Чат в инете

R
Завершён
43
Death_of_me бета
Размер:
10 страниц, 1 146 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

2 часть ( ибо придумывать лень ).

Настройки

ЛедиБаг, Супер_Кот присоединились к чату

Супер_Кот: Ммм... Я, с Моей Леди, наедине... Может, сходим куда-нибудь? Допустим, ко мне... ЛедиБаг: Пошел в жопу, извращенец КОТ!!! Автор: Я хочу сыграть с вами в игру... ( отсылка , к фильму) ЛедиБаг: Это как бы ЛС. Автор: Я могу ВСЕ !!! Супер_Кот: Построй круглую комнату и на@ри в углу Да ладно! Автор: Прохладно, кошак, прохладно... Но не в этом суть! Правила игры: вы отвечайте на 3 вопроса (честно) , если не отвечаете - я раскрываю ваши личности. ЛедиБаг: А если мы оба ответим только на 2 вопроса? Автор: Черт...

Спустя 5 минут

Автор: Я долго думал... Супер_Кот: И...? Автор: Тогда я раскрою две личности. ЛедиБаг: Бля Блин! Автор: Итак, сначала ЛедиБанка ЛедиБаг! Кого ты любишь ? ЛедиБаг: ... Супер_Кот: Атмосфера-то накаляется! ЛедиБаг: Адриана Агреста. Супер_Кот: *думает* Автор: А пока котэйка думает, я иду дальше! Хотела бы ты узнать, кто под маской Кота? ЛедиБаг: 50 на 50. Автор: Ну, ладно, дальше я не знаю, что придумать.

Автор offline

ЛедиБаг: Спокойной ночи! Супер_Кот: А как же...

ЛедиБаг offline

Примечания:
43 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)