Ты только мой омега!

NC-17
Завершён
770
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник

2.

Настройки
Прошло не менее 2-х недель.Чимин уже привык к новой школе и новым ребятам.Ему даже нравилось ходить в школу, так как там его никто не бьет и над ним никто не издевается.Там он сблизился с ЮнГи-популярным паренем во всей школе; и его другом Сок Кваном.Они оба баскетболисты этой школы.Причем не просто, а основные.Конечно, очень часто на Чимина смотрели с высока некоторые ученики этой школы. Наверное, потому что он ходит рядом с ЮнГи. Но он на это не совсем обращает внимание. *звонок на перемену* -Чиминка~-воскликнул Сок Кван и подошел к нему. -Да, Хен? -откликнулся Чимин и оторвал взгляд с книги. -Че читаешь? -спросил Сок Кван и, схватив книгу, начал рассматривать. -Отдай! -воскликнул рыженький и начал тянуться за ней, но Сок Кван был выше него и он просто вытянуть руки вверх, вместе с книгой. -Как ты это читаешь? Там же даже картинок нет! — Спросил хён и схватил одной рукой Чимина. -Отдай ему, Сок Кван.Не мучай мальчика.-сказал ЮнГи и сел на свое место. Сок Кван отдал книгу Чимину и сел рядом. -Ну ты скучный, ЮнГи.Кстати, зачем тебя вызывал тренер? -спросил Сок Кван. -Мои оценки! Дело в них.Так как я больше времени уделяю спорту, оценки у меня не ахти.-сказал ЮнГи. -Кстати, насчет спорта.Чимин, ты ведь раньше танцами занимался?! Какого это, двигаться в ритм музыки? -спросил Сок Кван. ЮнГи тоже стало интересно и он посмотрел на младшего огромным вниманием. -Нуу… Ты начинаешь чувствовать музыку, будто это ты сам.Ритм сам начинает набиваться у вас в голове и ты начинаешь порхать! -ответил Чимин, вспоминая свои ощущения. -Мда… Сложно, наверное?! -сказал Сок Кван и посмотрел на внимательно слушающего ЮнГи. В класс ворвались 2 фанатки. -Мин ЮнГи! -крикнули они и подбежал к парню. -Что вам надо, опять? -спросил ЮнГи и повернулся к ним. -Дай автограф! -сказали они вместе и протянули свои рисунку. На рисунках был изображен ЮнГи с микрофоном. -С каких это пор меня уже с микрофоном видят? -спросил ЮнГи. -Как с каких? Ты же рэп читаешь? -ответила одна из фанаток. -Яясно! Значит рэп читаю! -произнес ЮнГи и посмотрел на Сок Квана.Его взгляд был убийственный. -Что ты на меня смотришь? -спросил Сок Кван. -А знаешь, Сок Кван, может мы тебя исключим из основной команды, как думаешь? -начал провоцировать ЮнГи со злобной ухмылкой. -Ладно.Я это сделал, но остальные настаивали.Я ничего не мог поделать! Прости, ЮнГи.-произнес Сок Кван. Пока они там разбирались, Чимин попросил ссылку на то видео и начал слушать. -Ооо…-произнес он и начал двигать в ритмику головой. -Ты че? -спросил ЮнГи и заглянул в экран, но Чимин успел выключить его. -Я музыку услышал классную.Хочу под нее попробовать станцевать.Надо будет скачать.-ответил Чимин и отвел взгляд. В ответ ЮнГи только отвернулся и увидел табель успеваемости, торчащий из сумки Чимина. -Ооо… Твой табель! -сказал ЮнГи и достал его.-Фига оценочки! -Покажи! -произнес Сок Кван и подвинулся к ЮнГи.-Хера се.Да не может быть?! А я то думаю, как ты можешь еще читать такие заумные книги. -Чимин… Пак Чимин.-начал звать его ЮнГи. Чимин вытащил наушник. -Вы зачем вытащили мой табель успеваемости? -спросил он. -Да это не важно, ты бы хотел заниматься баскетболом? -предложил ЮнГи. -Баскетболом? Ну можно попробовать, а что? -спросил Чимин. -Давай я тебя научу основам баскетбола, а ты будешь со мной заниматься! -сказал ЮнГи. Чимин представил себя с баскетбольным мячом и в баскетбольной форме. Он кивнул. -Спасибо огромное! -произнес ЮнГи и улыбнулся.-Тогда после школы сегодня на школьной площадке. *звонок на урок* Вот и последний урок закончился.ЮнГи взял свои вещи и они пошли в раздевалку. -А разве можно после школы пользоваться спортивными площадками и т.д.? -решил уточнить Чимин. -Мне да! -ответил ЮнГи и открыл раздевалку. -У тебя и ключ есть?! Ого! -удивился Чимин. -Капитану команды нужен ключ всегда.-ответил ЮнГи и вошел в раздевалку. Переодевшись, ЮнГи вышел за мячами.Чими последовал за ним. Они пошли на школьный двор. -Давай ты покажешь, как ты можешь кидать.-сказал ЮнГи и дал пас Чимину. Чимин словил мяч и встал перед кольцом. -Из 10-3.Для новичка нормально! -сказал ЮнГи и вздохнул. Чимин покрутил глаза и немного покраснел. -Ты чего? -спросил ЮнГи. Омега стоял не подвижно. -Надеюсь, мне кажется! -подумал Чимин и ответил.-Ничего, продолжим? -Так, хорошо.Но.-не договорил ЮнГи и бросил мяч в Чимина. Тот его словил легко.Будто делал это постоянно. -Реакция хорошо, молодец! -сказал ЮнГи. Чимин улыбнулся, но живот все больнее и больнее болел. -С тобой точно все хорошо? -уточнил ЮнГи и подошел к омеге. -Неет.Все хорошо! Просто прохладно.Давай продолжим, только сегодня не долго.-сказал Чимин. ЮнГи показал несколько движений, которые Чимин повторил на ура.И они пошли в раздевалку. -О.Я забыл ключи на скамье, иди вперед.Я догоню! -сказал ЮнГи и побежал назад. Чимин скривил лицо и дотронулся до живота. -За что мне такое? -спросил он себя и поспешил в раздевалку.У раздевалки он вспомнил, что ключ у ЮнГи и облокотился о стенку. -Ну блин! -проскулил Чимин и облокотился о стенку.Неожиданно для него, его к стенке прижала рука.Она была тонкая и бледная.Чимин покраснел и повернулся. -Я так и знал, что тебе не хорошо! Сказал бы раньше! -сказал Юнги и почуял запах апельсинов.А ведь апельсины его любимые фрукты.Но он быстро очнулся и открыл дверь.Они вошли. Раздевалка заполнилась запахом апельсина. -Ну что за фигня?! -подумал ЮнГи и посмотрел на еле двигающегося Чимина.-Так он омега.Я так и думал. Чимин переоделся и облокотился о шкафчик. -Живот болит? -все-таки спросил ЮнГи. -Угу.-еле ответил Чимин. -А у тебя таблеток нету? -спросил ЮнГи.-Могу дать.Только потом дома не ешь часа так 2. -В смысле можешь дать?! -удивился Чимин. ЮнГи не совсем разбирался в этих делах. -Ну и ладно! -ответил ЮнГи и закрыл шкафчик.-Дойти хоть сможешь? -Думаю, да! -ответил Чимин и, достав из шкафчика сумку, закрыл его. Они вышли и долгое время шли вместе.Пока не дошли до многоэтажного дома. -А ты где живешь? -спросил ЮнГи, ища ключи. -Здесь! -ответил Чими и уже открыл дверь. -Что?! -удивленно спросил ЮнГи.-Я тоже здесь. Они вошли в подъезд и вызвали лифт. -На каком этаже? -спросил Чимин и посмотрел на Хёна. -На 6.-ответил ЮнГи.-А ты? -7.ответил Чимин и облокотился о стенку. Приехал лифт.Они поднялись на свои этажи и разошлись по домам.Чимин, войдя в квартиру, кинул сумку и упал на кровать.Уж сильно болел живот. ЮнГи, войдя в квартиру, тоже лег на кровать, но вспомнив про уроки, он принялся их делать.
Примечания:
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник
Отзывы (6)