7 глава.
19 ноября 2016 г., 00:12
Мы с Алей и тётей шли по улице. Я увидела парк атракционов, а там было мороженое и коктейли.
-Аль, тёть, а может по мороженке и коктейльчику?-спросила я.
-Можно, так сказать отпразднуем удачную операцию!-весело сказала тётя Мэри.
-И я "за"!-поддержала идею Аля.
Мы свернули к ближайшему ларьку. Тётя Мэри подошла к кассе и спросила:
- Можно одно ванильное мороженое, одно клубничное и одно шоколадное.-сказала тётя продавцу.
Милая по внешности девушка стала накладывать шариками мороженое.
Я стояла рядом с тётей, а Аля пошла за молочными коктейлями.
Мы сели за столик и начали уплетать мороженое, запивая это всё молочными коктейлями.
-Мм, вкусное, надо будет запомнить этот ларёк и продавщицу.-сказала с полным ртом мороженого я.
И вот, откуда не возьмись к нам идёт Агрест! Да да , АГРЕСТ! Адриан!
Аля побежала к нему и стала засыпать вопросами:
-Адриан, где ты был? У тебя всё нормально? Почему тебя не было в городе? Адриан?-начала было Аля.
-Ездил по делам за город.-спокойно ответил тот - Маринетт, можно тебя?
Я не на шутку встревожилась. Но не подала вида.
-Да, конечно, пошли .-ровно ответила я и он повёл меня под дерево, а точнее под старую иву.
Когда мы пришли, он окинул меня злым взглядом, ухмыльнулся и сказал:
-Ну что , я вижу от ожогов ты спаслась?-ехидным голосом проговорил он.
-З-зач-чем я т-тебе?-дрожащим голосом спросила я.
-В этот раз будет чуточку больнее.-сказал Адриан и выкрикнул-Плаг когти!
Передо мной стоял Кот. Собственной персоной.
-Я тебя не боюсь!-сказала я и ударила его по щеке .
-Не дерзи мне!-зло крикнул Кот.
-Адриан, послушай меня, успокойся, не надо мстить!-как можно только спокойнее произнесла я.
-Я тебе не Адриан!-рявкнул тот и схватив меня побежал к его так сказать "логову".
По пути я заснула. Да да, именно! Проснулась я оттого, что мои руки затекли.
Когда я окончательно открыла глаза, я осмотрелась, я была в какой то старой комнате.
Мои руки были привязаны наручниками к трубе. Я попыталась ими пошевелить, но тщетно.
-Оо, моя принцесса уже проснулась?-спросил Кот.
-Не смей меня так называть!-сказала я и ударила его ногой в челюсть.
-Ах ты мелкая мерзавка! Учти, на этот раз, наказания не избежать, это будет...
Интригааа.
Примечания:
Обожаю интриги. Всем привет, как и обещяла, это ваш Автор! Вступайте в мою группу в вк! Жду, там все основные и главные новости!http://vk.com/club133369251 там будут выкладываться точное время и даты проды.