20 глава
27 декабря 2016 г., 08:09
Маринет пошла, нет, поехала на Адриане на кухню.
"Я всё сделаю ради Мари и ребёнка" - пронеслось в голове у блондина.
И вот на мягком стуле (как он там оказался) в небольшой комнатке сидит Маринет и уплетает принесённое Адрианом мороженое с солеными огурчиками.
- И всё же, как ты смог его достать? - с набитым ртом спросила девушка.
- Ну я купил шоколадное с фисташками, - блондин загнул один палец, - Потом очень мелко нарезал огурцы, - загнул второй, - И наконец, смешал всё это.
- Ах ты ж хитрый... хитрый... как бы тебя назвать... О, придумала! Будешь ты у меня хитрым котом!
- Интересно. - голова Адриана попыталась что-то вспомнить, - А у нас случайно не было кота или события какие-нибудь, связанные с котом?
- Э... А... У... - Маринет замялась. - Нет, у нас ничего не связано с котом!
Pov. Маринет
Кажется, он что-то заподозрил. Это очень плохо. Если к нему вернется память, то он просто может бросить меня!
Конец Pov. Маринет
По щеке девушки скатилась тонкая, едва заметная слеза.
Адриан заметил погрустневший взгляд Мари.
- Что случилось? Почему ты плачешь? - взволнованно спросил блондин.
- Ты меня бросишь. - Мари начала реветь.
- Успокойся! Тебе сейчас нельзя волноваться, - Адриан нежно взял её за руку, - Я никогда, запомни, никогда тебя не брошу! Пойдем в комнату. Ты поспишь и успокоишься. И всё будет хорошо...