POV Маринетт:
Как же я устала... Школа, акумы, родители...Почему все
так сложно? Посижу-ка я в интернете...О, Аля пишет...Интересно, что это за ссылка?
Конец POV Маринетт
Мари присоединилась к чату
Аля: Привет, Мари!
Мари: Привет, Аль!
Аля: Я добавлю еще человек.
Мари: Ну, ок...
Аля добавил(а) Нино, Адриан, Алекс, Ким, Джулека, Роуз, Макс, Нат, Иван, Милен, Макс, Сабрина, ЛедиБаг, Супер_Кот
Аля: Всем привет!
Все: Привет!
Аля: Как вы думаете, кто ЛедиБаг в реальной жизни?
Нино: Серьёзно? Опять?!
Все: хз
ШлюхаХлоя присоединилась к чату
Мари: Чат испорчен.
Хлоя: Это потому что ты здесь? Оборванка!
МариВСЕ: Иди на**й!
Хлоя: ЧТО??? ДА ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО МОЙ ПАПОЧКА?
Автор: Олень из будущего?
Все: Ты кто?
Автор: *смущаясь* Бог...
Бог: Эй, я тут Бог!
ЛедиБаг: )
Супер_Кот: Моя Леди, ты тоже тут?
Аля: ЛедиБаг, это правда ТЫ ??? Я думала, ты не ответишь! Дай мне интервью, пожалуйста!
Супер_Кот: Эй, а я ?
ЛедиБаг: Давай потом, я устала.
Аля: Подловлю на слове.
Супер_Кот: Обидка(
ЛедиБаг: Не плачь, котэйка.
Автор: Ну тогда я... ДЖООООН СИНАААААА! на-на-на-на!-на-на-на-на!
Все: И чё?
Автор: А рифма так и лезет! А теперь - повеселимся!
Автор сменил ники: Маринетт - Швея, Адриан- Барби, Аля- Докапывающийся_Журналюга, Нино- DJ_Ниночка, Роуз- Феечка_Блум, Джулека- Приведение_из_Кентэрвиля, Макс- Энциклопедия_на_ножках, Ким- Злая_Корейца,
Алекс- Гонщик_F1, Нат-Говорящая_кисточка, Хлоя- Штукатурка, Сабрина- Личный_раб, Автор- Просто_Автор.
Все: Что за?!
DJ_Ниночка: ПОЧЕМУ Я НИНОЧКА?!?
Докапывающийся_Журналюга: Хе-хе. СТОП ! Я ДОКАПЫВАЮСЬ! СКАЖИ МНЕ, НИНО, Я ДОКАПЫВАЮСЬ?
DJ_Ниночка:
Прямо сейчас Никогда!
Просто_Автор: 3...
Просто_Автор: 2...
Просто_Автор: 1...
Просто_Автор сменил ник Штукатурка- Злая_Штукатурка.
Злая_Штукатурка: ЧТОООООООО? ПОЧЕМУ Я ШТУКАТУРКА???!?!?!?!?
Гонщик_F1: Меня мой ник устраивает.
Энциклопедия_на_ножках: С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум поймет мои умозаключения ( кто читал - знает, откуда часть фразы)
Просто_Автор: Мда, с его ником я не ошибся.