Похищение.
17 ноября 2016 г., 21:58
Я очнулась в странном месте,
Больше похожем на старый дом
,сильно болела голова
Я была прикована к старой
на вид газовой батарее.
Через головные боли
я услышала голос:
-Уже очнулась, принцесса?
-Где я ? Как я сюда попала?-не унималась я.
-Я тебе отомщу ! Ты поплатишься!
-За что?
-Заткнись!-наорал на меня Кот.
Он поднес палец к губам,
а второй рукой взял железную
трубу раскаленную до красна
Он приложил эту трубу к моей руке,
Боль была жгучей ,как будто тебе
отрезают руку тупой ножовкой.
Было очень больно, но он бил меня
этой трубой снова и снова ,
Я закричала .
-Кричи,кричи никто не услышит-тихо прошептал он-Ну и как ты будешь спасаться?
В это время скрипнула дверь.
Это были школьники ,которые
решили прогулять уроки.
Кот сразу убежал ,хоть бы
тут не испугался,но они его спугнули,и я была им благодарна
-Трус -Сказала я в сердцах
И все таки я была права мы были в заброшенном доме.Последнее что я помнила как они вызвали полицию и скорую помощь.
Потом я потеряла сознание....
Продолжение следует...
Примечания:
Вот что получилось ,Измени по нужде.
"Эта глава от моего нового соавтора Харыча! Спасибки. Я думаю, читатели оценят, и наградят тебя отзывами!!!"-ваш любимый Автор.