Объявление для соавторов и бет.
19 декабря 2016 г., 15:43
Какого ( извините меня) хера, я пишу одна? Не ошибки не исправляете, не пишете? Как я всё должна делать сама? Ну нетушки! Я не буду писать! Пишите следующую главу сами!
Примечания:
Создаю черновик