Ты только мой омега!

NC-17
Завершён
770
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник

7.

Настройки
Прошла неделя с выписки Чимина.Все было хорошо.Чимин будто и не отсутствовал эти 6 месяцев.Он все на перед знает.Ну… В принципе, не удивительно… Это же Пак Чимин.ЮнГи же, вернулся в свое прежнее состояние: сидит на уроке и слушает музыку.Суровый парень вернулся.Но теперь, он еще думал о отце Чимина.О этом предателе.Даже нет… Это сильно ласково.О этом Козле! Альфа не как не мог перестать думать о нем.Постоянно, как только он уходил в свои мысли, то начинал автоматически думать о том. *ЮнГи* Заебал уже! Может все-таки наведаться к нему! Так сказать, показать где раки зимуют.Точно… Так и сделаю… Прямо после школы. *** Уроки закончились. -ЮнГи, а ты куда? -спросил Чимин. -Я к маме в больницу, проведаю хоть.А то обычно часто захожу, а тут не получается.-сказал ЮнГи и взъерошил мягкие рыжее волосики омеги.-Иди без меня. -Хорошо.-ответил Чимин и пошел в сторону дома. ЮнГи же побежал в сторону больнице. *** -Маам.Привет.Мы тут с Чимином собираемся поехать в Пусан.Там он хочет повидаться с отцом и спокойно, по душам поговорить.А адреса мы не знаем.-придумав сказал ЮнГи. -вы точно уверены в этом? -спросила мама Мина.-Сахарочек, у него новая жизнь, что еще может он преподнести для Чимина. -Так не я хочу.-сказал ЮнГи и при каждом слове отводил взгляд. -Лладно.-сказала мама и дала бумажечку с адресом.-Смотрите мне там, без происшествий! -Спасибо, мам! Люблю тебя! -сказал ЮнГи и, поцеловал маму в щеку, побежал в сторону железнодорожной станции. *** -Алло.Пак Чимин? Здравствуй.Это мама ЮнГи и твой лечащий врач Мин.Можешь дать трубочку ЮнГи, а то он не отвечает.-сказала мама Мин по телефон. -Здравствуйте.Извините, его нет со мной.Я сейчас дома.Он сказал, что пойдет навестить вас.-ответил Чимин.-Он не с вами? -Так… Я так и знала…-сказала мама Мин и немного замолкла. -А что случилось? -спросил Чимин. -ЮнГи взял адрес твой в Пусане и поехал туда.Сказал, что он с тобой едет.-сказала Мисс Мин. -Можно я с вами поеду? -спросил Чимин. -Ладно.Через 15-20 минут буду у твоего дома на машине.Будь готов.Надо все быстро сделать, пока он не натворил дел.-сказала мисс Мин и положила трубку. Чимин схватил пустой рюкзак, кинул туда наушники, воду и, на всякий случай, таблетки.Затем подбежал к шкафу.Схватив большую майку и рваные облегающие джинсы, он переоделся, одел кеды и, одев рюкзак на плечо, он вышел из квартиры. *** Выйдя из дома, он увидел машину. -Чимин, садись скорее! -крикнула из открытого окна мисс Мин. Чимин поковылял в сторону машину.Сев на заднее сиденье и положив костыли, он одел один наушник в ухо и включил песню. *Чимин* Что ЮнГи хочет сделать? Зачем ему мой старый адрес? Он хочет повидаться с отцом моим?! Но зачем? Тот наверное же в запое, как обычно! Ему же хуже будет. *** Они прибыли спустя 1 час в Пусан. -Как проехать до твоего старого адреса? -спросила мисс Мин. -Быстрее будет сейчас повернуть на лево.Затем, через пару кварталов на право.Там будет школа и напротив нее проезд на улицу другую.Там мой дом.-сказал Чимин-Это самый быстрый вариант. -Хорошо.-сказала мама ЮнГи и начала на педаль газа. *** *ЮнГи* Опять я в этом городке.Тут не так уж и плохо.Но все такое старое.Как пройти на эту улицу? О~школьники, сейчас я у них и спрошу. -Ребят! Пацаны, стойте! -Крикнул он и подбежал к ним.-Как пройти на эту улицу? -Ооо~Старый дом Пак Чимина.Ты его знакомый? Или поиздеваться решил? Если поиздеваться, то хочу сказать одно.Он уже полгода не выходит из дома.То ли перевелся.Никто не знает.-сказал один из парней. -Спасибо! -сказал ЮнГи и побежал в сторону дома. -Давай проследим? Зачем ему Чимин? Он же даже не ответил.-с предложил один из парней. — Джун Хен, а он тебе не кажется знакомым? -спросил другой и задумался. -Разве он не из той баскетбольной команда старшей школы Сеула? Мин ЮнГи, кажется. -Чхве, ты даже имя его запомнил?! Фига! -сказал Джун Хен и пошел за ЮнГи. -Да там фанатки кричали постоянно! Популярность школы, наверное.-сказал Чхве и последовал за другом. *** -Приехали! -сказал Чимин и увидел ЮнГи, стучавшегося в дверь. -Что он задумал? -решила поинтересоваться мама ЮнГи и притихла. Дверь открылась.Из двери выходит мужчина средних лет.С черными волосами, бледной кожей и синяками под глазами. -Ты кто? Чего тебе? -спросил он низким голосом. -Я Мин ЮнГи, нынешний одноклассник вашего сына.-произнес ЮнГи и сложил руки на груди. -Ты ошибся адресом! -сказала мужчина и хотел закрыть дверь, но бледная рука ЮнГи помещала ему. -Надо вмешаться! -сказала мисс Мин и вышла из машины.Чимин тоже решил выйти. -Пак Нам Хек, отец Пак Чимина.Я ведь не ошибаюсь, ведь так? -произнес ЮнГи уже более грубым голосом. -Чего тебе надо, пацан? -спросил рассердившийся отец Пака. -Я по поводу вашего хладнокровного отношению к вашему же сыну! -сказал ЮнГи.-Это подло, скажу я вам! Так поступают только ничтожества! -Че вякнул?! Жить надоело? -разозлился не на шутку старший Пак. -Мне еще рано! А вот вам, в аду гореть за такое! -сказал ЮнГи и ухмыльнулся злобно. -ЮнГи! -крикнул знакомый голос. Альфа повернулся.Сзади бежала его мать. -Ты сума сошел?! Совсем рассудок потерял? -спросила она. -Вы его мать?! Что за сына вы воспитали? Не стыда, не совести.Это низко.Мне очень стыдно за вас! -начал мистер Пак. Мисс Мин наклонила голову и посмотрела на ноги своего сына.От этих слов ей было стыдно. -Че вякнули?! Вот вам точно жить надоело! -сказал ЮнГи и, замахнувшись кулаком, ударил мужчину. -Ах ты ж, пиздюк! -сказал разъяренный Пак и схватил за волосы Мина.-Я тебя прямо здесь и похороню! -Попробуй, если сможешь! -перешел на неформальный разговор ЮнГи и его ухмылка все еще не сходила с его лица. -Сахарок! -произнесла его мать. -А ну оба остановились! -сказал красивый голосок, но по тону он казался злым. -Чимин?! -произнес ЮнГи.-Не взялась! Ты вообще зачем сюда приехал?! -Чтобы ты не натворил глупостей! -ответил Чимин. -Ха~Сына мое приехало.Как живется в Сеуле? -произнес старший Пак и рассмеялся.-Все такое же ничтожество?! Хотя не удивительно! В кого же пошел. Чимин не на шутку разозлился. -Слушай, отец, меня всю жизнь беспокоил один вопрос: раз ты не любил маму, то зачем женился на ней? Зачем меня воспитывал?! Зачем? -спросил Чимин. -Чима~-произнес тихо ЮнГи и посмотрел на него. -Твоя мать была очень красивой! Я ее всегда любил.Это она доводила меня до такого состояния! Она во всем виновата! Не надо тут на меня наезжать! А ты растешь таким же, как и она.Да прямо точь-в-точь! -ответил мистер Пак. -Легко обвинять мертвого! Ведь никто не докажет! -произнес Чимин.-Хотя постой! Есть родной сын, который рос с этой самой матерью.Или, может я вообще не должен был родиться? Этим вопросом Чимин удивил ЮнГи, да даже самого отца, который не сильно эмоционален. -Чима, ты чего? -произнес удивленный ЮнГи. От этих слов у отца Чимина что-то переклинило в внутри.Что-то щелкнуло.Его глаза расширились от удивления. -Ты че, совсем тупой? -спросил он. Чимин уже не реагировал не на что, по его щеке покатилась слеза. ЮнГи начал пытаться вырваться.Но тот сильно схватил за волосы альфу. Омежка повернулся и пошел в сторону своей старой школы. ЮнГи начал дергаться, чтобы хоть как-то ослабить хватку.Ему помогло то, что мужчина сам отпустил его.Этого ЮнГи не ожидал и от того, что начал дергаться, он упал. -Гребанный мелкий! -произнес старший Пак и посмотрел в след искалеченного, в последствие аварии, сына.Он так напоминал ему его жену.Что воспоминания сами нахлынули его: «Палата номер 5. -Любимая, с тобой все будет хорошо! -произнес отец Чимина, весь в слезах. -Сон Мин…-произнесла рыжеволосая женщина.-Если со мной что-нибудь случится, позаботься о Чими.Он не выдержит такого без поддержки.Что угодно может произойти с ним в стрессовых ситуациях.Прошу. -Обещаю, что позабочусь о Чимине, но и ты вместе с нами будешь! -произнес Пак и поцеловал жену в щеку. -СонМин, я надеюсь на тебя.-произнесла она и улыбнулась.Ее бледное лицо было так прекрасно. -Чи Сон, я все сделаю! Но и ты пообещай, что будешь рядом с нами! -произнес Пак Сон Мин и улыбнулся в ответ. -Я люблю вас, мои любимые! -произнесла она и компьютер, измеряющий пульс, запищал.Ее сердце остановилось. -Нет~-произнес отец Чимина.-Это не правда! Ты же обещала быть с нами…» -Он так похож на нее! -произнес мужчина и по его щеке по текла слеза.-Как по мне, в нем нет ничего моего.Он полностью похож на свою мать! ЮнГи посмотрел на мужчину. *ЮнГи* Как-то все странно… То он чуть-ли меня не убивает, то стоит и спокойно смотрит в даль. -Извините меня, за мою грубость! Я еще не до конца верю, что Чи Сон покинула меня и Чимина.-сказал Сон Мин и помог встать ЮнГи, а затем поцеловал руку мисс Мин. -Я сбегаю за ним! -сказал ЮнГи и побежал в туже сторону, что и Чимин. А отец Чимина и мисс Мин вошли в дом. *** ЮнГи добежал до какой-то аллейки.Где по пути валялся один из костылей Чимина. -Чими…-произнес ЮнГи и, подобрав костыль, побежал дальше. Его разозлила такая картина: Чимин стоит облокотившись о бортик фантана и около него стоят те два школьника. -Слышь, Пак.А ты чего в школу не ходишь? Мы так соскучились по тебе! -произнес Джун Хен.-Ты согласен, Чхве? -Конечно! Как же по такой мордашке то и не соскучится? -ответил другу Чхве и поднял руку со вторым костылем. За костыль схватился ЮнГи. -Слышь… Кто что попутал? -произнес Чхве, но увидев злое лицо ЮнГи замолк. -Опять вы! -произнес ЮнГи. -Пприветик.-сказал дрожащим голосом Джун Хен.-А мы тут Чимина нашли, говорим ему, что ты его ищешь.Вот… На лице альфы появилась злобная ухмылка. -Правда что-ли? -произнес он.-Ну тогда я заберу его и мы разойдемся по хорошему! Почуяв запах яблок от ЮнГи, Чхве намекнул об этом другу.Джун Хен же взглотнул от испуга и отвел глаза. -Мин ЮнГи, верно? Так вот, мы уже полтора года не виделись.Дай повеселится старым друзьям.-произнес Чхве. -Что же это за друзья, которые кидают в друга шарики с водой и замахиваются костылем? -уточнил ЮнГи и вырвал из рук Чхве костыль.-Или я чего-то не знаю о дружбе 21 века? Ребята посмотрели на друг друга. -Лаадно.Чимин, нам пора.Рады были снова тебя увидеть! Ну что же, удачи тебе! -произнес Джун Хен. -Да, Чимин! Ждем тебя! -дополнил Чхве и они оба убежали. ЮнГи посмотрел на Чимина, который даже не обращал внимание на все происходящее. -Чимин…-произнес ЮнГи и взъерошил тому волосы.-Пошли домой! Омега посмотрел на зеленоволосого парня, стоящего рядом.Но затем встал. ЮнГи отдал тому костыли.И они вместе направились домой. -ЮнГи…-наконец произнес Пак.-Зачем ты сюда приехал? -Я не мог жить с мыслью, что тебя бросят.Вот и решил разобраться! -сказал ЮнГи и посмотрел на омежку. -Ты дурак! -произнес Чимин и замолк.Но и покраснев к тому же.Его так удивило то, что ЮнГи это делал ради него. *Чимин* Зачем он это делает? Жил бы спокойно и все.А тут… Да еще и ради меня.ЮнГи…
Примечания:
770 Нравится 52 Отзывы 334 В сборник
Отзывы (3)