснел.
-Ты чего? -спросил ЮнГи.
Омега стоял не подвижно.
-Надеюсь, мне кажется! -подумал Чимин и ответил.-Ничего, продолжим?
-Так, хорошо.Но.-не договорил ЮнГи и бросил мяч в Чимина.
Тот его словил легко.Будто делал это постоянно.
-Реакция хорошо, молодец! -сказал ЮнГи.
Чимин улыбнулся, но живот все больнее и больнее болел.
-С тобой точно все хорошо? -уточнил ЮнГи и подошел к омеге.
-Неет.Все хорошо! Просто прохладно.Давай продолжим, только сегодня не долго.-сказал Чимин.
ЮнГи показал несколько движений, которые Чимин повторил на ура.И они пошли в раздевалку.
-О.Я забыл ключи на скамье, иди вперед.Я догоню! -сказал ЮнГи и побежал назад.
Чимин скривил лицо и дотронулся до живота.
-За что мне такое? -спросил он себя и поспешил в раздевалку.У раздевалки он вспомнил, что ключ у ЮнГи и облокотился о стенку.
-Ну блин! -проскулил Чимин и облокотился о стенку.Неожиданно для него, его к стенке прижала рука.Она была тонкая и бледная.Чимин покраснел и повернулся.
-Я так и знал, что тебе не хорошо! Сказал бы раньше! -сказал Юнги и почуял запах апельсинов.А ведь апельсины его любимые фрукты.Но он быстро очнулся и открыл дверь.Они вошли.
Раздевалка заполнилась запахом апельсина.
-Ну что за фигня?! -подумал ЮнГи и посмотрел на еле двигающегося Чимина.-Так он омега.Я так и думал.
Чимин переоделся и облокотился о шкафчик.
-Живот болит? -все-таки спросил ЮнГи.
-Угу.-еле ответил Чимин.
-А у тебя таблеток нету? -спросил ЮнГи.-Могу дать.Только потом дома не ешь часа так 2.
-В смысле можешь дать?! -удивился Чимин.
ЮнГи не совсем разбирался в этих делах.
-Ну и ладно! -ответил ЮнГи и закрыл шкафчик.-Дойти хоть сможешь?
-Думаю, да! -ответил Чимин и, достав из шкафчика сумку, закрыл его.
Они вышли и долгое время шли вместе.Пока не дошли до многоэтажного дома.
-А ты где живешь? -спросил ЮнГи, ища ключи.
-Здесь! -ответил Чими и уже открыл дверь.
-Что?! -удивленно спросил ЮнГи.-Я тоже здесь.
Они вошли в подъезд и вызвали лифт.
-На каком этаже? -спросил Чимин и посмотрел на Хёна.
-На 6.-ответил ЮнГи.-А ты?
-7.ответил Чимин и облокотился о стенку.
Приехал лифт.Они поднялись на свои этажи и разошлись по домам.Чимин, войдя в квартиру, кинул сумку и упал на кровать.Уж сильно болел живот.
ЮнГи, войдя в квартиру, тоже лег на кровать, но вспомнив про уроки, он принялся их делать.
Примечания:
Новая часть!Надеюсь,понравится.Лавки вас:)