Стокгольмский синдром.

R
Заморожен
79
автор
Дюшка_ОК соавтор
__булка___ соавтор
Размер:
44 страницы, 6 673 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник

6 глава.

Настройки
Очнулась я в больнице С ожогами 3-ей степени , -Тётя , Дядя! -прокричала я не вставая с больничной койки. Вдруг меня коснулась рука,это прикосновение наполнило моё сердце таким странным чувством, Любовь! Да так оно называется Материнская любовь! Я подняла голову и посмотрела по сторонам рядом сидела Аля, тетя, ,дядя. О как же я была рада ! -Стой не вставай тебе нельзя,что случилось,за что он тебя так? -Я..я...я не знаю!-сказала заикаясь я И рассказала что случилось. -Извини это я виновата.-сказала Аля -Нет , ты не виновата !- сказала я -Нет , если бы мне не позвонил Нино, тебя бы не похители!- сказала торопясь Аля -Ладно забудем.- сказала я -Да как забыть?-спросила она. -Обычно. Самым обычным образом.-спокойно сказала я. -Да? А ты посмотри на себя в зеркало !-сказала Аля с ужасом в глазах. Тут в разговор вмешалась тётя -Аля ей нельзя вставать ,зачем ты это ей сказала? Один раз он её спас,а то что теперь натворил ей лучше не видеть. -Тётя пожалуйста! -сказала я -Ладно- ответила она с разочарованием в голосе. Я встала с койки все тело жгло ,передвигать ногами было очень сложно.Один раз я даже чуть не упала,но моя подруга подхватила меня. Вообщем кое как я дошла до зеркала которое стояло возле входа в палату. Я подошла и ужаснулась ! Боже, моё тело! что он с ним сделал? На мне живого места нету ,боже я вся покрыта язвами и ожогами Местами висела обгорелая кожа. -Да теперь мне только в "Ходячих мертвецах" сниматься.-постаралась пошутить я все ещё ужасаясь . Но моей шутки никто не оценил Надеюсь он теперь от меня отстанет. Через 2 недели * * * * * -Тебе лучше ?-спросила Тётя заходя в палату. -Да, операция прошла успешно -сказала я -Какая операция ?-спросила Аля заходя Она увидела меня и застыла открыв рот от удивления. -Вот что пересадка кожи значит.- сказала она как бы намекая на.то что "почему мне никто не сказал" -Пошли- сказала тётя -Куда?- удивилась я -Ааа тебе ещё не сказали тебя выписывают-сказала она. -Хорошо только вещи соберу -сказала я. -Ждем -проговорили Тётя и Аля вместе Через 20 минут * * * * -Вот и я-сказала я выходя из больницы Передо мной мелькнула чёрная тень с зелеными как изумруд глазами,но я не обратила на это внимания -Хорошо ,вызываем такси?-спросила тётя. -Да не! Давай прогуляемся прогуляемся,я не была на свежем воздухе-сказала умоляюще сложив руки я. -Ну хорошо только на этот раз без Нуаров! -посмеялась она * * * * По пути до дома меня не покидало странное при чувствие как будто за мной кто то следит. Пожалуйста, вступайте в мою группу в вконтакте, там вы сможете узнавать все новости о фанфике, например, когда прода! http://vk.com/club133369251 , заходите и подписывайтесь, люблю Вас!
Примечания:
79 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)