Стокгольмский синдром.

R
Заморожен
79
автор
Дюшка_ОК соавтор
__булка___ соавтор
Размер:
44 страницы, 6 673 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник

7 глава.

Настройки
Мы с Алей и тётей шли по улице. Я увидела парк атракционов, а там было мороженое и коктейли. -Аль, тёть, а может по мороженке и коктейльчику?-спросила я. -Можно, так сказать отпразднуем удачную операцию!-весело сказала тётя Мэри. -И я "за"!-поддержала идею Аля. Мы свернули к ближайшему ларьку. Тётя Мэри подошла к кассе и спросила: - Можно одно ванильное мороженое, одно клубничное и одно шоколадное.-сказала тётя продавцу. Милая по внешности девушка стала накладывать шариками мороженое. Я стояла рядом с тётей, а Аля пошла за молочными коктейлями. Мы сели за столик и начали уплетать мороженое, запивая это всё молочными коктейлями. -Мм, вкусное, надо будет запомнить этот ларёк и продавщицу.-сказала с полным ртом мороженого я. И вот, откуда не возьмись к нам идёт Агрест! Да да , АГРЕСТ! Адриан! Аля побежала к нему и стала засыпать вопросами: -Адриан, где ты был? У тебя всё нормально? Почему тебя не было в городе? Адриан?-начала было Аля. -Ездил по делам за город.-спокойно ответил тот - Маринетт, можно тебя? Я не на шутку встревожилась. Но не подала вида. -Да, конечно, пошли .-ровно ответила я и он повёл меня под дерево, а точнее под старую иву. Когда мы пришли, он окинул меня злым взглядом, ухмыльнулся и сказал: -Ну что , я вижу от ожогов ты спаслась?-ехидным голосом проговорил он. -З-зач-чем я т-тебе?-дрожащим голосом спросила я. -В этот раз будет чуточку больнее.-сказал Адриан и выкрикнул-Плаг когти! Передо мной стоял Кот. Собственной персоной. -Я тебя не боюсь!-сказала я и ударила его по щеке . -Не дерзи мне!-зло крикнул Кот. -Адриан, послушай меня, успокойся, не надо мстить!-как можно только спокойнее произнесла я. -Я тебе не Адриан!-рявкнул тот и схватив меня побежал к его так сказать "логову". По пути я заснула. Да да, именно! Проснулась я оттого, что мои руки затекли. Когда я окончательно открыла глаза, я осмотрелась, я была в какой то старой комнате. Мои руки были привязаны наручниками к трубе. Я попыталась ими пошевелить, но тщетно. -Оо, моя принцесса уже проснулась?-спросил Кот. -Не смей меня так называть!-сказала я и ударила его ногой в челюсть. -Ах ты мелкая мерзавка! Учти, на этот раз, наказания не избежать, это будет... Интригааа.
Примечания:
79 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)