ЛедиБаг, Супер_Кот присоединились к чату
Супер_Кот: Ммм... Я, с Моей Леди,
наедине... Может, сходим куда-нибудь?
Допустим, ко мне...
ЛедиБаг:
Пошел в жопу, извращенец КОТ!!!
Автор: Я хочу сыграть с вами в игру... ( отсылка , к фильму)
ЛедиБаг: Это как бы ЛС.
Автор: Я могу
ВСЕ !!!
Супер_Кот:
Построй круглую комнату и на@ри в углу Да ладно!
Автор: Прохладно, кошак, прохладно... Но не в этом суть! Правила игры: вы отвечайте на 3 вопроса (честно) , если не отвечаете - я раскрываю ваши личности.
ЛедиБаг: А если мы оба ответим только на 2 вопроса?
Автор: Черт...
Спустя 5 минут
Автор: Я долго думал...
Супер_Кот: И...?
Автор: Тогда я раскрою две личности.
ЛедиБаг:
Бля Блин!
Автор: Итак, сначала
ЛедиБанка ЛедиБаг! Кого ты любишь ?
ЛедиБаг: ...
Супер_Кот: Атмосфера-то накаляется!
ЛедиБаг: Адриана Агреста.
Супер_Кот: *думает*
Автор: А пока котэйка думает, я иду дальше! Хотела бы ты узнать, кто под маской Кота?
ЛедиБаг: 50 на 50.
Автор: Ну, ладно, дальше я не знаю, что придумать.
Автор offline
ЛедиБаг: Спокойной ночи!
Супер_Кот: А как же...
ЛедиБаг offline