Ты только мой омега!

NC-17
Завершён
770
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник

8.

Настройки
Постепенно начинало темнеть.ЮнГи и Чимин шли по знакомой улице.Фонари постепенно включались и освещали темные улицы, где, как на удивление, тихо.Редко когда кого встретишь.Было тихо. -Чимин…-произнес зеленоволосый альфа, тем самым прервав тишину.-А какая была твоя мама? Чимин, с удивлением посмотрел на альфу.Он не ожидал от него такого вопроса. -Нууу.-произнес рыжеволосый парнишка и вздохнул.Вспоминая о ней, у него начинали течь слезы.-Она была очень красивой, рыжеволосой девушкой.Все говорят, что я очень похож на нее.Это конечно хорошо.Но она на много красивее. Снова тишина.ЮнГи пытался представить образ мисс Пак, а Чимин шел рядом и, погружено в воспоминания, улыбался. Неожиданно костыль соскользнул с земли и Чимин начал падать.Но все обошлось хорошо.Его подхватил Мин. -Будь аккуратнее! -произнес он и немного покраснел.Талия у Чимина была просто шикарна. *ЮнГи* Чимин.Его талия.Я не могу.Почему он такой? Мне кажется, или я все больше и больше влюбляюсь в него?! -ЮнГи…-произнес Чимин и отвел взгляд.Это длилось не долго.Вскоре они снова продолжили идти.И снова тишина, но на этот раз не долгая. -Подожди, у твоей мамы крашеный рыжий? -спросил ЮнГи. -Нет.-произнес омега, идущий рядом. -То есть…-начал ЮнГи, но его перебил Чимин. -У нее и у меня натуральный цвет-это рыжий.-перебил Чими. Альфа был немного удивлен.Очень редко встретишь корейцев с натуральным цветом-это рыжим. *** Дойдя до дома Чимин остановился у входа и посмотрел на верх своего бывшего 9 этажного дома. -Пошли? -спросил ЮнГи и открыл дверь подъезда.-На каком этаже твоя квартира? -Да, на 9.-ответил Чимин и направился в дом. Подойдя к лифту они увидели листок «Лифт не работает». Прочитав это предупреждение, у Чимина немного расширились зрачки и он, от шока, взглотнул как-то испуганно. -Тебе помочь? -спросил он, смотря на лестницу и понимая, что омеге будет тяжело. -Я попробую сам, спасибо.-ответил Чимин и пошел вперед. Было тяжело подниматься, особенно на костылях. На 3 этаже Чимин уже устал.Пытаясь продолжать идти он часто терял равновесие.У него появилась легкая отдышка. ЮнГи сщурил глаза и, пройдя вперед рыжеволосой омеге, подсадил его к себе на спину. -Хен, не надо! -удивленно произнес Чимин. -Да все нормально.Ты же себе еще хуже делаешь, поднимаясь через силу.-ответил ЮнГи и начал подниматься. Чимин обхватил ЮнГи за шею, чтобы не упасть.От чего ЮнГи немного покраснел и засмущался. *** Добежав до нужного этажа, ЮнГи поставил Чимина и постучал в дверь.Им придется переночевать в старой квартире Чимина.По потемкам опасно ездить на трассе. Во время ужина, все все обсудили и все стало на свои места.Это радует.Но в это же время Чимин почувствовал спазм в животе и, доев свой ужин, пошел за таблетками. -Вот только не сейчас! -произнес Чимин и выпил таблетку. Течка началась.А Чимину еще спать в одной квартире с двумя альфами. -Запрусь у себя и там посплю! -подумал Чимин и сел на диван.Достав из сумки книгу и обняв подушку, он принялся читать ее. Прошло около двух часов.ЮнГи решил проверить, куда исчез Чимин.И, войдя в зал, он увидел спящего рыжеволосого омежку.С книгой в руках и в обнимку с подушкой.Это было очень мило.ЮнГи не мог оторвать взгляд, пока не почуял запах апельсинов. *ЮнГи* Апельсины?! Не вовремя, Чимин.Но надеюсь, все обойдется! Ну почему он такой милый? Как такого вообще можно обижать? Время спать. -Мисс Мин, я могу вам дать комнату для гостей.-предложил мистер Пак. -Соглашусь на ваше предложение, мистер Пак! -с улыбкой ответила мама ЮнГи и пошла в комнату. -Чимин заснул?! Эх… Он так и не изменился…-произнес отец Мина и улыбнулся. -Почему не изменился? -поинтересовался альфа. -С самого детства, Чими любил читать.И часто он просто засыпал, читая их и обнимая подушку.Это стало его привычкой.-ответил мистер Пак и уже хотел поднять Чимина на руки, но его опередил ЮнГи. -Давайте я! -произнес ЮнГи и улыбнулся. -Хорошо…-с удивлением произнес Пак и провел ЮнГи в комнату, где он положит Чимина.-Ты не против тут тоже лечь? Мест нету больше, просто… ЮнГи покраснел.Спать в одной комнате с Чимином… Это что-то новенькое. -Ккак скажите! -ответил заикающийся ЮнГи и отвел взгляд. -Ну вот и хорошо.Вот лежит матрас и постель.Спокойной ночи! -произнес мистер Пак и закрыл дверь. *ЮнГи* В одной комнате с Чимином.Я конечно, иногда, думал о таком, но не думал, что так это будет. ЮнГи растелился, разделся и лег.Укутавшись в одеяло он уткнулся в стену. -Черт! Свет забыл выключить.-произнес он и начал вставать.-Надо все сделать по быстрее! Встав с постели он быстро побежал к выключателю.Все таки выключив свет, он пошел к себе в постель, но увидев, что Чимин был раскрытым, решил укрыть его. От него так и пахло апельсинами.Что сильно нравилось альфе. Наконец вернувшись в постель, ЮнГи снова укутался в одеяло и уткнулся в стену.Ночь предстоит долгой, а вся комната наполнена запахом апельсинов. *ЮнГи* Держи себя в руках! ЮнГи, держи себя в руках! Все же начиная засыпать, ему помещал вскочивший Чимин с глубоким вдохом. -Чимин, ты чего? -спросил ЮнГи и повернулся к омежке. -Хен?! -произнес удивившийся Чимини, поняв, что уже ночь, он успокоился и ответил-Ничего.Просто ударился о стену. -Ну тогда ладно.-произнес ЮнГи, хотя знал, что он не ударялся.-Спокойной ночи. ЮнГи отвернулся и задумался о том, почему Пак так вскочил. Чимин же сидел на кровати и смотрел в окно.Но вскоре сон его одолел и он лег спать дальше. ЮнГи долго не мог заснуть.Запах апельсинов был по всюду. -«Господи… Щас сорвусь!»-думал ЮнГи.-«Нееет! Надо держаться! Мин ЮнГи, ты же мужик! Терпи.» Но спустя час он все же заснул.
Примечания:
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник
Отзывы (2)