Чат в инете

R
Завершён
43
Death_of_me бета
Размер:
10 страниц, 1 146 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Необычный чат

Настройки

POV Маринетт:

Как же я устала... Школа, акумы, родители...Почему все так сложно? Посижу-ка я в интернете...О, Аля пишет...Интересно, что это за ссылка?

Конец POV Маринетт

Мари присоединилась к чату

Аля: Привет, Мари! Мари: Привет, Аль! Аля: Я добавлю еще человек. Мари: Ну, ок...

Аля добавил(а) Нино, Адриан, Алекс, Ким, Джулека, Роуз, Макс, Нат, Иван, Милен, Макс, Сабрина, ЛедиБаг, Супер_Кот

Аля: Всем привет! Все: Привет! Аля: Как вы думаете, кто ЛедиБаг в реальной жизни? Нино: Серьёзно? Опять?! Все: хз

ШлюхаХлоя присоединилась к чату

Мари: Чат испорчен. Хлоя: Это потому что ты здесь? Оборванка! МариВСЕ: Иди на**й! Хлоя: ЧТО??? ДА ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО МОЙ ПАПОЧКА? Автор: Олень из будущего? Все: Ты кто? Автор: *смущаясь* Бог... Бог: Эй, я тут Бог! ЛедиБаг: ) Супер_Кот: Моя Леди, ты тоже тут? Аля: ЛедиБаг, это правда ТЫ ??? Я думала, ты не ответишь! Дай мне интервью, пожалуйста! Супер_Кот: Эй, а я ? ЛедиБаг: Давай потом, я устала. Аля: Подловлю на слове. Супер_Кот: Обидка( ЛедиБаг: Не плачь, котэйка. Автор: Ну тогда я... ДЖООООН СИНАААААА! на-на-на-на!-на-на-на-на! Все: И чё? Автор: А рифма так и лезет! А теперь - повеселимся! Автор сменил ники: Маринетт - Швея, Адриан- Барби, Аля- Докапывающийся_Журналюга, Нино- DJ_Ниночка, Роуз- Феечка_Блум, Джулека- Приведение_из_Кентэрвиля, Макс- Энциклопедия_на_ножках, Ким- Злая_Корейца, Алекс- Гонщик_F1, Нат-Говорящая_кисточка, Хлоя- Штукатурка, Сабрина- Личный_раб, Автор- Просто_Автор. Все: Что за?! DJ_Ниночка: ПОЧЕМУ Я НИНОЧКА?!? Докапывающийся_Журналюга: Хе-хе. СТОП ! Я ДОКАПЫВАЮСЬ! СКАЖИ МНЕ, НИНО, Я ДОКАПЫВАЮСЬ? DJ_Ниночка: Прямо сейчас Никогда! Просто_Автор: 3... Просто_Автор: 2... Просто_Автор: 1... Просто_Автор сменил ник Штукатурка- Злая_Штукатурка. Злая_Штукатурка: ЧТОООООООО? ПОЧЕМУ Я ШТУКАТУРКА???!?!?!?!? Гонщик_F1: Меня мой ник устраивает. Энциклопедия_на_ножках: С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум поймет мои умозаключения ( кто читал - знает, откуда часть фразы) Просто_Автор: Мда, с его ником я не ошибся.
Примечания:
43 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)