6 глава.
18 ноября 2016 г., 17:56
Очнулась я в больнице
С ожогами 3-ей степени ,
-Тётя , Дядя! -прокричала я не вставая с больничной койки.
Вдруг меня коснулась рука,это прикосновение наполнило моё
сердце таким странным чувством,
Любовь! Да так оно называется
Материнская любовь!
Я подняла голову и посмотрела по сторонам рядом сидела Аля, тетя,
,дядя.
О как же я была рада !
-Стой не вставай тебе нельзя,что случилось,за что он тебя так?
-Я..я...я не знаю!-сказала заикаясь я
И рассказала что случилось.
-Извини это я виновата.-сказала Аля
-Нет , ты не виновата !- сказала я
-Нет , если бы мне не позвонил Нино, тебя бы не похители!- сказала торопясь Аля
-Ладно забудем.- сказала я
-Да как забыть?-спросила она.
-Обычно. Самым обычным образом.-спокойно сказала я.
-Да? А ты посмотри на себя в зеркало !-сказала Аля с ужасом в глазах.
Тут в разговор вмешалась тётя
-Аля ей нельзя вставать ,зачем ты это ей сказала? Один раз он её спас,а то что теперь натворил
ей лучше не видеть.
-Тётя пожалуйста! -сказала я
-Ладно- ответила она с разочарованием в голосе.
Я встала с койки все тело жгло ,передвигать ногами было очень сложно.Один раз я даже чуть не упала,но моя подруга подхватила меня.
Вообщем кое как я дошла до зеркала которое стояло возле входа в палату.
Я подошла и ужаснулась !
Боже, моё тело! что он с ним сделал?
На мне живого места нету ,боже я вся покрыта язвами и ожогами
Местами висела обгорелая кожа.
-Да теперь мне только в "Ходячих мертвецах" сниматься.-постаралась пошутить я все ещё ужасаясь .
Но моей шутки никто не оценил
Надеюсь он теперь от меня отстанет.
Через 2 недели
* * * * *
-Тебе лучше ?-спросила Тётя заходя в палату.
-Да, операция прошла успешно -сказала я
-Какая операция ?-спросила Аля заходя
Она увидела меня и застыла открыв рот от удивления.
-Вот что пересадка кожи значит.-
сказала она как бы намекая на.то что "почему мне никто не сказал"
-Пошли- сказала тётя
-Куда?- удивилась я
-Ааа тебе ещё не сказали тебя выписывают-сказала она.
-Хорошо только вещи соберу -сказала я.
-Ждем -проговорили Тётя и Аля вместе
Через 20 минут
* * * *
-Вот и я-сказала я выходя из больницы
Передо мной мелькнула чёрная тень с зелеными как изумруд глазами,но я не обратила на это внимания
-Хорошо ,вызываем такси?-спросила тётя.
-Да не! Давай прогуляемся прогуляемся,я не была на свежем воздухе-сказала умоляюще сложив руки я.
-Ну хорошо только на этот раз без Нуаров! -посмеялась она
* * * *
По пути до дома меня не покидало странное при чувствие как будто за мной кто то следит.
Пожалуйста, вступайте в мою группу в вконтакте, там вы сможете узнавать все новости о фанфике, например, когда прода! http://vk.com/club133369251 , заходите и подписывайтесь, люблю Вас!
Примечания:
Ловите, ребят! Следующая часть будет от меня, а то уже забыли своего Автора"плак" "плак". Всё соавтор да соавтор! Пойду поплачу! " хнык""хнык"!-ваш Автор. Ловите ссылку на мою группу вступайте, мне будет приятно http://vk.com/club133369251.