8 глава.
19 ноября 2016 г., 16:17
Я ждала пытки , как убийца ждёт
казни ,но я была невиновна .
И это прибавляло ещё большей трагичности этому моменту.
-Отпусти меня! -кричала я и билась в судорогах .
-Подожди ещё чуть чуть принцесса-говорил он с ухмылкой .
-Скоро все кончится, я сделаю больно, очень больно.-говорил он
Но я была не в силах понять что он
хочет от меня.
-Знаешь ,а ты мне когда-то нравился!- попыталась я давить на жалость .
-Это все бред.-сказал он.
-Тебе что совсем не жалко?-спросила я .
-Да- сказал он,и добавил-Очень жалко что я не мог сделать этого раньше.
И ударил меня острыми как бритвы когтями
Алая кровь побежала из 4 глубоких на вид царапин.
Мне было жутко больно, я закричала. Но я знала, меня ни кто не услышит.
-Заткнись!-зло прошипел он-А хочешь, я расскажу, за что я так с тобой?
Я кивнула в ответ.
-С этого надо было начинать!-прибавил он.
-Помнишь?-произнес он.
-Что?- спросила я дрожащим от боли голосом.
-Ты разбила мне сердце ,и теперь я разобью твоё.
-Но это было так давно.-удивленно сказала я.
-Ты что до сих пор обижаешься?
-Теперь ты поплатишься!
-Но как ?
-Сейчас увидишь!- сказал он
Он достал ни чем не примечательную коробочку
Это был дефеблелятор (устройство выдающие не маленький разряд) .
-Знаешь я уже давно хочу что бы ты сошла с ума !-проговорил он
Я была напугана и не могла ничего сказать
-Да ты же меня убьешь !-закричала возмущённо я.
-Это тоже было бы неплохо - сказал он.
Кот меня ударил и по телу пробежалась волна боли, ни с чем не сравнимой боли.
Но этого было не достаточно, для того, чтобы убить или свести с ума. Я закричала.
Нуар взял меня за горло и прокусил кожу, по белоснежной коже потекла струйка алой крови. Две, три. Кот начал пить эту кровь.
-Х-хв-ват-тит!-как можно громче закричала я.
Нуар достал из тумбочки, которую я не заметила, наручники. Самы обычные, купленные в банальном Секс-шопе.
Он пристегнул мои руки к трубе и начал срывать с меня одежду. Я кричала, но у меня выходил лишь слабый писк.
-Ну что, принцесса, сейчас ты станешь только моя!-прорычал он и сорвал с меня оставшееся на мне только лишь нижнее бельё.
Но Котик не ожидал, что я благополучно смогу врезать ему ногой в челюсть.
-Ах, ты мерзавка!-крикнул он и схватился за ушибленное место.
Нуар сорвал с себя костюм и начал приближаться ко мне. Деватся мне было некуда.
Он подошёл и сказал с ухмылкой:
-Ну что, напугалась небось? Ванная справа, кухня с едой слева, кровать сзади тебя, окон нет, но свет есть. Я замыкаю тебя на ключ. Наручники сама снимешь!
Примечания:
Эта глава от соавтора, у нас теперь расписание, его вы сможете узнать в нашей группе в вк. http://vk.com/club133369251 ваш Автор, заходите и подписывайтесь. Мне будет приятно.