Ты только мой омега!

NC-17
Завершён
770
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник

3.

Настройки
*Час ночи*. Снизу играла музыка, хоть и не громко, но она чем-то раздражала Чимина. Наверное тем, что час ночи. Но он не решался встать и пойти к ЮнГи. Ему казалось, что он вот-вот выключит ее. Хотя такое повторяется не в первый день. Утро. Чимин вызвал лифт. Он очень хотел спать. Войдя в лифт он облокотился о стенку и закрыл глаза. Его разбудил ЮнГи, который войдя в лифт увидел спящего Чимина. -Ты чего? -спросил ЮнГи. Парень выглядел выспавшимся. Будто всю ночь он спал, а не слушал музыку. -Да так, не выспался! -ответил не совсем обычным для него тоном Чимин. Выйдя из лифта, они направились прямиком в школу. -Слушай, я тут подумал. Мы же не обсудили наше расписание. Когда я тебя учу основам баскетбола и когда ты со мной занимаешься.-вспомнил ЮнГи и посмотрел на младшего, который просто шел вперед и ничего вокруг не замечал. -Чимин?! Рыжеволосый все же отозвался. -Чего? -спросил он и посмотрел на хёна, идущего рядом с ним. -Ты меня не слушаешь? -спросил ЮнГи. -А да, слушаю! -решил ответить Чимин, ведь он думал, что Ги опять рассказывает о победе своей команды. Он очень часто так делал. -Ну, тогда когда? -спросил ЮнГи. -Что когда? -переспросил Чимин. -Когда заниматься-то будем? -напомнил ЮнГи и посмотрел на Чимина.-Ты все-таки меня не слушал! Эх… Тогда для кого я тут распинался? -Прости. Но я правда хочу очень спать. Вот прям здесь бы и уснул.-ответил сонный Чимин. У него и вправду были огромные синяки под глазами, да и сам он был бледным, практически как и его хён. Хотя для хёна это обычное дело. Он всегда бледный, поэтому его иногда называют «Сахарок». Даже родственники. -Придешь домой и поспишь! Школа, не забывай.Тебе и так, наверное, тяжело.Ты ведь учишься в старшей школе, хотя должен учится в средней.-сказал ЮнГи и посмотрел на небо. -Нет.-ответил ему Чимин. -Что, нет? -переспросил ЮнГи, не ожидая быстрого ответа от младшего. -Мне не сложно, как обычно, - более подробно ответил Чимин и посмотрел на школу, виднеющуюся на другой стороне улицы. -Ты вот сейчас серьезно? -спросил удивленный ЮнГи. -Да, мне не тяжело в старшей школе.-ответил Чимин. -Ну ты же.Но…-не смог сформулировать фразу ЮнГи, но за него начал формулировать Чимин. -Мелкий, должен учиться в средней школе, или то, что на уровне средних классов? Ты что-то из этого хотел сказать?! -доформулировал Чимин. Даже сонный он не перестает показывать свои знания в речи. Он обычно так делает, когда кто-то не может сформулировать правильно предложение. ЮнГи все больше и больше удивлялся своим новым другом. Но иногда он стал замечать, как находясь рядом с ним, он чувствовал родственную душу. Он чувствовал себя спокойно. Дойдя до школы, они поспешили в кабинет, ведь с минуты на минуту должен прозвенеть звонок. Весь урок ЮнГи смотрел на Чимина и не мог оторвать глаз. Он даже сонный пытается слушать и записывать все. Когда прозвенел звонок, все вышли из класса и пошли на физкультуру. -Сок Кван, понял что-нибудь из новой темы? -спросил ЮнГи. -Ты че, да кто ее поймет, кроме Чиминки конечно?! -удивленно ответил Сок Кван.-Хотя, возможно и Чиминка может не понять. -Я все понял. Это же легко .-ответил Чиминка. Он начал со временем отставать от них. -Пак Чимин, -послышался голос сбоку. Чимин повернулся и увидел девочку, стоящую у другого крыла школы и зовущую его. Он решил последовать за ней. ЮнГи в то время заметил, что Чимина нет и решил пойти его искать. -Чимин потерялся. Надо срочно его найти! -Сказал ЮнГи.-Ты ищи в том крыле, а я в этом. Они разбежались. ЮнГи побежал в правильном направлении. В толпе он увидел рыжие волосы Чимина, но его все окружали и окружали фанатки. -Дайте пройти! -сказал ЮнГи и начал проталкиваться через них. -Чимин, встань сюда, -сказал девочка и показала около стенки. -Зачем ты меня позвала? Надеюсь, на это есть особая причина, -сказал Чимин очень серьезно. -Да, есть. И очень важная, -ответила девочка и щелкнула пальцами. Ее окружили еще 3 девочки. -Ты зачем начал водится с ЮнГи? У вас отношения? -Нет. Мы просто друзья, -ответил Чимин и осмотрелся. Его прижимали к стенке эти девочки. Сердце забилось чаще. -Просто друзья! Вы слышали, девочки. Они просто друзья, -сказала девочка и засмеялась. Вместе с ней засмеялись и остальные.-Я видела, как он тебя обучал баскетболу и как он на тебя обычно смотрит. Он так редко смотрит даже на близких друзей. -Может вы не замечали просто! Все-таки вы не следите за каждым его шагом, -сказал Чимин и попытался сделать шаг, но его в плечо толкнула девочка и ему пришлось стоять там. -Ошибаешься! За каждым! -ответила девочка. В это время ЮнГи уже стоял за углом и слушал, о чем они говорят. Услышав ответ девочек, Чимин очень удивился. Но в тоже время его переполняла злость. -Вы ему не даёте спокойно жить! Уважайте личную жизнь другого человека! Особенно, если он вам нравится и вы хотите добиться его! - Сказал Чимин. -А ты! -сказала одна из девочек и уже замахивалась, но ее запястье схватила бледная, тонкая рука. Девочка с удивлением повернулась и уже хотела возмутится, но увидев Мин ЮнГи она испугалась. -Мин ЮнГи! -произнесла она. -Значит так делают фанатки! -произнес ЮнГи.-Избивают моих друзей. Я уже не говорю о том, что не дают личного пространства. ЮнГи был настолько серьезен, что фанатки испуганно отходили от него.Но когда ЮнГи отпустил руку девочки , они убежали так быстро, будто их и не было вообще. -И долго ты там стоял? -решил уточнить Чимин. -Примерно с середины разговора, -ответил ЮнГи.-Пошли, а то опоздаем. ЮнГи схватил Чимина за руку и потянул за собой. Они переоделись и вошли в зал, где уже все построились. -Чего опаздываете? -спросил Тренер. -Извините, так получилось.-сказал ЮнГи и посмотрел на Сок Квана.Тот стоял и улыбчиво смотрел на них. -Сегодня мы будем прыгать через препятствие всем телом. То есть, вы пытаетесь всем телом перелететь через препятствие. Это на оценку! -сказал тренер.-А пока, марш 5 кругов. Пробежав 5 кругов, они снова построились. -Так… Пак Чимин, иди будешь первым! Перед Мин ЮнГи.-сказал Тренер.-Сок Кван, а ты за ЮнГи встань. Все встали, как сказал тренер. -По свистку бежим! -сказал тренер и замолк. -Ты сможешь! -подумал про себя Чимин и решил кое-что проверить. -А можно поднять палку на два ряда выше? -спросил он. -А ты уверен? Эту высоту прыгаю только люди с высоким ростом.-спросил тренер. Пак кивнул и встал в позицию. Учитель поднял палки и пошел на свое место. -Если все-таки не сможешь, можешь прыгнуть еще раз, но я уже опущу палку обратно. И так…-учитель поднес ко рту свисток. -Да он не сможет! -послышался голос сзади. -Это точно, уж больно низкий, -ответил тому другой голос. Но Чимин не обращал на них внимания, а всего-лишь ждал свисток. *Свист* Чимин побежал так быстро, как еще не бегал и уже около препятствия он резко остановился и прыгнул.Это выглядело очень захватывающе. Он использовал метод переворота в воздухе, который используют в танцах и смог перелететь препятствие, даже не коснувшись его. Учитель выронил свисток изо рта от удивления. -Чиминка! -крикнул Сок Кван и улыбнулся. -Фига се! -удивленно произнес ЮнГи.-Красава! -Пак, а где ты этому обучился? -спросил Тренер. -Я попробовал перелететь методом кувырка в воздухе, который используют в танцах.-ответил Чимин учителю. -Ва~-ответил учитель удивленно.-Хорошо придумано! Молодец! Можешь брать мяч. Пока Чимин ходил за мячом, ЮнГи и Сок Кван прыгнули и присоединились к младшему. -Фига ты прыгун! -удивленно сказал Сок Кван и постучал по плечу Паку.-А ты можешь без препятствия? -Может не стоит? -спросил ЮнГи.-Пойдемте лучше играть! -Я согласен с хеном. После таких кувырков голова кружится.-сказал Чимин и дал мяч ЮнГи. Они играли в баскетбол.У Чимина, конечно, плохо получалось.Да и сонливость начала брать свое. Он пытался не уснуть и очень часто пропускал пасы ЮнГи. Хотя того это даже веселило. Чимин так неуклюже все делал. Мило!
Примечания:
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник
Отзывы (3)